Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
5
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Кузнецова Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Пользуюсь услугами не так часто но всё же пользуюсь. Брала телефоны себе и детям. Сотрудники очень вежливые. Помогут в выборе все грамотно и быстро объясняют. В итоге уходишь не с пустыми руками, а с нужной тебе вещью. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Нагорнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Пользуюсь услугами часто , все быстро и качественно как раз то что нужно в наше время ) деньги можно получить как на карту так и наличными это огромный плюс ! Сотрудники вежливы всегда ! Советую !!!
Təşkilatın cavabına bax
111175 Шаталова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Все просто понравилось! Сотрудники добрые и вежливые) приятно видеть улыбку) работают быстро, грамотно) не один раз там была и буду приходить еще) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ибрагимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Покупала сколько раз телефоны себе и своей семье, дёшево и качественно. Люблю туда ходить, цены приятные, сотрудники приветливы, вежливы, всегда грамотно подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гришагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Обращался для оценки техники оценили быстро, цена полностью устроила, еще понравился плюс данного магазина, Аврора, то что деньги можно получить не только наличными но и на карту
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Не в первый раз обращаюсь в этот ломбард. Оценка изделия по высокой стоимости и под хороший процент. Кассиры доброжелательные, вежливые. Спасибо за вашу помощь и работу.!!!
Təşkilatın cavabına bax
диана насыбуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Не в первый раз обращаюсь в данный ломбард. Оценку осуществляют быстро без долгого ожидания и по очень хорошей цене.
Təşkilatın cavabına bax
Froppy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Сотрудники вежливые, золото принимают по самой высокой цене и под самый низкий процент, часто выручают.)
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Дедюева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Прихожу уже не первый раз ,приобрела много чего нового,все замечательно ,обслуживание на высоте 😊
Təşkilatın cavabına bax
Софа Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень хороший ломбард ,добросовестные сотрудники,всё на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2