Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
35
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
650 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Ирина V
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Торговый дом Аврора-гордость нашего района. Учитывая мужскую, женскую, детскую одежду и др. Кроме того, тут расположен филиале банка, обменник, Рыба, мясо, хлеб, овощи, колбасы Розумовича, Белорусские колбасы, Ванилька. Рядом Фикс-прайс, Аптека Био-сфера, салон красоты, Центр кредит банк.
1
А
Аида Булатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
искала там платье, быстро нашла и по хорошей цене,рекомендую, очень много выбора, отзывчивые продавцы,сетсренка также искала тоже там ей нашли советую
1
1
Ангелина Било
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Замечательное место, вещи для женщин, мужчин и детей, а так же кафе vanilla очень вкусно и уютно, мясной магазин свежее мясо каждый день.
Е
Елена Крыжченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Бутик детской одежды возле ателье,продавец очень приятная и внимательная,второй год покупаю одежду сыну только у нее. Спасибо
1
1
Е
Евгения Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Больший выбор одежды. Обуви мало. Очень дорого. Раньше был хороший отдел узодовойткорейской косметики, но сейчас исчез((( Хорошее ателье на 1 этаже. Девчата берутся за любую работу👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
586820 Галина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороший торговый центр. Расположен в цоколе пятиэтажного дома. Удобное расположение бутиков. И что радует, то изобилие товаров, при чем очень хорошего качества и от популярных производителей. Одежда, обувь для мужчин и женщин. Удобная транспортная парковка.
3
Валентина Моисеенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Маленький магазин одежды,детских вещей. Актуален для обслуживания 9 микрорайона. Нравятся отделы мужской и женской одежды,белья,головных уборов. Рассчитан на среднего покупателя. Удобен в тех случаях,когда нужно срочно одеться или приобрести подарок.
2
1
Карина Омарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хороший магазин, но одно не понятно где и от куда заходить, лично мне не очень удобно здесь ориентироваться) так же тут есть хорошие бутики вещей от детских до взрослых 👍👍👍
1
1
Эдуард
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Вещевой торговый домм,если вам нужно что то из одежды: ботинки,куртки,водолазки,футболки и т.д то советую
Олеся Силантьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Удобно что всё можно найти в одном месте. Продукты, одежда для взрослых и детей.
1
Е
Ермек Беккалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличный магазин, большой выбор верхней одежды, качественная одежда, хороший персонал, удобное расположение большая парковка.
3
Гульнур Нургалиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Магазин очень большой и много разных вещей , можно найти красивые платья на свадьбу на выпускной а так же на повседневные прогулки, качественная косметика, хорошие продавцы
2
Е
елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Там есть бутик рыбная лавка замечательный персонал,есть выбор
A
Arman Kenzhegaliyev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличный магазин, давно его не посещал но когда ходил в школу часто заходил за товаром и скажу что самый спокойный магазин в котором не толпишься с людьми. Одежда, персонал, качество товаров хорошее.
3
1
Е
елена самосюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Выбор товара есть , но цены кусаются ! Но можно выбрать качественную одежду! Бутики завалены товаром ! Парковка свободна
Irina Solyanik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Отличный магазин. Большое количество бутиков. Здесь можно купить все. Одежда, бельё, обувь. Женская и мужская. Детская одежда. Ювелирка. Есть буфет. 👍
3
1
Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Есть там магазинчик обувной , хорошая обувь рядом с домом . Бижутерия, платья . Можно пройтись, купить. Есть и детский отдел . Цена средняя .
1
А
Алексей .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Самая лучшая в этом магазине отдел праздничных товаров и гелевых шаров бутик 35
2
1
Алтынай Ибраева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отвратительно, слишком заоблачные цены на турецкий товар, продавцы не приветливые еще оценивают покупателей смогут они купить что либо или нет. Если бы можно было поставить -1 то эта оценка была бы тут. Хамят расположение не ахти , воняет сыростью
1
1
Татиана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Цены из поднебесья, товары как везде. Основная масса продавцов строит из себя больше чем они есть. Не советую
1
Оксана Смолякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень классный магазин удобный уютно чистотаи цены приемлемы
Александр Буланов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хороший магазин разных разностей. Много отделов. Нужно знать за чем пришёл. Разнообразный ассортимент. Разные цены. Но это и здорово.
3
Д
Дарина Касенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хороший выбор женской, мужской, детской одежды и обуви
1
О
Олег В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Хороший выбор одежды, как дорогой, так и со скидкой за приемлемую цену, главное качественная.
3
Татьяна Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Магазин хороший, но покупателей мало. Возможно что-то их не устраивает. Конечно, если срочно нужно купить платье, или что-то на подарок, то придёшь и купишь. А специально заходить туда не хочется. Наверно дело в ценах. Арендаторы, продавцы часто болтают я без дела друг к другу
3
Е
Елена О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличный магазин! В нем можно найти все ,что хочешь.
О
Ольга Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличный ТД. Можно найти одежду и обувь на любой вкус.
A
Anonim rəy
8 mart 2020
Такой обыденный центр одежды есть в принципе одежда которую можно присмотреть там но не скажу что там модный шмот но если вам нужны тёплые вещи то вам туда
1
Ануар Булат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Заходите в детский обувной бутик обувь красивая и продавцы отзывчивые 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
1
Юлия Андрющенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Вещички если понадобятся, там можно все найти, что-то дороговато конечно, но магазин на хорошем уровне, поэтому и цены заслуженно завышены, сервис должен быть оплачен
3
Еленочка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший магазин и неплохой ассортимент товаров на любой вкус и кошелек
2
Р
рудава жакина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошие шансы найти крутые вещи, но дорого......
Евгений Микаелов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Аврора обыкновенный магазин много тряпок на мой взгляд такое разного хозяйственных товаров Но рядом возле остановки прекрасный базарчик где торгуют овощами фруктами и так далее
2
1
R
rozazhusupova@mail.ru
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Торговый центр хороший, много товара, цены космос
Гуляим Кудайбергенова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
удобный магазин всё есть ,что душа пожелает,часто бываю там,и продавцы вежливые
4
Э
Эльмира ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Мне нравится в этом магазине ателье. Много лет хожу именно туда
Е
Елена Супруненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличный комплекс с массой бутиков разного направления!
2
Ксения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Есть много одежды женской, немного детской и мужской! Так же пара бутиков косметики и обуви
4
Дархан Искаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Есть выбор одежды, ценовой диапазон разный, минусов не заметил
2
2
М
Майра Уаисова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хороший магазин, только цены кусаются))
Д
Дарья Романюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Большой магазин с неоправданно дорогими ценами
2
А
Андрей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Ужасный магазин разговариваю на матах хозяйка неадекват!
1
И
Ирина Шабайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Много бутиков цены не кусаются
Eleonora An
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Ассортимент всегда на высоте, без покупок не уйти.
1
Ю
Юлия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Сам магазин очень не плох, но вот цены на одежду очень завышены, за исключением пары бутиков.
4
1
Г
грустно и печально
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Много бутиков одежды. В большинстве женской одежды.
3
В
Виктор Арионов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Неплохо но дороговато
Е
Екатерина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Хороший выбор вещей с отличным качеством
4
Маке
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Все тоже самое ничего нового
1
Гульмира Жабагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Мне нравится торговый дом , можно одеться всегда что нибудь да хорошое приобретешь
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3