Axtarış
Marşrutlar

Аврора

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
3
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Маруся Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Отличный магазин. Выбор товара огромный и цены приемлемые . Рекомендую посетить его. Персонал очень вежливый и внимательный. Удобная большая парковка.
Александр Ветошкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Прекрасный магазин с ценами ниже чем у кого либо . Всегда качественное обслуживание и моментальная доставка. Большой выбор качественной техники.
1
Ирина Конончук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень хороший магазин.Бытовая техника на любой кошелек.Очень хороший и грамотный персонал.Купила для дома варочную панель,духовку,микроволновую печь, вытяжку и конечно кондиционер.Очень хорошо расположен магазин,есть где припарковать машину.
1
Василий Тимошков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Здесь стиралка и холодильник куплены цена лучшая по городу, качество и доставка осуществляется👏👍💪
Михаил Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Я бы не советовал этот магазин отвратительное отношение к покупателям,в моем случае это покупка морозильного ларя beko который сломался через год вышел из строя компрессор а гарантия 2 года,приехал мастер зафиксировал, сказал компрессор под заказ ожидать неделю или две ,обратился в магазин с просьбой об альтернативе другой морозилки отказали ссылаясь на закон ,а то что полная морозилка продуктов ни кого не волнует хоть выброси на помойку,так что делайте вывод,или надо покупать две с запасом.
Андрей Лысенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Все виды бытовой техники и электроники, правда небольшой ассортимент в плане торговых марок но цена ниже чем везде даже чем на интернет площадках
2
Василий Морозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Купил микроволновку синтек при осмотре при покупке не увидел заводской дефект корпуса ,при установке выявился брак,в замене оказали ,на компромис неидут будьте внимательней в этом тц.центре.
1
Станислав Манов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Магазин не плохой. Но!!! Продовцы чешут некоторые видно что шарят, а некоторые чешут ерунду. Брали и морозилку и кофемашину и т. д. Недавно взяли пару кондиционеров, всё хорошо. Но, от их фирмы есть установка, воооот тааам не так уж и всё хорошо. Приехали и поставили от балды. Магистраль не прячут в короб, всё это на виду. Отверстие не утепляют и с обратной стороны облицовочный кирпичь при бурение отверстия откалывается... Ну просто, установка на самая отвратительная ((( Знал бы, лучше тыщу переплотил бы и нанял бы одыкватных установщиков. Если берете кондер. Не РЕКОМЕНДУЮ их установку!!!!!!
Денис Якименко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличный центр, особенно радует магазин Мастер. Цены действительно ниже чем в других магазинах, представляющих такие же товары. Не знаю с чем это связано
3
Nikolaevna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Достойный по цене магазин электроники. Действительно более низкие цены на бытовые приборы, прекрасный выбор.
2
Hel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хороший магазин. Цены радуют
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличный магазин и сотрудники!
Исполин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Норм
Дмитрий Скорых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень хороший магазин, доступные цены!
1
Валерий Голяндин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Хороший магази и цены приемлемы
2
Любовь Горлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Рекомендую всем магазин
1
Г
Геннадий Лавриненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
В целом рекомендую
Роберт Нестеров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Дешевые унитазы
Егор Мешков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Норм
1
Ольга Третьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2