Axtarış
Marşrutlar

Аврора

İcmal
Foto
10
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Александр Сергеевич
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Уютный жилой комплекс, отличная парковка, хорошая доступность к остановкам и магазинам. Развитая инфраструктура. Школа в пешей доступности.
Виталий Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличный ЖК в самом центре Соломбалы, рядом с набережной. Вокруг много магазинов и интересных мест. Пожалуй, лучшее место в Соломбале. Дома кирпичные, теплые. В подъездах чисто, каждое утро проводится влажная уборка. Жильцы культурные, нет случайных людей. Рекомендую.
2
Елена Терновская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Квартиры по нормальной цене и с адекватной площадью и планировкой. Брали трешку с отделкой, можно было дозаказать выполнение в цвете, очень разумное вложение. У нас ваниль, все нравится - нежно и со вкусом. По самой покупке надо отдать должное - обещали сопровождение от начала и до конца, все сделали.
4
Лариса П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
ЖК Аврора находится в удобном месте - центре Соломбалы. Недалеко находится Набережная Георгия Седова, где можно погулять. Рядом много разных магазинов, ресторан, Сбербанк, стоматология, аптеки и т.д. До автобусной остановки 5 минут ходьбы. Архитектура ЖК Аврора мне очень нравится. В подъезде всегда чисто и светло.
3
Василий Усенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Все хорошо с инфраструктурой, расположение дома удобное, качественно построенный, теплый дом. За свои деньги отличный вариант.
3
Вадим Антонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
За свои деньги отличный дом, при покупке выбирали между Авророй, кoторая на тот момент только достраивалась и вторичкой в старом доме, не жалею, что остановились на первом варианте. Пришлoсь пожить три месяца на съемной квартире, зато сам ЖК сделан качественно и въехали быстро и без проблем.
4
Vita
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
У нас была не простая сделка из-за продажи в одном месте и приобретение в Авроре, плюс проблемы с оформлением ипотеки, очень благодарны сотрудникам офиса продаж, которые во многом помогли и подсказали как все грамотно оформить. Сейчас уже живем и ни разу не пожалели о своем выборе.
3
А. Помор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Очень близко к дороге, маленькая детская площадка и практически нет парковки!!!
1
1
Иван Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Хороший ЖК, продуманные планировки квартир, тeплые и комфортные. Были нeбольшие огрехи с отделкой, при получение ключей их описали и за две недели поправили.
3
1
Леонид Шведов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Рядом набережная, ТЦ, остановки общественного транспорта - комфортно жить с 1го дня. Выбирали долго довольно, отзывы собирали. Живем полгода,вроде не промахнулись с проектом и застройщиком.
3
Ксения Ульянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Да, конечно бывают какие-то недопонимая с соседями и проблема с парковой – не без этого, зато квартиры в Авроре реально круто спрoектированы и распoложение удачное со всех сторон. Все остальное – житейские мелочи.
3
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2020
Взяли квартиру в ЖК Аврора, когда «Аквилон» уже сдавал её, потому пришлось переплатить. Квартирка хорошая, подъезд потрясающий. Двор комплекса тоже отменный. Да и в целом район благоприятный для жилья
4
Сергей Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Покупали на этапе фундамента, переживали, что бы застройщик все сдал в срок и как показало время – напрасно переживали. Сейчас уже два года как живём.
3
A
Anonim rəy
25 sentyabr 2020
Классный кирпичный дом, считай в самом центре Соломбальского округа и набережная совсем близко. Единственное о чем жалею, что побоялся вкладывать в начало строительства, а покупали когда уже и вариантов было мало и цены дороже.
3
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Заменили входную дверь и через неделю уже заселялись.
1
1
Константин Галкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Река рядом, магазины. С парковкой более-менее.
3
юрик 2105
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Трещины на здании страшно жить в таком
3
2
Артем Самойлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Ну что скажу, год прожили, полет нормальный. Бывают разногласия с соседями, но все решаемо, да не дешевый ЖК, но он того стоил.
3
Вова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Крутой дом
2
саша л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хороший жк
4
Владимир Лапин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Есть магазины и медицина.
2
В
Виталий Дмитров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Жилье это все для, человечества
2
A
Anonim rəy
29 sentyabr 2020
Приняли решение разъехаться с родителями. Взяли квартиры в Авроре. Остановились на двух однушках, как вторичку. У нас вышел 4 этаж, у родителей 9. Супер - и не далеко, но и отдельно.
4
  1. 1
  2. 2