Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
39
Foto
22
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Белобогъ Великий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Недавно посетил комиссионный магазин Аврора и остался в полном восторге! Магазин предлагает широкий ассортимент товаров, включая электронику и различные аксессуары. Все вещи в отличном состоянии, а цены приятно удивляют. Персонал очень дружелюбный и готов помочь с выбором. Я нашел именно то, что искал. Особенно порадовали акции и скидки, которые делают покупки еще более выгодными. Интерьер магазина уютный, а товары аккуратно разложены, что облегчает поиск. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет качественные вещи по разумным ценам! Спасибо "Авроре" за отличный опыт покупок!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
самый худший ломбард в городе купил ребенку телефон редми 9а в результате телефон полностью весь глючиный хоть немного денег но осадок ни куда не денешь хотя они сказали телефон новый а теперь дерево новое не покупайте в этом ломбарде ни чего пока полностью не убедидесь в исправности вещи
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Майская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хороший ломбард. Сотрудники приветливые, большой выбор техники по выгодным ценам. Много раз оставляли золото, оценивали дорого и переплата небольшая. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Да, выбор не выкупленной техники для покупки большой. Только по залогу, мне кажется они предлагают мало денег, как и в скупку.
Təşkilatın cavabına bax
ваня зимин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень хороший ломбард ,прошло все очень хорошо, покупал ноутбук достаточно дешёвый и хороший , наценку не крутят ,всё очень прозрачно
Təşkilatın cavabına bax
mai0rowaol
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличный магазин, приемлемые цены. Хочется отметить прекрасную работу сотрудников, помогли, подобрали подходящий вариант телефона. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Балашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Продали неработающий товар принимать обратно отказались ссылаясь что все отлично делали якобы экспертизу показали отписку без печати подписи эксперта ,отношение к клиентам отвратительное мягко говоря !!
2
Təşkilatın cavabına bax
дилбар х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Самый лучший ломбард в городе !! Сотрудники вежливые и отзывчивые ! Высокая оценка золота , оформляя быстро! .
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Самый плохой ломбард. Продают неисправную технику. Обратно принимать не хотят. Обманывают людей.
Təşkilatın cavabına bax
Рома Морко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Классный ломбард ! Купил телефончик брату не за дорого. Думаю всем подойдет этот ломбард. Обслужили довольно быстро на удивление . Качество 10/10
2
Təşkilatın cavabına bax
Дияр Бекбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень качественно и хорошо все сделали,хороший и вежливый персонал отзывчиво все объяснили и сделали класс
Təşkilatın cavabına bax
Томара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Хорошие сотрудники, не раз убеждаюсь в этом, регулярно к ним хожу и всегда была довольна. Очень удобно что круглосуточно работают. Всегда всё объясняют, что когда я покупала по технике, помогали разобраться, сразу всё проговаривали, это большой +, и так же хорошие цены на золото, на много дешевле чем в других ломбардах и ювелирках, в общем осталась очень довольна и однозначно вернусь еще не раз!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный магазин,большой выбор, прекрасное отношение к клиентам, всегда вежливый и приветливый персонал, ответят на все интересующие вас вопросы и помогут в выборе
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Заказал через интернет отпариватель. Прислали дополнительно фото видео. По телефону все обьяснили. Выслали быстро. Жена довольна пользуется. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Титов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Заказывал ноутбук через интернет, предоставили видеообзор подробный, товар супер, плюс гарантию дают. Отличный магазин.
2
TinMan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Ужасное место! Очень не компетентный персонал! Не знают законов! При оценке ориентируются на фейковые объявления! Сама организация плюет на людей в трудный период и пользуясь ситуацией наживается на попавших в трудную ситуацию!!! В связи с вирусом они отменили льготные тарифы пенсионерам, они стали производить оценку по значительно сниженной процентной ставке, примерно раза в два!!! Избегайте эту организацию, в стране достаточно други хороших комиссионных магазинов и ломбардов с грамотным и социально ответственным руководством! Позор Авроре24 !!! Кстати их сервис по оценке на сайте абсолютно бесполезен и вводит людей в заблуждение!!! А пользы от горячей линии не больше чем НОль (0)!!! Кому интересно пишите, у меня много подтверждений все этого на многочисленных примерах!!!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Ломбард с большим наполнением, но чистота там отсутствует
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эдуард Эдуардович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Преобрели пневматический пистолет.проверку не предоставили, обратно не берут. Отправили на экспертизу.прошла ниделя не дозвониться до них.почему я должен за своими деньгами бегать. Не ожидал такого от Авроры.а был раньше нормальный ломбард.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мартышев К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Красивые девченки на кассе , грамотные ребята в зале. Товара очень много, всегда есть что выбрать.
