Axtarış
Marşrutlar

Аврора

İcmal
Foto
54
Rəylər
166
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
741 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Танзиля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный ассортимент, чисто, аккуратно. Вежливые продавцы , не навящивые это радует. Модели и товар понравился. Приду ещё за классной одеждой .
1
Татьяна Кутергина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Во первых расположен в ТЦ Аврора Парк недалеко от остановок общественного транспорта(автобус,троллейбус,трамвай).Продавцы внимательные, помогут подобрать размер и фасон, мне по коайней мере попадались именно такие, в магазине есть система скидок,скидочные карты действуют и от магазинов БОСТОН,5 сезонов,социальная карта сбербанка.Выбор большой ожно найти как для молодых, так и для женщин в возрасте.большой выбор рубашек,брюк,платьев ,костюмовверхней одежды, есть нижнее бельё,аксессуары,сумки и рюкзаки,даже обувь.Цены приемлемые👍Мне магазин Аврора нравиться!!!
3
Ирина Артамонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хороший ассортимент магазина, приветливые продавцы, система скидок
Камила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Посещала данный Торговый центр,расположение очень удобное,можно выйти на прогулку и зайти быстро пробежаться,он небольшой,магазинов немного.Для любителей маленьких Торговых точек самое оно
Александра Т
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Пару раз приобретала тут платья. Выбор вроде и есть, но много однотипных. Персонал дружелюбный, хвостом за тобой не ходит. Если надо, подскажет. Скидок и акций не замечала. Или они не очень удобны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Власов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Довольно большой торговый центр с отделам по продаже одежды, обуви, аптек, сувениров, и многое другое. Гипермаркет с продуктами, как приложение. Выбор товаров на любой вкус и кошелёк. Минус только за не очень удобный график работы и тесные пространства, между отделами, но это касается первого этажа. В остальном, рекомендую. Кстати, рядом находится тц Гвоздь по строительным материалам, неплохое соседство, особенно в летний сезон.
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Магазин можно сказать, не плохой, но обслуживание отменное, сколько бы с дочками с женой сюда не заходил, бес покупки не возвращался, подберут, порекомендует, одежду на любой вкус и цвет , порой сложно бывает самим найти в столь обширном осортименте нужную вещь, но консультанты просто молодци, и размер найдут , и фосон подберут, классно спасибо большое
4
Елена Пронина(@rizhstrekoza)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Приветливый персонал,очень внимательны к каждому покупателю,широкий выбор разных моделей на любой вкус!!!!!отличный подбор образов,всегда красивое оформление витрин,что также сказывается на репутации магазина,Молодцы!!!!так держать!!!!!
3
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2021
ТЦ большой по размерам. Есть товары различной группы и все возрастные категории. Смущает только не дальновидность арендаторов или собственников, которые на весь торговый центр сделали один туалет, в не удобном, и трудно доступном месте. С детьми лучше позаботиться за ранее об этом. Прошу учесть, сейчас технологии шагнули очень далеко, можно при желаний сделать все.
3
Ира
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Одну из лучших сетей магазинов одежды. Респект собственникам и товароведам: отслеживают тренды. Немного качеству бы уделить... А так прям отлично
1
Ирина А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Неплохой выбор товара. Вежливый персонал. Прикупила себе симпатичные вещички.
Təşkilatın cavabına bax
ПОЛИНА П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Большой выбор. Магазины отличаются ассортиментом между собой. Большая сеть по городу. Большая часть вещей качеством достойны только распродажи. В дисконте совсем тоскливо.
3
Т
Татьяна Клокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Отличный магазин, приветливый персонал, большой ассортимент одежды. Без труда подобрала два разных стилистических образа под мероприятия.
3
Надежда Садыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Выбор интересный, подкупает цена на вещи, но расстраивает качество. Даже ручная стирка не спасает одежду от преждевременного износа
4
1
Василий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Удобное расположение, приветливый персонал, ассортимент хотелось бы побольше
1
1
Екатерина Кривоногова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Большой торговый центр, абсолютно разные магазинчики на разный кошелёк, много сетевок. Продуктовый низкопробный.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Мой любимый магазин! Хожу сюда каждый выходной! Часто делаю покупки. Для меня доступный магазин в ценовой категории. Много новинок в ассортименте. Девочки-продавцы приветлтвые.
1
Ада Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Много выбора. Качественные вещи. Минус: слишком надоедливые консультанты готовые стоять с вами в самой примерочной.
2
1
A
Anonim rəy
21 mart 2020
Бывала в этом магазине не один раз, всегда уходила довольная и с покупками. Размеры всегда есть, персонал очень вежливый и внимательный. Цены приемлимые
5
Н
незнайка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Большой ассортимент все в одном месте оформление красивое приятно заходить за покупками вежливый персонал
3
Benny Nehill
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Цены за такое качество товара очень высокие. Сын одевается там, а я с китайской платфомы. У меня шмотки в разы дешевле и носятся дольше...
