Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Xəbərlər
38
Foto
38
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Светлана Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень большой ассортимент. Продавец подробно все рассказал про минусы и плюсы товара который хотела купить. Очень быстро принял ноутбук который хотела продать, и очень справедливо оценили его. Особенно хочу отметить расположение товара на полках. Очень легко ориентироваться на полках. Все очень удобно стоит по видам товара, по их ценовым диапазонам.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хочу поделиться своим опытом обращения в данный магазин. Планировала купить новый телефон и решила продать свой старый. Обратилась сюда, и осталась очень довольна! Ребята профессионально проверили мой телефон и достойно оценили его. Персонал был вежливым и общительным, что сделало процесс еще более приятным. Теперь у меня есть средства на новый телефон, и я обязательно вернусь сюда в будущем.
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Принес системный блок, не работал не включался, думал хоть на запчасти за 3 копейки сдать. Но сотрудник данного пункта нашел отошедший штекер, подключил его и пк ожил. По итогу продал я его за хорошую сумму, за что огромное спасибо. В любом другом ломбарде, мне кажется просто бы промолчали и за бесценное забрали бы Спасибо, все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гончарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Аврора на Маршака. Воронеж.Нужна была помощь кассира. Дозвониться невозможно, так как сидит около телефона не поймешь кто(типа продавец) и постоянно отвечает, что кассир занят.Приходиться звонить на гор. линию, чтобы соединили с кассиром и дали люлей продавцу. Так было уже не один раз.Будет и сегодня так!
1
Təşkilatın cavabına bax
VLAD E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хожу сюда давно, и золото закладывал и свою технику продавал, сервис хороший, не обижают :) Ни ценой ни игнором, всегда идут навстречу, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
proskillzplayer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Я понимаю направленность магазина, но всё же ... Зашли в магазин, продавец молодой парень, на нас посмотрел, но даже не поздоровался. Спустя 5 минут спросил: "Какой у вас вопрос?" Получив ответ сказал "сейчас" Простояли ещё 15 минут, пока он разговаривал с друзьями, то ли с клиентами, не ясно. Будто бы помогал с заглючевшим телефоном. По итогу всё это время ковырялся в телефоне, с ком-то говорил по своему телефону. Время потрачено в пустую, приходили в магазин сразу купить и знали какой товар, предварительно выбрав на сайте, но простояли 20 минут и ушли. Теперь понимаю почему в магазине просят больше денег, там хотя бы здороваются и если заняты, то просят подождать и говорят сколько времени.
Təşkilatın cavabına bax
ДМИТРИЙ ЧУЕВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Сотрудники расторопные и приветливые, цены на продажу и приём товара хорошие(специально не занижают цены, увидив тяжёлое материальное положение заёмщика). Выбор товаров большой, по сути тут можно купить почти новый и хороший телефон за 60-70% от его стоимости, что является хорошим показателем, и не может не радовать обывателя. Вывод:если вещь обязательно нужна новой, вам в магазин, а вот если без разницы и можно приобрести б/У в хорошем боевом состоянии, то вам сюда, цены ниже чем на Авито и плюс тщательная проверка и гарантия товара. Выбор за вами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Пономарёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Приходил покупать телефон, рассказали про все недостатки, ничего не скрывали. Общались вежливо и корректно. Пришел через пару дней и наклеил плёнку, всего за 500 рублей
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Коробкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Покупал телефон poco Классно всё рассказали, взял на всякий случай гарантию на 3 месяца за доп плату Очент хороший магазин всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Леонтич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Сотрудники квалифицированные, приветливые, проконсультировали очень профессионально, подобрали нужный мне телефон, цены приятно удивили, да, телефон не новый, но отличного качества и состояния(в коробке, с оригинальной зарядкой,сам аппарат в плёнке) В связи с нынешним ценообразованием не считаю нерентабильной покупку в ломбарде, даже наоборот(цена ниже магазина на 30-40%). В общем теперь за техникой, да и много ещё за чем, буду ходить в ломбард(в сети есть хорошо имформативный сайт, очень удобно).
