Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
39
Foto
15
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
belozerov-yurik25
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Иногда захожу в данный магазин по тем или иным причинам, вежливый персонал, доступные цены на выкуп и очень хорошие цены на скупку. Персонал хорошо компетентный в плане знаний товара! Вообщем очень доволен этим магазином! Всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бобир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
24.07.2025 в филиале г. Нижний Новгород на пр. Кораблестроителей, 4 мною был приобретен телефон синий Redmi 9c NFC IMEI №865317044627596 При выборе данного магазина руководствовался тем , что сеть большая вроде даже федерального уровня и я беру у проверенного продавца. При выборе телефона спросил у консультанта Кирилла исправен ли телефон полностью на что он ответил что при поступлении все телефоны проверяются и из его недостатков это потёртости на корпусе. Телефон брался для ребенка, так вот при его эксплуатации в этот же день была обнаружена неисправность, а именно не работает механическая кнопка понижения громкости сбоку. При попытке в этот же день поменять телефон на аналогичный или вернуть день мне сказали что его могут принять только на экспертизу на 14 дней и что скорее всего просто вернут мне его обратно. Как можно было сломать механическую кнопку понижения громкости за менее чем три часа я не знаю. У меня было простое желание приобрести б.у. телефон для использования... Подводя итог скажу, что данную сеть буду обходить стороной и никому из знакомых не посоветую сюда обращаться. В результате моей невнимательности я остался с неисправным телефоном. Если же решите тут покупать что-то при покупке проверяйте все досконально. А данной организации желаю поменять свою политику. Если вам удалось обмануть клиента то это из-за того, что вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Təşkilatın cavabına bax
ПермяК
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Кампания Аврора классная и четкая, пользуюсь их услугами и товарами порядка 5 лет периодически приобретаю разные товары и всегда доволен. Персонал профессионалы своего дела т.к. я человек очень датошный((( . Специалисты всегда все просто и грамотно расскажут с улыбкой и без сарказма, товары качественные , служат долго и не нужно бегать по ремонтам после покупки. Так что этой кампании и персоналу ставлю без сомнения твердую 5+ . Эту кампанию можно смело рекомендовать родным и друзьям👍👍👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Санёк просто Санёк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличная сеть комиссионных магазинов. Всё расскажут и покажут честно. Много сервисов для удовлетворения желания клиентов. Цены ориентируются на покупателей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Французова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Позвонила уточнить как оформить скидочную карту в рабочее время, т. к. Работают круглосуточно: в 02.25 сначала не особо хотели разговаривать, т. к. Ночь и приходите утром, но потом всё же пошли на контакт и дали ответы на все мои вопросы. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Extasy2020
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень мне импонирует этот ломбард, всегда хожу сюда заложить золото, потому что соседи предлагают намного меньше! Очень вежливые сотрудники, всегда готовы все объяснить и помочь. В данном магазине огромный выбор товара и золотишко можно прикупить! Советую в общем)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Магазин с большим выбором техники и золота. Можно оставить свое за не большой %. Быстрая оценка и обслуживание В магазине чисто. Расположение удобное.
2
Təşkilatın cavabına bax
208399 Бычков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отвратительный сервис,оказался в обстоятельствах когда срочно понадобились деньги, очень торопился, сотрудники как будто специально делали все медленно,в этой запаре либо я не услышал и не заметил,либо сотрудник не сказал,оформили всего на 10 дней, не предупредив. Я попал в больницу и немного задержался с выкупом, меня ни кто не предупредил что мою вещь хотят реализовать, когда я приехал
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Комиссионный магазин на троечку, очень сильно занижают цены на все товары по скупке, по сравнению с конкурентами рядом, платят тут меньше всех
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличный магазин, большой выбор техники и золота, низкие цены. Очень нравится приветливый персонал, всегда помогут с выбором. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Филимонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хорошее место, много разной техники , пленки клеют не дорого всего 490 рублей. Покупал тут много техники цены радуют
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Буянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Слишком сильно завышают цены а так нормик,правда и брак тоже не редкость про возвраты вообще молчу
1
Təşkilatın cavabına bax
Deev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Мотаюсь по работе и разбил лазерную рулетку. Быстро нашел на сайте 100 метровую и забрал практически даром с учетом бонусов) Аврора всегда выручает:)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Выражаем благодарность сотруднику Анастасии за профессионализм, приятное обслуживание и ответственный подход к делу! Остались очень довольны! Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Каримов Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличный магазин! Много хорошего товара, нормальные продавцы. Цены, карта лояльности, всё супер. Хожу каждый день. Можно сдать, продать, купить, поболтать))) Признательность Артёму и Роману, это красота и гордость отечественного Ритейла (как и Алексей и Николай из соседней мастерской). Успехов фирме:)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Прекрасный ломбард. Чисто, уютно, кассиры и продавцы вежливые. И сдавали и покупали здесь, всё рассказали показали объяснили
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамал Абилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень странный ломбард. При входе сказали подождать пока один из сотрудников покурит сигару. После входа там сидел другой. Делайте выводы сами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рыжов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Купил моющий пылесос, состояние как новый. В комплекте только 1 насадка. Товар полностью соответствовал описанию.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Воронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Покупал здесь игровой ноутбук в трейд ин, продал телефон и с небольшой доплатой забрал ноут. Все супер, процедура заняла не больше 15 минут.
