Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Xəbərlər
38
Foto
39
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Гадльбек Исингалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Классный магазин большой выбор товаров, и вежливые сотрудники , при покупке телефона приклеили гидрогелевую плёнку всего за 490р , это очень не дорого в отличие от других магазинах, и в подарок подарили чехол на телефон. Очень даволен покупкой) 👍
Təşkilatın cavabına bax
_dshwwzx_
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
До сотрудников не дозвониться! Звонили несколько раз, тишина в ответ. Приехали, товар, который видели на сайте, в наличии не было, попросили посмотреть похожий, в итоге, сотрудник сказал, что похожих нет в других ломбардах. Пока ехали домой, нашли в другом ломбарде сами похожий.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Борзунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Тараканы, купили колонку принесли домой, открыли коробку, достали, а оттуда таракан вылез. Помогите ребята, нормальный отдел продаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кадынцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Телевизор купил , как новенький, цена устроила. Продавец общительный , подключил, проверили . Всё на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Репников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хотелось бы отдельно похвалить уровень сервиса, который предоставляют сотрудники этого магазина. Помогли выбрать телефон под мои потребности по лучшей цене. Не навязчивые, уважают клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Струч
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
28 октября купил отцу кнопочный телефон Nokia 6310, сразу не проверил- сказали, что новый, я поверил- приехал в деревню вставил сим-карту с контактами- позвонил на него, контакты не отображаются - скопировал с сим-карты в телефон - позвонил ещё раз на него- опять не отображаются, как им пользоваться? Тем более старому человеку, который и так плохо видит, так ещё не показывает кто звонит, считаю это существенным недостатком не позволяющим полноценно использовать устройство! Привез его обратно, но возвращать мне его отказались, сославшись на то, что это не брак! Как мне объяснили, что они не магазин, но продавать товар они могут, но возвращать нет и не важен закон о защите прав потребителей, так что будьте внимательны и аккуратно кто собрался покупать хоть что-то имейте ввиду, что вернуть просто так у вас это уже не получится!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсель К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Отличный магазин, с профессиональным персоналом. Буквально мимо проходил, решил зайти ПОСМОТРЕТЬ, что там есть, консультант рассказал, о всех преимуществах, о гарантии, о их работе. Решился приобрести у них мобильный телефон, не за малую сумму, так ещё завели карту с бонусами, грубо говоря, получил кэшбэк. Всем советую приобретать там товар, можно найти новый товар по цене б/у , спасибо консультанту Николаю за отличную консультацию. Зайду снова
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Здесь можно купить б/у товары: смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, бытовую технику, многие другие товары. Есть рассрочка, правда, получить приобретенные товары вы сможете только после того, как погасите долг перед магазином. Продавец-консультант всегда готов прийти на помощь покупателю. Покупала в этом магазине детские часы с GPS-навигатором, смартфон. Приобретенные товары были в идеальном состоянии, работали долго, без перебоев.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Круглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличный магазин и сотрудники! Нужен был не дорогой ноутбук для учебы. Пришли в этот магазин, сотрудник показал все варианты, подобрали подходящий нам по цене и характеристикам. Спасибо большое отзывчивым и грамотным специалистам этого мпгазина. Рекомендую этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sotnikov777.vip
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Очень долго искал Игровой системный блок, нашёл объявление в интернете поехал смотреть , приехал в магазин Аврора. Ребята подключили его проверили при мне , показали весь функционал. Остался очень доволен. В ближайшее время поеду ещё раз к ним за монитором .
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Куршин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Заехали за телефоном, все понравилось, обслуживание супер, телефоном остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
FaYeR ларионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
купил телефон с гарантией, наклили пленку, сделали все качественно, перонал понравился вежливый, сам товар тоже хороший
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Всё супер, отличный магазин! Сотрудники очень добрый и отзывчивы. Очень большой ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Парфёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отличный магазин. Очень хорошие консультанты много интересного товара и с гарантией. Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пашиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Молодой парень.очень все долго делали.так и не сделали я уехал. Работают не профи. Не понимают что делать.тыкался,тыкался и все в бестолку
алексей а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Обманули с заказом, заказывал перфоратор с доставкой почтой, позвонили сказали перезвонят, не позвонили, звоню второй раз сразу узнали опять обещания и тишина, делаю заказ повторно, тишина звоню через день одни обещания, прошел ещё день товара уже нет в каталоге. Не серьезно, не советаю работать с ними.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Покупал в магазине ps4 все очень понравилось, полный комплект ребята помогли полностью проверить приставку и дали советы по эксплуатации всем рекомендую данную сеть магазинов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Очень удобное место, где можно быстро получить необходимую сумму, сдав на время золото или технику. Сравнивала другие подобные организации, тут самый низкий процент. И сумму всегда больше предлагают. И в случае непредвиденных ситуаций, идут навстречу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ильин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хорошая консультация по смартфонам, другой технике и услугам компании. Товары разной категории, Б/у и Новые от поставщиков.
2
Təşkilatın cavabına bax
кристина тимашкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
очень хороший ломбард,хожу туда очень давно все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Гинезис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хорошие обслуживание, хорошо проконсультировали, хороший персонал, купил компьютер все понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ветабо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Огромный выбор церебра. Спасибо консультанту Джонни, помог с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Мешко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Широкий ассортимент! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Хороший магазин, грамотные продавцы. Быстро нашли то, что нужно. Покупали телефон, покупкой довольны
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Погорелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Купил по трейд-ину смартфон , iPhone 8 Plus , свой iPhone 7 продал им, хорошо оценили , сделали приятную скидку)))
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Михайлов Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень доволен обслуживанием, всё грамотно и понятно объяснили по телефону и по процентам, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Нехаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Магазин отличный покупал телевизор новый который в магазине стоит в 2 раза дороже причем
1
Təşkilatın cavabına bax
bont
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Принцесса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Была один раз искала одну вещь, и не нашла. Так, что не понравилось мне там. Это мнение моё. А кому-то нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2020
Ломбард как ломбард, чисто, приятные консультанты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Бываю часто здесь, низкий процент привлекает
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Дейнега
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Купил диски на БМВ, состояние удовлетворительное и обошлось почти в 5 тысяч, вот и сохранил денег достаточно, что хватило еще и на резину.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Всегда выручает!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2