Təşkilatın cavabına bax
Лашо Байка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличный магазин, отдельно хотел бы, выразить высококвалифицированному продавцу Максиму респект,человек всегда подскажет и расскажет про товар
Təşkilatın cavabına bax
4
448389 жемчужникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отличное отделение"Авроры" и по месту расположения, ассортименту, и обслуживанию Очень довольна профессионализмом сотрудников. Их четкой работой с клиентом, а главное стрессоустойчивостью! Давно пользуюсь услугой ломбарда. Впечатляют условия, отличные от других
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Комиссионный магазин, можно оставить на комиссию или продать различную технику, также имеется ломбард, принимают золотые и серебряные изделия по очень высокой цене и под низкие проценты, так же можно продать. Ещё в авроре можно купить новые ювелирные изделия по низкой цене и различную технику от телефона до холодильника, большой ассортимент товаров. Имеются скидки для клиентов. Работает круглосуточно, что очень круто.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Отличный магазин, неоднократно покупал там товары все работает исправно, сотрудники общаются вежливо, помогут, расскажут, покажут! Очень советую!
Təşkilatın cavabına bax
scaramouche
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Мне очень понравилось у вас. В ломбарде чисто, уютно, и вещей всегда много на любой вкус и кошелек. Консультировал Григорий, все объяснял по-доброму, без давления. Остались очень приятные впечатления. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
ломбард хороший часто захожу то что интересует меня переодически покупаю,чем то пользуюсь чем то уже нет,сотрудники хорошие попадаю часто на одну и ту же смену можно сказать как свой стал,ну скажу так именно в Авроре часто обслуживаюсь то покупаю то ,что в залог оставляю в общем я доволен,рекомендую приходить и делать покупки всех кто не брезгует б.у. вещи!
3
Təşkilatın cavabına bax
максим ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хороший магазинчик. Отличный выбор и цена. Купил ноутбук, почти новый. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Еременко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Приобрел данную колонку, абсолютно новая но по цене б.у очень рад покупке, продавец Анатолий очень приятный и знающий свое дело человек, буду заходить чаще
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Большое спасибо сотрудникам службы поддержки. Вошли в положение.проявили человечность.еще и сами вышли на связь и решили проблему.очень удивлен конечно.уже не надеялся на положительный результат.если можно 10 звезд поставить.то к ним еще и лайк))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Болтенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший магазин, покупала сыну наушники. Оригинальные , но по цене ниже чем в магазине, состояние новых.Проконсультировал и помог определиться с выбором продавец Даниил. Сын остался доволен,спасибо вам огромное. За техникой теперь только туда👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vanj186
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Мне всё нравится, очень хорошее обслуживание, рекомендую всем, очень хорошие операторы и цены приемлимые.
Təşkilatın cavabına bax
семен помогалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
При покупке планшета хотел проверить звук видео не получилось, нужно было сначало создать акаунт, мне продовец сказал есть три дня на проверку. Купил, пришел домой создал акаунт проверил звук, вообще динамик еле еле слышно. Через минут сорок я пришел вэтот ломбард и сказал что придется вернуть плоншет, на что продавец сказал"мы купленный товар не принемаем идите в суд, позвонил на гарячюю линию, там тоже динама.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
влад Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Лучшее место , всегда приветливые сотрудники, с высоким качеством товаров, всегда посоветуют и подскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Неплохой магазинчик! Можно подобрать какую нибудь технику бытовую или эл. Инструмент. Попадаются очень достойные экземпляры. Стараются держать имидж фигней откровенной не торгуют.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Оставляли золото на время Очень удобно На месяц и переплата в месяц всего 9.9% Самый низкий %
Təşkilatın cavabına bax
Артём Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Покупал телефон дедушке, долго не мог подобрать ИЕАЛЬНЫЙ в его представлении телефон. Но спасибо магазину и в частности продавцам, помогли с выбором по всем хотелкам. Так-же порадовала цена, на порядок дешевле чем в магазине. Прошло 2 недели всё работает, ещё раз спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Рядом с домом. Цена на золото хорошая, конкуренты предлагают меньше, прошёл всех. Один из лучших ломбардов, выбор большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Влас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Безобразное отношение к клиентам!!! 23.04.23г. хотел оставить вещь на время, во-первых прождал менеджера 40 мин. Он провозился с клиентом ничего ему не продав! Во-вторых мне товар оценили в 2(ДВА) раза меньше чем в других филиалах неделю назад
