Axtarış
Marşrutlar

Аврора

İcmal
Foto
8
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Игорь Абашеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хорошая сауна с большим бассейном и джакузи, удобно если пришли с детьми.
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Прекрасный персонал, хорошая сауна. Большой бассейн, всё на хорошем уровне.
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Берите с собой полотенце, потому что если намокнет то, которое вам дали, другое не дадут. Душ неравномерной струёй бежит, забит видимо. Джакузи, вода в нём вся в каком мусоре, ржавчина вроде как. Бассейн вот чистый, вода тёплая.
1
Анастасия Калинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Бассейн грязный! вода в нём не знаю менялась или нет. Про джакузи я вообще молчу каричневый налет по краям. В Парилке грязные полки прям видны подтеки грязи... В прошлом году ходили туда очень было хорошо, Но в этот раз Ужас!!!!! Плохо что не сделала ни одной фотографии....
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
На мой взгляд, самая лучшая баня в Усть-Орде. Парку бы чуть по больше. А то, видимо, всё же экономят электричество, выключают, а потом, когда включат, долго ждать приходится, пока нагреется.
4
Иннокентий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Добавить побольше досуга(приставки к примеру, настольные игры) , разделить большие залы на комнаты, добавить обслуживание кальяна(менять угли если нужно). Всего доброго!
4
1
Ксения В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Персонал не компетентный, предварительно записалась в сауну на 23 февраля, пришли с мужем и не попали, уже было занято. Объяснили тем что задвоили время.
vorobkov.aleksander
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Обман, и не уважение к клиентам. Кухни нет, реклама не соответствует качеству услуг...
Виктор Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Был только в сауне. Неплохой бассейн, просторный холл в сауне. Минусы: сама сауна уж больно маленькая.
3
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Баня чистая, но вот печку выключают экономят пришел в 19.00 была слабенькая В 21.00 вообще не грела. Девочка на рецепции сказала что всё работает, но я как опытный баньщик да и обычный человек могу с уверенностью заявить что 250 рублей за принятие душа не обоснованно дорого!
3
1
Светлана Бардаханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Хорошо, что в Усть-Орде открыли место, в котором можно приятно провести время с друзьями и близкими👍
2
Лариса Мухарданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Банный комплекс "Аврора" РАБОТАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
1
Olga Mukina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
В этой бане лично я не была, но могу точно сказать, что жителям поселка она очень нравится.
3
Юлия Кайгородцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
В бане не мылась,посещаю данное заведение для коррекции маникюра😏💅
1
Владимир Минов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Самое неплохое это ценник.
Борис С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Хожу туда в баню, всё нравится.
1
Андрей Тельнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Понравилось!
Евгения М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Все отлично 👍🏻
4
Валентина Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Всё просто Ок . ,👍👌
4
Юлия.З.Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Чисто чем на Кирова
4
  1. 1
  2. 2