5
Олег Багаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Отличный торговый центр ! Широчайший выбор любых товаров на любого соискателя ! И если ваш шопинг затянулся на столько что вы проголодались , здесь же вы не выходя можете вкусно покушать в кафе ! Мне очень нравится , рекомендую всем и жильцам и гостям города Ижевска !
201
17
Elena cool
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Вауууу!!! Это мой любимый отдел одежды!!! Являюсь постоянным клиентом, все продавцы уже узнают, так приятно!!! И, учитывая мои вкусы и предпочтения, умело подбирают наряды. Люблю, обожаю🥰😍😘
3
Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Не входит в мой личный рейтинг любимых магазинов, все как говорят "не вкусно", блеклость коллекции, и получается что шьют для молодежи а расцветка старушечья.
Nata Bulatova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Покупала несколько вещей. Что-то хорошего качества, а вот пиджак Китай. Пришлось выбросить . Джегенсы на второй день пошли по швам
2
1
Дима Мерзляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Продавцы-консультанты очень отзывчивые, подберут наряды, как вам нужно и посоветуют, что ещё нужно для полного образа.
2
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Ценник средний, есть из чего выбрать, персонал вежливый и доброжелательный. Всегда уходим с покупками.
3
София Жукова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Большой выбор одежды всегда, скидки, довольно демократичные цены, вежливые продавцы
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Большой выбор, много акций,скидок. Можно купить хорошую одежду не так дорого
4
1
Вероисповедание незлобное
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший магазин. Вещи интересные. Но размеров 50+ очень мало. Все на худышек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чубатая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Парковки маленькие для такого торгового комплекса. Асфальтирование дорог желает лучшего, всё в колдобинах и ямах.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Rina Slavna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хороший выбор одежды по доступным ценам, в прошлом году покупали ветровку супругу, до сих пор радует качеством. Приятные продавцы, хорошо консультируют и помогают сделать верный выбор.
3
анастасия ибатуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Ассортимент, как будто бабушкин сундук открыла, только вот иногда, очень редко можно найти необычное. Качества материала, желаю лучшего, по таким ценам.
4
2
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Есть все что нужно ,цены приемлемые ,персонал приветливый ,бываю там часто ,мне нравится
2
А
Аннет С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Часто покупаю себе и дочери одежду. Нравится качество, большой ассортимент.
2
1
Мария Вахрушева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Очень нравится этот отдел (можно найти интересные вещи) , но больших размеров здесь вы не найдете)))
3
Антон Порсев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Очень классные вещи покупал для себя и жены, вежливые и приветливые продавцы
3
Аня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров для женщин. Приемлемые цены
1
1
A
Anonim rəy
23 mart 2020
Большой выбор, приятные цены. Консультанты всегда готовы помочь и предложить множество вариантов
6
A
Anonim rəy
28 aprel 2021
Плюс Авроры в том что в ней есть все что тебе нужно. Минус в том что это лабиринты. И бывает иногда сложно найти что тебе нужно. Хотелось бы какой то навигатор внутренний по торговому центру.
3
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Есть что посмотреть, продавцы консультанты приветливые, помогают. Кассир только видимо не в духе была)))
4
Лютый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Заходишь,как на барахолку. С возникающими вопросами по размеру,модели,цвету и.т.д..,обратится не к кому. На кассе тоже, вечно чем то не довольные и очень выраженное небрежное отношение к покупателю.
1
Анжела Горина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Всегда приветливый персонал, поможет с выбором. Большой ассортимент. Приемлемые цены.
3
Vincent
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Много разных отделов, даже есть где перекусить, но что то отдельное или важное выделить не могу. Как все ТЦ, только более тесный
3
Елена Примакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
В магазине очень холодно, это первое на что я обратила внимание. Ассортимент нормальный. Цены как во многих магазинах.
ильсияр богданова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хорошая женская одежда по доступным ценам. Вежливый персонал.
5
Оксана Сергеевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Очень хороший, большой выбор, вежливые продавцы, но не все могут помочь в выборе, суют лиж бы продать.
2
1
Анастасия Я
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хороший выбор женской одежды. Но на свою ростовку 1.52 редко могу подобрать
3
1
Олег Кутявин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Магазин находится почти в центре города на улице, по которой идут транзитные авто, место доступное всем, со стоянкой конечно есть небольшие проблемы, но место най всегда можно.
3
Анна Х.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Иногда можно найти очень даже интересные вещи, качество масмаркета.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4