Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Xəbərlər
39
Foto
15
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
авамбой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Был на данной точке и не пожалел, персонал дружелюбный, особое спасибо сотруднику Данилу, который сопроводил и подсказал что лучше выбрать. Ещё заранее попросил подготовить наушники, ехать покупать их, все сделал, пришел, подключился проверил, все устроило. Предложил купить к наушникам чехол, хотел отказаться, но услышав о цене, согласился без раздумий. Пока проверял наушники, заметил на столе компот, спросив могу ли я отпить, мне ответили положительно. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Прежде всего, хочу отметить очень вежливый, профессиональный и тактичный персонал. Сотрудники работали максимально деликатно, без лишних вопросов и осуждения, что крайне важно в таких ситуациях. Само помещение чистое, светлое и хорошо организовано, что тоже создает приятное впечатление. Настоятельно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кира Старова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Купила телевизор у Максима. Продавец подробно рассказал о характеристиках, открыто описал состояние и провёл проверку — всё работало исправно. Техника в отличном состоянии, цена ниже рыночной. Рекомендую Максима как ответственного продавца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Так уж сложилось, но пришлось обратиться в ломбард, да. По телефону проконсультировалась ( тк крупная бытовая техника ), озвучили сумму, ну ок, привезла. Нервничала, если честно, но приемщик Арсен помог, сделал всё как надо! Не думала что все так быстро и легко получится, спасибо Арсен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Арсен продавец сотрудник ломбарда, продал шуруповёрт макита, сказал пять дней на проверку, на следующий день после покупки оказалось акб мертвое и не держит зарядку, вообщем я пришёл в ломбард сменщик много чего говорил в сторону Арсена но по факту в помощи нам отказал, когда мы пришли в смену Арсена нашли общий язык и все встало на свои места, и Арсен сделал все возможное и шуруповёрт обменял на новый. Огромное Спасибо, лучший сотрудник ломбарда аврора, теперь будем обращаться и рекомендовать всем обращаться именно к Арсену, человек серьёзный, слова держит. Жму руку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бибик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Крутой комиссионный магазин, широкий ассортимент товаров очень удобно, сотрудники вежливые 👍особая благодарность Арсену. Он всегда очень здорово помогает с выбором 👍. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Купил тут телефон 09.08.2025. Ребята помогли выбрать, сложилось приятное впечатление от консультации ну и от цены конечно. Тут же наклеили защиту на телефон. Хорошее место, рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
nikita345
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Позвонил им по телефону что бы уточнить по одному вопросу но -человек кушал во время диалога и говорил с набитым ртом чавкал - говорил не уважительно почти по хамски и надменно , чувствовалось очень пассивное отношение к работе Впечатление сразу очень негативное,
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Левченков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Нормальный ломбард, золото принимают по адекватной цене , покупал когда-то телефон самсунг в Авроре, Дали гарантию все работало хорошо и никаких проблем не было .
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тютрин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хотел сдать практически новый телефон в ломбард 888 на Чкалова 51/1. Там оценили в 1 т.р., что за бред?! Приехал в Аврора на Гагарина 27/2, сдал за 3 т.р.! Понравился профессионализм и вежливость! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Rosa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Сегодня в данном магазине хотела сдать кольцо на скупку.мне предложили камень снять. Приложу фото как это сделала специалист Надежда. В итоге сумма меня не устроила, а кольцо испорчено! Сидят вдвоём, переговариваются между собой, некомпетентны в своей работе! Если не умеют аккуратно снимать, тогда бы и не предлагали эту процедуру! Просто беспредел!
2
Təşkilatın cavabına bax
Давид
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличный магазин, купил строительный фен в идеальном состоянии по хорошей цене, в добавок дали гарантию на 90 дней.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таинственный гость
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Работник, который принимал технику 16 ноября, где вы таких находите?!Невежливо общается с клиентами!!! Очень агрессивный
Təşkilatın cavabına bax
ilya l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Очень хороший ломбард. Приветливые сотрудники. Большой ассортимент товара и всегда хорошее качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Два консультанта и один кассир,отсюда очередь. Ассортимент в ломбарде довольно разнообразный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Глухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Замечательный ломбард! Хочу выразить особую благодарность продавцу Арсену! За хорошее отношение к клиенту, прекрасный подбор товара.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Перун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Качественная работа , все быстро , приятные цены и очень хороший консультант все понятно объясняет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Зашли посмотреть приобрести технику продавец начал ходить и предлагать свою помощь слишком настойчиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хороший ломбард, вежливые и компетентный сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Портнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Не плохой ломбард, есть все необходимое, чего нет, поищут по всей своей сети, подскажут и расскажут про интересующие вам вещи
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Всё отлично, адекватный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Инна Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Быстро обслужили, устроила цена выкупа, советую
Təşkilatın cavabına bax
А
Анвар Куйшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Я, обратился впервые. Очень понравилось качество обслуживания .Эксперт-оценщик вежливый, профессионал своего дела. Делает все быстро и оперативно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Мимангалиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отличный магазин! Всегда выручает деньгами при необходимости, проценты просто смех
1
Təşkilatın cavabına bax
Valera Conkretnyj
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
грамотный и вежливый персонал быстрое обслуживание всё на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Все отлично, неоднократно приобретал Технику, золото по более чем приемлемым ценам в сравнении с другими магазинами
4
Виталий К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Самый дорогой ломбард. Не предупреждают, когда пошла просрочка. С этого момента начинаются бешенные проценты. Перестал ими пользоваться.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Лучший работ которого я знал в разных городах помог объяснил посоветовал лучшие просто 500 из 100
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Игнатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Рекомендую этот магазин. Продавцы приветливые.большой выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Веселов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Заказывал МР-654К. Менеджер сказал,что предоплата 100%. Сначала сомневался,потом почитал отзывы и рискнул. Оказалось не зря,всё по честному. Заказ получил даже раньше заявленного срока. Отличный магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Купила парню шуруповерт. Понравилась и цена, и качество. Парень доволен!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Большой выбор, хорошие сотрудники, все ок!
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рамиль А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Отличный ломбард, грамотные сотрудники, подобрали все по плану, впечатление сложилось хорошее
3
Təşkilatın cavabına bax
Максютова Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Хороший магазин)Отличные сотрудники и доступные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шура Шуревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Не ходите,самый плохой ломбард,редко,что берут,не понимают где золото,а где нет,до этого не была,а теперь вообще стороной обходить буду
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сафаргалеева Дильбар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Не самое лучшее место для меня, хотелось бы реже посещать, для самой лично, а работники приветливые и душки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Ротина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Купила ноут, в эксплуатации отличный ,доступная цена
2
Təşkilatın cavabına bax
Салтанат С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 aprel 2020
Вежливые консультанты, качественный товар
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий ротарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Продавцы супер! Специалисты своего дела
2
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Губайдуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Отличные продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
T
Tanya Tanya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Не нравится
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сачевский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Можно купить инструмент
3
Təşkilatın cavabına bax
Яшка Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Не раз пользовался их услугами Молодцы 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Кузнецов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Колектив на 5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 iyul 2019
Все отлично , покупал новый айфон 1 год полет нормальный .
3
A
Anonim rəy
4 yanvar 2020
Лояльные условия
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Высокая оценка золота в городе
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2