Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Foto
7
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Наталья Мочалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отлично отмыли машину от налёта выбросов АГК и НГРЭС. Правда стоило это 2250 и ждать 2 часа. Но есть где посидеть подождать, что очень удобно. И главное хороший результат.
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Разные виды мытья автомобиля, снятие налета, что очень актуально в нашем городе. Работают по записи, есть возможность оставить авто. После мойки авто вам перезвонят и вы спокойно заберете свою блестящую машину.
2
Дмитрий Ряднов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Приехал в мойку в 22:20 написано было что работают до 23:00 ,администратор некорректно общается ,и говорит время мы закрываемся . хотя планировали только верх и коврики где при обычной мойке занимает 15-20 минут , на что она "ответила вы мыли сами машину ?" (в грубом тоне ) Я сказал да и знаю как это происходит на что она утверждала что мы закрываемся , и другой бы администратор как то бы нормально отреагировал и сказал там мол ( извините мы там мол домой хотим не могли бы завтра приехать ) на секундочку очереди не было вообще боксы пустые были , больше туда не поеду в эту мойку из за хамского поведения к клиентам ,и ленивой работе что пытаются там раньше уйти так же внешний вид администратора видно человека по отёкам и диалогу что выпивает алкогольные напитки часто .
3
Владимир Бухаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Мне автомойка понравилась. Моют и обслуживают авто довольно быстро и, главное, чисто. Машинка выезжает как новая. Персонал мне также нравится. Спектр услуг довольно широкий-от обычного ополаскивания и сбивания, по сути, грязи, до полировки и покрытия керамикой (на неё ещё и гарантию дают, но при условии, что вы моете авто только у них)
1
1
Артём Горбачёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Моют отлично, обслуживание на высшем уровне, время ожидания приемлемое.
2
Владимир Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хорошая мойка, удобный зал ожидания, расслабился,в массажном кресле.
алёна ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Вчера впервые решили помыть машину в этом сервисе. Сегодня сажусь в машину и обращая внимание на панель, понимаю что мне сломали детали на воздуховоде 👍 Сервис супер)))
Ирина Торошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Мою свою маленькую машину, только здесь. Моют на совесть. Удобно, что можно записаться - предварительно. И по удобному времени приехать.
2
Валерий Селезнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очередь по телефону, приезжаешь к назначенному времени, персонал вежливый; рекомендую 👍
3
Олег Телешун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Моют быстро но некачественно, подойдет если смыть грязь, серьезная мойка если что то отмыть или подготовить авто к важному событию( например к свадьбе и т. д.) не подойдет
Сергей Выгузов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Внимание к клиентам.Сама работа.Прсонал- всё на высшем уровне! Ожидание окончания мытья машины,в удобном зале,с телевизором,напитками.На столах журналы.Есть детский уголок,что очень удобно! По времени- всё без задержек.В срок и кчественно!
3
Rashad A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хорошая автомойка. Комфортный зал ожидания. Рекомендую ☝️
Светлана Голева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
зал ожидания: большой, уютный, с привлекательным интерьером, детским уголком и милейшим кролом 🐰 в клетке! Для посетителей есть чистый , с ремонтом как в отличном Кафе туалет!🙂 высокое качество мытья авто. Мой искренний рекомендасьён!
3
А
Алексей Паршин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Ну что сказать, записал 2 машины заблаговременно, одну сразу загнали, вторую сказали ждите по освобождению. Прождал 20 минут и уехал. Не рекомендую сказать это нечего не сказать. Нужно ценить время. Делайте значить акции не приняли во время мойка за наш счёт это как вариант конечно.
1
2
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Хорошая автомойка, свою работу выполняют . Пользуется спросом по этому планировать запись лучше за ранее. Зал ожидания комфортный.
2
2
Ольга Чумакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Лучшая! ❤️ Персонал приветливый! Место для ожидания стильное и комфортное! Рекомендую
1
2
Виталий Лобов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Качественная автомойка , работники стараются , при недочётах всё решается спокойно и исправляется , положительно настроенные администраторы всегда воспринимающие какие-то вопросы от клиентов , плюсом всегда хороший кофе и сладости
3
Egor Astapenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отличный персонал. Качественный сервис и обслуживание. Работают по предварительной записи что очень хорошо. Приехал в назначенное время загнал машину и помыли. Так держать.
