Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Xəbərlər
17
Foto
7
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Анастасия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Всегда выбираю именно этот ломбард, персонал уважительно относится к клиентам, при выборе товара всегда помогут и подскажут, плюс приемлимые цены. Приобрела уже телефон, наушники и ноутбук, все работает как надо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Франкфурт-на-Майне
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хоть и маленький, но приятный ломбард. Грамотные и весёлые продавцы, всегда подскажут какой товар лучше выбрать. Если нету у них-найдут на других точках. Цена + качество + обслуживание - На высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бондарук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Лучший на мой взгляд, ломбард. Всегда есть выбор товаров, грамотные и вежливые консультанты, оказывающие очень большой спектр услуг по обслуживанию техники. Скупка за самые высокие цены на золото и техники. Хочу отметить как профессионально мне там обтянули защитной пленкой телефон! Стараюсь ходить только туда. И всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
илья жижин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
отличный магазин . искал ребенку подарок телефон розового цвета . нашел на доватора телефон в состоянии нового с полным комплектом . дочурка подарком довольна . кстати при покупке дали карту постоянного клиента с бонусами
Təşkilatın cavabına bax
Роза Роза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Никому не советую туда обращаться. Приобрела там в один день телевизор который сгорел через месяц. В итоге выяснилось что телевизор этот был на ремонте,который вскоре выставили на продажу,телефон который не держит зарядку и прыгает с одной цифры на другую. Оставив претензию мне звонят их же сотрудница и орет как будто я ей должна! Ужасное отношение к людям, не хотят не разбираться ни деньги возвращать, ни чинить телевизор. Не советую связываться с этой сетью никому!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Был в этом ломбарде не однократно,начну с того что персонал очень вежливый при необходимости все покажут и расскажут что то могут посоветовать при покупке чего либо.И конечно цены очень отличаются от других и конечно качество.Советую конечно всем этот ломбард.Да и выбор всегда большой
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Митрофанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Очень понравилось обслуживание, отличный консультант. Рекомендую сходить. Консультант все хорошо объясняет, просто и понятно. покупкой очень довольна, обязательно посоветую друзьям, и сама не один раз схожу.
Təşkilatın cavabına bax
Дина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Отличный ломбард с высокой оценкой, без проблем за буквально пятнадцать минут продала ноутбук и получила деньги. дружелюбный персонал, вежливое обслуживание, приятная обстановка в зале, много техники по адекватной цене
1
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Хороший ломбард,пользовалась его услугами.Отличный персонал,очень мне нравятся сотрудники,ставлю 5+. И предложенный трвар тоже не очень дорогой. На высшем уровне обслуживвние,респект руководству.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Отвратительное обслуживание!!!!! приобрела телефон мне сказали что гарантия 10 дней пришла на 5 день... проблема в том что не работал сенсор на что ваш сотрудник погнул экран и телефон заработал!!! Мне кажется что это не правильно!!! В возврате отказал якобы из за того что он не может связаться с руководством но это не моя проблема не где не прописаны часы по каким я должна приходить возвращать испорченный товар!!!!! по итогу я осталась без телефона и без денег
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Алейников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Покупал на днях телефон для мамы, так-как до этого не раз обращался в эту сеть, у меня была карта постоянного клиента, на неё , при каждой покупке падали бонусы. В итоге я накопил более 4000ех тыс рублей , и купленный телефон мне обошелся не 8000 т.р , а 4000 тысячи. Ребята молодцы, проконсультировали и помогли с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Коршунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Добрый день всем кто читает! Очень вежливый персонал, не обманывают, что нада подскажут, товар весь на виду,есть один не достаток принимаемые вещи оценивают дешова.
Təşkilatın cavabına bax
Керим Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Купил здесь стиральную машинку, продавец был очень убедительным и сказал что машинка не будет ломаться долгое время. По сей день не жалуюсь. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Очень понравилось обслуживание! Приятный и общительный консультант, если не ошибаюсь Кирилл, все рассказал, объяснил о товаре, огромное ему спасибо. Покупкой очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличный Комиссионный магазин , можно купить хорошую технику по низким ценам и персонал всегда радует своей отзывчивостью и желанием помочь . Рекомендую .
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Еремеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Доброго времени суток. Отличный магазин,приемлимые цены. Техника в хорошем состоянии,покупала не однократно,очень довольна. Еще и бонусы начислили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Савесков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Друзья, здарова! ..не смог удержаться и решил оставить отзыв, совсем недавно стал клиетом данного заведения, как продать что то ненужное из техники, так же и приобрксти что то нужное, как не странно покупают ребята по отличной цене, что устроело меня, чем давать обьявления и ждать продажи - так же сам и покупаю у них по отличный цене, хочу отметить ребятишки работают там веселые, находчиваю и понимают, зачем они там трудятся! Отличный комиссионный магазин, всем спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Щеулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Приехали покупать болгарку,все объяснили и дали гарантию,видно что компания выросла,спасибо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кобозева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Вежливые продавцы. Хороший ассортимент . Поклеили пленку на телефон в 3 раза дешевле чем в других магазинах)
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Терёхин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Хороший выбор и приемлемые цены, шаговая доступность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бисеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Хороший ломбард, брал несколько вещей, да ещё и посоветовали где взять, чего у них не было в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
александр савватеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличное место, покупал телефон родителям, старый тут же сдал, я добавил и купил другой телефон
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ульяновский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хороший ломбард, хорошие сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сошкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
выбор маловат, ломбард все таки, на телефон реагируют, консультируют и предупреждают
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксенечка Мукадесова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хороший товар, вежливый персонал. Всегда быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Степан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хороший ломбард, болшой выбор техники, много интересного.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
всевидящее око
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Хороший магазин, прикупил хороший ноутбук по сходной цене!))
2
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Четкий магазин,спасибо парни.
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Брал ноутбук все путем
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Неплохой ассортимент за приемлемую цену
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Можно купить дешёвые вещи
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шубин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Цены занижают слишком
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Митрофанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Приятное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Соиб Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Очень хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шведков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Заходил, вроде все нормально там...
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2