Axtarış
Marşrutlar

Аврора

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
37
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Светлана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
В здании есть и магазин верхней одежды и пятёрочка ☝️ на втором этаже есть типография, где можно заказать печать как на футболке, так и на любом другом предмете! Удобные подъездные☝️
1
Тишина Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Мой выбор ткани - магазин на 2 этаже Италия, всегда отличный выбор от лучших производителей. Хороший ассортимент и дополнительных товаров (пуговицы, замки, подкладочна ткань) С мастером всегда находим нужное и даже лучше, большая часть костюмов и вечерних платьев у меня из коллекций этого магазина, спасибо хозяйке Верн!
1
1
Тамара Климина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошее здание когда-то было востребовано, сейчас наполовину пустует . Эскалатор не работает, подниматься по его ступеням очень не удобно. Поднимаюсь на второй этаж только потому, что так находятся два прекрасных магазина итальянских брендовых тканей. Просто рай для ценителей индивидуального пошива.
1
1
карасик
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Небольшой торговый центр с определённым набором товаров. Расположение в центре, вроде удобно, но с другой стороны это как раз и минус..... с парковкой ужасные проблемы.
2
Нина Горбунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Небольшой торговый центр. Товары детские. Игрушки и одежда с обувью. Футкортов нет никаких, поблизости столовая. Парковка маленькая, соответствующая тц. Народу всегда мало. Почему его до сих пор не закрыли не знаю даже.
1
1
Галина Самодинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Детские вещи часто беру там,дорого,но качество и стиль на плюс.Там же магазин "пятёрачка" и там же верхняя одежда (кожа и меха где бывают скидки).
1
2
Людмила Болокова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Парковка хорошая . На Дзержинского нигде не припарковаться , здесь заехал, 50 р час
1
1
А
Алёна Горшенина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хороший магазин,все устраивает, добродушный коллектив,влюбое время помогут,супер команда работает в магазине, директор хороший,товар находить легко,
1
1
Алексей Баженов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Пока не заполнен внутри.Удобно очень:за ТЦ автостоянка ,30 р/час.И вход с автостоянки в ТЦ .И это центр!
3
Анна Константиновна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Большой выбор тканей. Приятные сотрудники
2
1
Мария Шкаровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Дороговато.
3
1
K
Kate Tv
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Очень много пустых павильонов, цены дорогие. Единственное за чем можно туда зайти так это хобби геймс
2
Даниель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Довольно скромный торговый центр. Не так много павильонов, всегда довольно мало народа. Фудкорта или чего-то подобного нет (что, учитывая размеры, не критично). Эскалатор ведёт только наверх, а спуск придётся искать самому. Не самое удачное местоположение. Но, с другой стороны, пара магазинов в этом ТЦ действительно полезны и ради них можно скататься сюда с другого конца города.
2
Борис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Специализированный ТЦ с детскими товарами, приемущественно с одеждой и обувью.
1
2
мичисс уц
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Магазин большой но выбора мало, а так вроде норм
3
A
Anonim rəy
28 mart 2019
туда мы заходили в Меховой салон ИстНова, очень понравилось, хорошие цены, большой ассортимент, хорошее обслуживание
3
1
Инкогнито 1008
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Для детей хороший магазин.
2
1
Татьяна Казакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Мало отделов. Саботаж очень хороший отдел. Детский мир беден на ассортимент
3
1
В
Вероника Улановская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Мертвый центр
2
1
Шер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Магазин полупустой, высокие цены отпугивают покупателей. Много пустых бутиков.
4
Антон Гуськов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Не плохой ТРЦ. Есть все что нужно
1
1
Vitalyy Aydashev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Пятерочка хорошая а другое дорогое
3
Евгений Романов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Туалеты постоянно грязные.
1
П
Павел Шваров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Лучше ТЦ + Петерочка
2
3
Дмитрий Панов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Магазин головоломок и настольных игр
1
Владимир Зевахин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Пока полупустой тц надеюсь скоро будет лучше}
1
Родион Полухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Класс! Удобно и практично
3
4
Anastasia Repina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Хорошие магазины детской одежды
1
1
Н
Наталья Кузьмина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Этой мой самый любимый торговый центр. Да, да звучит странно, но жто так.
3
3
Андрей Ааа
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Дорого
4
1
Сергей Сысолятин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Неудобно,раньше было лучше
2
1
Basilisk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Купил ребенку сандали там.
3
2
ТВ Сервис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличный торговый центр
1
2
osb
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
никогда не понимал смысл существования данного строения в центре города. постоянно полупустующие помещения, в таком здании всего три-четыре павильона, остальные пустуют.
3
1
А3
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Пустой ТЦ низкая проходимость
3
1
A
Anonim rəy
3 iyun 2021
Не в Иркутске надо было строить такой магазин но для внезапно ставших москвичами это видимо непонятно
1
4
  1. 1
  2. 2