Axtarış
Marşrutlar

Аврора

İcmal
Foto
10
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Вчера отмечали здесь юбилей, гости остались довольны. Вкусные и интересные блюда, Хорошее и вежливое обслуживание, Приемлемые цены, Зал был весь наш, и мы его ни с кем не делили! Спасибо Катерине, коммуникабельный человечек, всё объяснит, подсчитает, поможет найти вкусный, разумный и не очень дорогой вариант меню для гостей. Рекомендую.
Алеся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Это заведение прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий, не в первый раз отмечаем там День Рождения! Уютная атмосфера, два просторных зала, бильярд. Вкусные блюда, приветливый персонал, качественное обслуживание. Рекомендую
юлия панова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Замечательное место. Есть два зала. Один для большой компании, а второй не очень большой, но красивый и с бирлярдом. Еда вкусная. Обслуживание хорошее. Единственный минус это лестница,много не выпьешь,спускаться будет проблематично.
Ирина Боровая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Самое прекрасное место для проведения банкетов! Очень вкусно и душевно, помогут организовать оформление зала. Все гости всегда уходят сытыми. Отмечали тут свадьбу и годовщину свадьбы пришли отмечать сюда!) Ещё делают обеды очень вкусные и не дорогие, муж часто заказывает , здесь самые вкусные котлетки !
Татьяна ( Заречнова) Соколова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
В помещении в котором отмечали было очень холодно, в платьях и футболках люди позамерзали, один микрофон не работал, второй работал с горем пополам, понравилось обслуживание и официант- девушка делала наше прибывание комфортным, во время убирая мусор и подавая блюда ( прям умница). Блюда все почти понравились кроме бутербродиков с икрой( огромная булка а икры пол чайной ложки, даже 8 грамм и то не было. . Все остальные блюда хороши. Поэтому, звезда за холод минус и звезда за микрофоны- пришлось просто орать песни!!!
Анна Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Отмечали банкет в ресторане Аврора. Остались очень довольны! Вкусная еда, шикарный повар! Уютный зал, хорошая музыка, также хочу отметить обслуживание на высоком уровне. По цене остались довольны. Узнала что Аврора возит бизнес ланчи, теперь заказываю переодически, когда нет времени готовить, просто палочка-выручалочка.
2
Юлия Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень хорошее место! Гостеприимный персонал, очень-очень вкусная еда!!! Замечательно подходит для как для организации банкетов, дней рождений, так и просто замечательно провести время в вечер выходного дня!
Мария Крицина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отличное кафе, а список блюд подобран на любой вкус. Персонал ненавязчивый, но услужливый. С друзьями несколько раз отмечали здесь праздники, и менять свой выбор не собираемся.
Настя Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Много раз заказывали банкеты, отмечали праздники….все на высшем уровне. С недавних пор заказываю бизнес-ланчи, и это на столько удобно и вкусно. Ребят спасибо вам огромное что кормите😁 Я в восторге
Ivan 1998
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Кухня замечательная! Корпоратив 29 декабря прошел норм. Много красивых официанток. Пишет тот красавчик, который заказывал два капучино по 150.😂😂😂
Alena Bakova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Спасибо, что вы есть❤️ всегда отзывчивый и вежливый персонал☺️ гулять банкет у вас, это не только весело, но и очень вкусно🤤 А еще ваши бизнес ланчи, это восторг😍 всегда все свежее и вкусное🥰❤️
2
Милена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Покупаю здесь обеды, еда очень вкусная и никогда не бывает изжоги после нее. Спасибо Екатерине, очень понимающий человек.
Мария Е
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Праздновали в банкетном зале. В целом, все понравилось. Единственное, с музыкой пришлось решать проблемы самим. Блюда очень понравились, реально вкусно! Достаточно уютно. Туалет староват. Если на это не обращать внимание - остальное все прекрасно. По деньгам тоже все адекватно. Приятная официантка.
4
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отличное кафе с демократичными ценами и вкусной едой! Клиентоориентированность на 10 из 10 баллов.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Добрый день всем! Отмечали юбилей мамы, всё очень вкусно, девочки - сама любезность. Обязательно придём ещё! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аня Волхова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Прекрасное кафе, с самой вкусной кухней по городу. Уютный уголок для проведения мероприятий.
Елена Шамонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Вкусная еда, приветливый персонал, но очень старый ремонт
Darianna2018
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Супер кафе. Очень вкусная еда. Удобно проводить мероприятия небольшими компаниями. Достойный сервис. Спасибо сотрудникам.
8
1
Светлана Щуренкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Замечательные бизнес ланч, очень вкусно все и порции достаточные.
3
Татьяна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отмечали день рождения здесь, всё очень здорово! Вкусная еда, персонал вежливый и всё на отлично!!
4
Галина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Прекрасное кафе,очень хорошие повара.Готорят очень вкусно.
2
Екатерина Крюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Все, как всегда 👍🏻 вкусно, тепло, светло и весело 💃🥳👏🏻
Алексей Леонтьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Отличное кафе. Хороший персонал. Вкусно готовят. Всё отлично. Отдохнули хорошо.
3
А
Алексей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Персонал приветливый, атмосфера не принужденная, время ожидания заказа небольшое.
4
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Жутковатое заведение, хотя пользуется популярностью среди местного населения, что является для меня загадкой. Еда как в столовой, интерьер с приветом из 90-х😱🤢🤮 и бежать, бежать оттуда 👣👣👣👣👣
3
7
Инкогнито 9818
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Еда вкусная интерьер отличный молодцы👍
А
Алексей Столяров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хорошая кухня, уютная атмосфера, отличный персонал.
3
Ирина Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Вкусная еда,хорошая музыка, обслуживание на высоком уровне
6
1
Никита Рыжков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень хорошее завидение советую ходил туда с другом вам очень понравилось😁
Щепилова Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Вкусная еда . Уютная обстановка .
Александр Голубев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Отмечали жене юбилей,очень вкусная еда и сервис на уровне!!!!Спасибо!
7
1
Алексей Калин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Всегда живая музыка и песни до упада и вкусная еда и напитки
6
1
А
Александра Белякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Вкусная еда, приятный персонал
3
Татьяна Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Вкусная еда,но устаревший интерьер
5
1
A
Anonim rəy
20 avqust 2018
Грязнейшие туалеты! Что же творится на кухне? Страшно представить!!!!!!
2
5
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2018
Вкусная еда, весёлый боулинг
6
1
Дед Макар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Большой зал. Бюджетный вариант
4
Людмила Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличное Кафе для отдыха
3
Е
Евгений Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Ресторан. Кормят вкусно...
7
1
cj
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Одно из лучших кафе в городе.
8
1
Денис Щепетов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Отличное небольшое кафе, бар
1
1
Эдуард Котов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Нормальное местечко.
6
1
  1. 1
  2. 2