Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Xəbərlər
36
Foto
38
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Олеся Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
30.09 .2025 мною был куплен планшет для ребенка в дорогу, в этот же день был вернут( причина отключается через каждые 20 минут).вместе сотрудниками была оформлена заявка для диагностики. 04.09.2025 года результаты диагностики были положительные( планшет исправен). Мною в этот же день была составлено обращение для возврата средств( т к меня это не устраивает). В итоге 2 месяца молчок.у сотрудников в магазине по адресу Джержинского 23, узнала , что мадам Шахана, не успевает обрабатывать обращения! Получается нарушается закон о защите прав потребителя!!! Ни планшета ни денег. Это как понимать??? Уважаемый руководитель решите пожалуйста проблему, больше молчать не стану. Если бы можно было бы поставить минус, поставила, а так 1 звезда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Белавин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Приятный большой салон, вежливые сотркдники и очень много товара! Приобрели себе пылесос bq пока не было проблем
Təşkilatın cavabına bax
_dshwwzx_
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Отличный ломбард! Сотрудник подсказал, всё показал, быстро продал нам нужный товар! На кассе девушка тоже работает быстро! Покупкой остались довольны! Спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Удобное расположение, грамотные специалисты, оценка выше конкурентов! Покупать тоже спокойно, все проверено! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ktrngrk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Быстро, оперативно, удобное расположение. Мария, девушка, которая работает на кассе, очень вежливая, обходительная, всегда с улыбкой и с понимаем к клиенту! Вошла в положение, и очень помогла! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Андронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Очень выручает, когда финансовые трудности. Оценка золота по городу самая высокая, сравнивала лично, да и переплата не большая. Девочки всегда позитивные и грамонтые. Приятно общаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Отличный ламбард. Хорошие, качественные вещи. Много новых, которые не были в употреблении. Граммотные консультанты. Приобретали несколько товаров-всем довольны, спасибо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильяр Амерханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Доброжелательные и вежливые консультанты. Помогли выбрать подходящий телефон. Огромное спасибо,однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Ломбард рекомендую 👍🏽 быстрое и качественное обслуживание, купила сыну ноутбук, все работает, специалист помог настроить пару программ, молодцы ребята !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лацвиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Да они выручают деньгами- но приоформлении документов не поинтересовались внести мой телефон и в итоге я просрочила внести залоги они не предупредили. Это меня очень огорчило ! Я готова была выкупить за большую сумму,но сказали уже нет( Мне надо было обратиться в отдел потребителей,но я что-то тормознула. И я не одна с такой историей! Будьте бдительны при ооформлении документов! С ними я дело больше не буду иметь!
1
Təşkilatın cavabına bax
лекксандр дмитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Компетенттно, объяснили почему я ошибочно представляю фирму лучшей, на этом сегменте.... не унижая достоинств, посоветовали сделать правильный выбор-за меньшие деньги больше качестве получил, спасибо! Так держать! С-с выгоды пользуюсь сам, обязательно рекомендую другим! При выборе Где купить, каждый раз советую " Only Your", *Аврора *!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хороший ломбард, много чего тут покупаю. Проблем не было никаких
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кошелев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Очень большой выбор техники и не только, приобретали там ювелирные изделия, удивились, что они там новые и с магазином огромная разница
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Решила зайти погреться и «погрелась» на сережки 😁 цены в разы ниже магазинов, а ассортимент больше 👌 приду покупать подарки к 8 марта 🤗👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Нормальное место. Можно приобрести все по доступной цене. В том числе золото. Выбор там прекрасный!!! Уже присмотрела себе колечко, скоро поеду и куплю!!
2
2
Александр Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Нормальные вещи можно приобрести!)Плюс баллы копятся - потом 50% ими рассчитаться с цены!)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Самойлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличный магазин. Персонал грамотный. Помогли с выбором телефона. Покупкой доволен. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Всегда обращаюсь в данный ломбард, все просто и быстро! Баллы очень удобно можно тратить на покупку! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ермакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
На залог маленькие проценты,хороший ассортимент,отзывчивый персонал.Удачи вам во всех начинаниях.
Təşkilatın cavabına bax
лариса леонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Довольно таки приятный магазин ломбард, для клиентов которые посещают ломбард первый раз , есть приятный бонус, сумма залога равна сумме выдачи денежных средств
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Юров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Купил в авроре на всесоюзной сварочник не проверил обещали обмен возврат . Отказали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гинезис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хорошие обслуживание, хорошо проконсультировали, хороший персонал, купил телефон все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
К
Костик Бачуринский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
большой выбор товаров , быстрая оценка , хорошие консультанты .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бачурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Всегда продаю свои старые телефоны сюда , дают нормально денег , всегда немного больше чем в остальных аврорах , на Авито продавать терпения не хватает
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный магазин! Очень нужный. Вежливый персонал! Всё нравится. 👍
Təşkilatın cavabına bax
ЛЕХА Моргунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличный ломбард. Часто обращаюсь, ребята молодцы, всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кочетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Константин в Авроре один из лучших, всегда подскажет и проконсультирует. Всем советую обращаться в Аврору.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андоей Суходольский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Никогба не был в ломбардах, попал сюда случайно и купил телевизор в 2 раза дешевле чем в магазине, с чеком, гарантией. Мне понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Andreev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный выбор , быстрая и качественная оценка , вежливые сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алфутин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Отличный комиссионный магазин! Большой ассортимент! Скидки на товар! Лояльность к клиентам!
1
2
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Обращаюсь не первый раз ! Всегда выручаете ! Так держать , молодцы!!! Цены на технику самые низкие в городе!
3
1
Асель Ануарбекова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Магазин хороший, выгодный
Təşkilatın cavabına bax
КонстантинСарат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Много телефонов, и золото есть. Дешевле чем в магазине
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2019
Персонал не айс, скупка по очень низким ценам-зато цены при продаже аховые.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кушкульский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Аврора 24 шикарная комиссионера. Пользуюсь часто,выручает. И внимательный персонал. Мне нравится. Молодцы. Так держать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Высокая, профессиональная оценка золота и техники!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Ломят ценники ужасно дорого!Можно найти почти в 2.5 раза дешевле но если есть время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Славик Седышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Очень хорошо магазин и приятные сотрудники всем советую
Николай М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Оценивают телефоны дороже чем в других ломбардах. Всегда сюда обращаюсь
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Нормально. Скидка не на всё проходит. Обидно
Təşkilatın cavabına bax
Борис Гекман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Константин !!! Отличный специалист рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Амир Осипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Хорошие обслуживаник
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Откровенно обманывают на весах и не стесняются
4
2
Светлана Конфеткина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Выручит в трудную минуту
Təşkilatın cavabına bax
ДОРМИДОНТ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Огонь . Огонь .
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Рысляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
2-й раз беру там товар и ни разу Не пожалела
1
Təşkilatın cavabına bax
Берик Исламов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Ничего хорошего
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Все супеп,рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Булыга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Издилиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Можно купить недорого электро инструмент
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2