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Оформил смартфон на сайте, с оплатой при получении. Перезвонила девушка, всё обговорили, я сказал что подъеду после 18:00. Приехал а мне говорят что смартфон оплатили онлайн и купили, а я ехал через весь город после работы. В общем не компетентный персонал. Могли бы и убрать с сайта лот, если уже договорились и я на сайте всё оформил. Так что не советую данных товарищей.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Итак, магазином крайне не доволен, купил наушники, опробовал сразу по месту, в целом все работает, придя домой решил проверить полностью, так как есть подключение и jack и USB... При работе от jack замечаний не обнаружил, при переключении на USB заметил что пульт немного греется, через минут 20-30 от этого пульта отвалилась наклейка с номером или типом гарнитуры... Под наклейкой оказалось что пульт вскрывался, хотя в магазине продавец уверял что товар "новый", пульт был просто зашелкнут, открылся без усилий, внутри была испорчена одна микросхема (трещина, или сильная царапина) и она же грелась и плавила корпус.... Придя в магазин в тот же день но уже ночью мне сказали прийти на следующий день так как ничем помочь не может, придя на следующий день мне дали отворот поворот уверяя что я его сам испортил и никаких возвратов и прочих ничего делать не будут. Место наплавления снаружи залипили 3м скотчем, что тоже скрыло дефект.... Позвонил на горячую линию сказали что наушники это расходник и тоже по сути послали.... Короче никому не советую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Saveliy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Первое мнение, когда я зашел, словно оказался где-то на вокзале в зале ожидания, словно по ночам они туда приходят и спят, а так выбор есть, можно проверить товар, я один такой взял, всё норм
Təşkilatın cavabına bax
Федор Королев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Пришел, купил наушники, работают без нареканий, все четко, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Хороший магазин, купил телефон в полном комплекте, как новый, но дешевле. Выдали карту с бонусами, на них купил наушники ребенку, вообщем весма не плохо, советую зайти, может что то подберете.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чекмезов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Покупают за минимальную цену, приносил ноут который стоит 30к в отличном состоянии и с документами, предложили 7к,послал их и пошёл дальше, не рекомендую... Принцип купить за нули, а продать в разы дороже
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дедяев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Большой выбор товара, хорошее качество. Большая сеть, есть доставка с других городов
4
1
A
Anonim rəy
12 iyul 2019
Большой ассортимент Быстрое обслуживание Гуманные цены на товар,часто достаточно приятные по сравнению с другими магазинами
5
2
A
Anonim rəy
9 iyul 2019
Хотела продать детскую коляску, звонила по общему номеру тел с сайта, сказали, что принимают, прошла предварительную он-лайн стоимость товара, все устроило, решила позвонить непосредственно в филиал уточнить точно ли принимают, ответ был положительным. Привезла, занесда коляску, сосвонился продавец с руководством и оказалось, что коляски не принимают. Подведя черту можно только сказать, что уровень компетенции сотрудников "очень высокий".
7
3
Самир Оглы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хороший ломбард, приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Тоня Акиньшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Часто покупаю что то прикольное с авито и узнала, что такое комиссионка Такой же авито, но с витриной Пришла и купила себе фотик Всем довольна
Təşkilatın cavabına bax
Юля М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Очень понравилось разнообразие товара, цены ниже чем в магазинах. Продал телефон старый купил по новее.
Təşkilatın cavabına bax
BULLITOOD
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Очень доволен магазином всегда сотрудники помогут подскажут и подберут товар который не обходим также очень выгодные условия для дого чтобы оставить свои вещи у них довеоен рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Eva Kharlamova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Большой выбор техники,телефонов, купила айфон,все работает,место супер)
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Отличная сеть ломбардов. Кассир Светлана очень приветливая ,улыбчивая! Премию 💰ей
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Долгое время живу рядом, но никогда особо не заходил Увидел велосипеды по приятным ценам, решил зайти спросить, в итоге купил Буду заходить почаще
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 aprel 2016
Брала в этом ломбарде телефон и ни разу не пожалела. Новый такой в магазине дорого стоит, а здесь брала намного дешевле. Все отлично работает, очень довольна.
6
1
Александр Тибекин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличный магазин, приятные ребята работают
Təşkilatın cavabına bax
Раша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
За совершенно новую аппаратуру дают гроши.Говорят что даже ни разу не использованная,новой не считается.Сидит молодой перец в дешёвой одежде,по каждому вопросу консультируется с братом,сватом..а вид напыщенный,столько заносчивости и высокомерия.Сдала в другом,гораздо дороже,за сколько и хотела.Хочется спросить..Ты сам то ,что там делаешь?Горе луковое..Или в этой забегаловке тебе светит блестящая карьерная лестница😂
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Панкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Приобрел в данном ламбарде робот пылесос. Доволен качеством, вежливый персонал;)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Брал телефон вак отлично + еще пленку наклеили дешевле чем везде
2
Təşkilatın cavabına bax
OFFX
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Классный магазин,купил айфон 11ый прям очень доволен им,хотя уже прошло 2месяца с покупки,на радостях отзыв
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2