2
6
С
Слава Артемов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Как по мне один из лучших комиссионных, приобрёл ноутбук дешевле чем в магазине, и даже дешевле чем на авито. Персонал вежливый и всегда поможет в выборе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леон С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Быстрая качественная работа сотрудника Алексея.
Təşkilatın cavabına bax
Кашурин Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличный выбор техники и инструмента, есть даже новые вещи с гарантией
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Якушев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Шикарный магазин! цены супер, обслуживание на высоте! А еще появилась новая услуга Гидрогелевая плёнка - цена вообще в три раза дешевле чем где либо, так еще и гарантию дают! Спасибо продавцу Сергею, очень выгодно обменял свой старый ноутбук на почти новый!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Клюкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Персонал относится по хамски,нагло,строит из себя глупенького(принесли Дайсон,спрашивает что это) Место ужасное,никому не рекомендую,скорее бы их прикрыли
Təşkilatın cavabına bax
Саша Хорьков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Топ точка, приёмщики очень душевные и приятные молодые люди Кассиры красивые и улыбчивые дамы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Анатольевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Пол дома уже сюда перетаскал) старый компьютер свой им продал, чуть дешевле конечно, чем мог бы его продать на авито, но зато никакие странные личности ко мне домой не приходят и настроение не портят. Положил в машину, привёз, 15-20 минут покурил и всех делов. Дочке ноутбук покупал в универ i3 девятого поколения с SSD с коробкой в состоянии нового за 18к. Это даром я считаю
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8256
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хороший магазин с приятными ценами, плюс ко всему имеется услуга трейд Ин, продал им свой старый телефон и купил новый с небольшой доплатой
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Отличный магазин, хороший ассортимент товара, можно купить товар отличного качества по невысокой цене. Советую
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Егор Иковников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
недавно приобрел хонор 70, очень отзывчивый персонал, помогли сориентироваться в выборе
2
Təşkilatın cavabına bax
lainsmorex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хороший персонал, отличный выбор , всегда подскажут
2
Təşkilatın cavabına bax
михаил м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Классный, магазин. Широкий ассортимент, низкий процент, не раз там был всем доволен. Борятся за каждого клиента. Так держать!
4
7
С
Санек П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Все просто супер лучший ломбард в городе
4
2
Алекс Бер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
15.06.22 в 6.20 и в 6.35 два раза заходил, звонил в звонок так никто и не открыл окно. Мне кажется что они уже не круглосуточно работают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Буркунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший выбор инструментов, ближе к осени можно купить велосипед очень не дорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sargis Pogosyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Всё устраивает
Təşkilatın cavabına bax
Maks Filormonia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Посетил это место , мне все понравилось персонал добрый, не грязно, приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Валера Биткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Купил телефон отлично работает персонал очень вежливый кароче говоря мне всё понравилось
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Не ходите туда, не нужно, заработаете лучше, ассортимент так себе
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 may 2019
Оценка для заманивания, оценили айфон 6 в 2000 рублей. У самих такие же стоят за 9 900. Крайне не советую данное место. потеря времени.
6
1
Иван Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Отличный магазин,купил телефон и наклеил гидрогелевую пленку всего за 350 р,до этого клеил ее в магазинах по 800-900 р
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Не рекомендую . Персонал хамит , но и от этого "места" особо ждать нечего.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Воронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Отличное место! Всегда выручает когда срочно нужны деньги. Обслуживание на 5+
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фитингоф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Аврора как Аврора😁
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Слишком большие требования к закладываемому товару. Мало денег дают. Ломбард для тех у кого трубы горят.
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Александровна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Всё очень долго один консультант обслуживает всех,
5
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Грех
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Отзывчивый персонал и отличная система бонусов
3
Təşkilatın cavabına bax
Були Бу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Доброжелательные консультанты, молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Удобный ломбард, но цены могли быть ниже
3
1
Виноградов Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
28 миллионов раз сдавал туда свой телефон и всегда брали без возражений. Лайк
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
тема никулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Оставлял телефон в залог. Все хорошо
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2