4
1
Сергей Калякин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Быстрые деньги под залог инструмента, адекватные проценты за хранение. Оценка нормальная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нонна Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Электромясорубка пришла целая, хорошо упакованная, получала в пункте выдачи. Проверила только дома – работает нормально, ножи не тупые. Покупкой довольна.
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита Черенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Купили телефон ребенку, проработал ровно 2 недели. Спасибо большое. Никому не советую даже заходить сюда
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Василькина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Обычный ломбард, покупали мойку - оказалась с дефектом, быстро оформили возврат и вернули деньги
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Хороший персонал - проконсультируют, подскажут. Здесь же можно сдать технику на ремонт - очень удобно
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 avqust 2021
Хороший ломбард. Работает круглосуточно. Персонал приветливый, всё быстро
5
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Шишулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Все хорошо, вчера покупал компьютер мышку монитор. Товар б/у но в хорошем состоянии, надеюсь проработает долго.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Юдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
большой выбор товара,отзывчивые сотрудники
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличный магазин, всегда пользуюсь услугами, сдаю золото, кассиры приветливые, знают свое дело!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Продавцы принимают за копейки товар
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличное заведение. Приветливые продавцы. Качественный товар. Всем рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень удобно расположен магазин Прихожу каждую неделю и продаю или оставляю на хранение разные ненужные вещи
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М
маргарита малкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Написано в интернете что принимают меха и шубы, в итоге ни чего не принимают,
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Ужасные специалисты , совершенно не компетентные . Не смогли оценить простейшее изделие !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кутузов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и граммотными консультантами, всем советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мартышев К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
ПОСЛЕ приобретения остались только положительно эмоции. купил себе самсунг с8 на гарантии дешевле в 2 раза, чем в магазине. всем рекомендую посетить.
4
Иван Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Отличный магазин,взял часы в 3 раза дешевле чем в других магазинах
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Отличный магазин , сотрудники всегда приветливы. Хожу уже больше трёх лет.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2020
Покупала дочери фигурные коньки, можно сказать за копейки! Даже не думала, что здесь все так дешево! Теперь я сюда почаще буду заглядывать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Продавали золото в этом ломбарде. Предложили самую выгодную стоимость из всех, которые мы обошли. Весы показывают верно
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 iyun 2016
Большое спасибо компании. В принципе никогда не думал, что потребуются услуги такого типа. Но в конце концов остался доволен, и полученной суммой, и скоростью получения этой суммы
3
A
Anonim rəy
25 oktyabr 2020
Условия займа под залог - отличные! Обращаюсь не в первый раз!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Морозов Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Хорошие цены.
5
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Малышев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Для комиссионки цены высокие.
3
Təşkilatın cavabına bax
azzazzelius
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Неплохо оценивают товар, как ломбард, но на приемке очень разборчивы
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Хорошие продавцы.Хороший товар бывает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 may 2019
Приветливый профессииональный персонал. Хорошие цены
4
2
Евгений Легошин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Сдаю старую технику сюда,не хочу возиться с площадками ... всё устраивает
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения юдичева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Отличный камисионный магазин с приемлимыми ценами
5
1
А
Алексей Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Купил новый телефон в этом магазине по цене вторички, очень доволен, советую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
and54259495
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Вежливый персонал, хорошее отношение к посетителям.
3
  1. 1
  2. 2