3
Юрий Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличная мойка. Качественное обслуживание. Вежливые администраторы
2
Ирина Арбузова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Мойка понравилась.Комната отдыха просторная,есть игровая зона для детей.Девочки доброжелательные и цены ниже,чем у других
3
Виталий Луцишин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Высокая цена за помывку автомобиля, платишь только за комнату ожидания
1
ISTEC
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хорошая автомойка, остался доволен. Комфортный зал ожидания можно приехать с ребенком есть детский уголок и сан узел что есть не во всех мойках.
2
1
Инкогнито 0885
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Работники торопятся, поток по-видимому большой некачественно помыли машину. Мыл вечером а утром немного был шок. Если будите пользоваться советую приглядеться
1
1
Тимафей Шкуратков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хорошо моют машину, мне понравилось. Сняли налёт, цены адекватные.
Ксения Майер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
В целом всё очень неплохо, моют нормально. Снимаю звезду за то,что записан по времени, приезжаешь и ждёшь очередь.
1
Вероника С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Планировала помыть верх и снять налёт. В бокс я заехала с опозданием, да ещё и вторым автомобилем, в то время когда в остальных боксах по одному автомобилю. Поняв, что я не готова столько ждать, сказала, чтобы мыли только верх. Так что сервис тут очень "хромает"
1
2
Максим Вертинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
При снятии налёта сняли краску по кругу машины, пригласил администратора, она подошла, сказала что сняли краску из-за их средства "ну и что". развернулась и ушла.
3
1
роман сенов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Помыли отлично машина 2 месяца простояла на улице у нас в городе налету набрала отмыли все. Очень благодарен
Вадим Рудой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Помыли хорошо, удобный зал для ожидания
3
Олег Соломенников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хорошая. Быстро, качественная работа. Приятный персонал. Удобная комната ожидания.
3
Viniamin5510
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Не только помоют машину, но ещё могут и фары отполировать
Daniil Kuznetsov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Лучшая в городе. Обслуживание на высоте. Быстро,качественно
3
1
Даниил Стрельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличная автомойка у дома, часто здесь бывают и всегда доволен результатом
3
Екатерина Леонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Замечательная автомойка, вежливый персонал
Светлана Кокарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Моют хорошо,но плохо просушивают.
Роман Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хороший зал ожидания, качественная работа мойщиков а/м
Анастасия Грак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хорошая автомойка, есть с чем сравнивать, старательно моют автомобиль, комфортная зона ожидания, вежливый персонал.
1
Алексей Старчиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Рекомендую, остановил свой выбор на этой автомойке. Чисто вымытая машина. Ценовая политика хорошая Отличный зал ожидания. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
2
Александр Вознесенский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Долго мыли, но в общем и целом все устроило. Скорее всего там был новый мойщик и тачка была очень грязной, но в следующий раз помыли намного быстрее и хорошо.
Лариса Ракицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличная мойка. Специалисты качественно выполняют свою работу
Виктор Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Я тогда сильно торопился, молодцы ребята в двоём за 30 минут помыли двигатель и кузов
3
Андрей Прудняков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Был дважды моют плохо после второго раза сразу заехал обратно но не понимают они как мыть хорошо перемыли так себе тоже
1
3
Галина Сенченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Всё супер рекомендую ! Всегда приветливо встречает администратор.
3
1
глеб кокарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Быстро и удобно
2
Татьяна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Мойка нормальная, помыть машину можно. Цены приемлемые, не дороже других.
Инкогнито 3376
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Высокая цена компенсирует низкое качество оказываемых услуг)))
1
4
Е
Евгения П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хорошее место, никогда у меня нареканий небыло.
3
Лиза Кругляк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Мойка просто пушка , моют классно❤
3
Елена З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Пока мою только сдесь, всё устраивает, зал ожидания, кофе, кролик)))
3
Николай Миренцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Плохо помыли дверные проёмы и диски. За комплексную мойку обидно
2
  1. 1
  2. 2