Axtarış
Marşrutlar

Аврора

İcmal
Foto
15
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
416 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Елена Заболотских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хороший отель. Номера чистые. Персонал очень приветливый, улыбчивый. Завтраки скромные, но голодными не останетесь) Вообще у ресторана при отеле , как Будто необоснованно занижена оценка. Приезжала на конференцию Конференц-зал отличный тоже. Прям от души персоналу, отличный день прошел в вашем пространстве
Ю
Юлия П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Часто останавливаюсь в отеле "Аврора". Очень нравятся номера любой категории, всегда чисто, постель очень удобная. Приветливый персонал, всегда придут на помощь в ЛЮБОМ вопросе. Отличный фитнес-клуб и шикарная аква зона и всё за копейки!!! При отеле имеется ресторан где можно вкусно покушать или заказать в номер. Всегда приятная отмосфера и душевно как дома. Рекомендую
1
Мария Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный отель, красивые, необычные номера, всё уютно и комфортно, хочется побывать в каждом номере, они все необычные. Уборка, каждый день, все вежливые. Очень рекомендую.
Валентина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Была в данной гостинице в командировке. Удивило отсутствие питьевой воды в номере, только в платном мини баре. Такое "гостеприимство" не встречала очень давно. Фен пришлось просить на ресепшене, принесли быстро. Завтраки очень скудные, если не сказать - есть нечего. Я не придираюсь, всё объективно, так как по работе летаю очень часто и есть с чем сравнивать. В первый день на завтраке предложили кофе, на второй день предложений не было). Бельё чистое, матрац с пружинами, но спина на утро не болела. На пару дней место нормалтное с учётом местного гостеприимства)
Таня Мишукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
На первом этаже уютно, но вот к примеру на седьмом не очень, всё старое такое...ремонт не помешал бы...Ну это понятно, для тех кто снимает в аренду, можно и не стараться...) Самое что не комфортное, это ЛИФТ....Я конечно в них не особо разбираюсь, но эта медлмтельность, скрип, не работающие кнопки для принудительного закрывания дверей, не внушают доверия.Страшно даже как то.Все таки это бизнес-центр, по крайней мере, так на вывеске написано)))
1
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Уютный холл, тут же кафе, готовят вкусно, не плохой банкетный зал, удобная парковка. Лифт чистенький. На этажах чистенько. Есть свободные помещения.
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Обитал в гостинице вот второй раз. В комнате не открывалось окно, было жарко ночью. Администрация решила вопрос оперативно-переселили в другой номер. Завтрак хороший. Рядом с гостиницей магазин, удобно. Жаль, что в номере нет холодильника.
Артур И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хорошие залы для празднования мероприятий, был тут на свадьбе друга. Всё красиво, ухоженно, антуражно.
Кристина Кульбацкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Много мероприятий проводила в Авроре, всегда приятно с администрацией взаимодействовать. Не было проблем с расселением и проведением конференций. Рекомендую.
Ольга Важинская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Удобная парковка, дизайн помещения , клининговая служба хорошо работает, здесь есть кафе, досуговые места для детей, в шаговой доступности фитнес центр, бассейн,бассейн в фитнес- центре Аврора,сауна,
1
TIG S^
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший отель. Просторные и чистые номера. Приветливый персонал. Отличная кухня.
Владислав Гаврилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Был тут на корпоративном банкете. (15/10/2022) Интерьер хороший, работа персонала без нареканий. По меню как бы сказать... салаты суховатые, горячее очень жирное, прям до тошноты. Серьёзно. За это минус одна 🌟 Сервировка вполне неплохая. Реально подводит кухня. Есть у вас там какой-то злой повар😁 Детская комната - это плюс. Но (моё любимое НО) рекомендую обзавестись детским аниматором (он идёт быть из состава официанток, например) чтобы был присмотр за непоседливыми. Чтобы ни гости, ни родители не портили себе вечер из-за шаловливых цветов жизни. Ну всё! Бесплатный план по дальнейшему развитию бизнеса рассказал! Берите в штат, будем развиваться😁
3
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отличный бизнес центр. Все необходимое для работы и отдыха (в том числе активного) есть. Достойная гостиница как приятное дополнение (отдых после трудового дня). Единственный минус - ресторан. Смена бренда (раньше был "Медок") и частично персонала (в том числе поваров) серьёзно повлиял на качество. Ресторан на тройку+ бизнес центр на пять = твёрдая 4
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отличная гостиница с великолепным шведским столом на завтрак. Бесплатное посещени спортзала символическая допьата за басснйн. Невероятная тишина в номерах, а я пожил на всех этажах. Все культурно, с пониманием , по человечески.
3
PAVEL SEMENOV
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Очень крутое место в Ленинском районе - его деловой центр! В одном месте возможно получить кучу услуг! В ресторане супербыстрое обслуживание!
Сергей П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Удобное расположение, недалеко от центра города. Очень вежливый и приятный персонал. Хороший ресторан. Чисто.
Таня Маркелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Классное место! Все-ресторан, стильные номера, и фитнес -лучшее место!!! Очень приветливый и внимательный персонал!! Советую очень всем!
1
Надежда Мурашова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Очень комфортно,уютно, всегда чисто, стильный и совркменный дизайн, всегда поихожу ч огромным удовлльствием, точно, в центре города такого не хватает
Надежда Зуева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Чудесная гостиница, хорошие номера, чуткий внимательный дружелюбный персонал. Спасибо!
Виктор Белов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Обслуживание на уровне, кухня вполне не плохая, чисто и достаточно уютно. Однозначно рекомендую.
1
681834 ЛИТВИНЧУК
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
В Авароре я была много раз, гостиница супер, обслуживание отличное, еда великолепна, бассейн замечательный, была на вверху на семинарах комнаты удобные и очень чисто!я к вам всегда хочу вернуться!
2
Оксана Лисовая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Была в салоне ногтей,Настя мастер супер,ногти красивые и долго носятся,приятное общение и обслуживание.всем советую!!!!
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Ужасная охрана. На парковке все как попало ставят машины…… но почему то именно моя им мешает😂 хотя всегда встаю так чтоб проехать могла машина( и проезжает) но эти халки бежали за мной до лифта с криками уберите машину как будто я у них конфетку забрала😂 короче каждый суслик в поле агроном!!!
3
Tai Ta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Внутри хороший ремонт, легко найти нужный кабинет, вежливый персонал, ничего особенного, все устраивает.
Е
евгений титов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Честно говоря я думал что там все посолиднее будет, ремонт средний паршивости, подъезд не очень удобный. Все как то не очень удобно
1
Алексей Гречко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень хороший отель, за свои деньги. Чтсто опрятно. Хороште завтраки.
Полина Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Чисто , очень уютно.
Инкогнито 3519
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Всё прекрасно, мне всё понравилось. И персонал, обслуживание, расположение.
1
A
Anonim rəy
18 may 2022
Современный Деловой Цент в центре города. Присутствует отель, спа салон, банкетный зал - и ещё множество доступных и восстребованных в повседневной жизни современного человека. Рекомендую.
2
Вася Пупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Хороший отель и сауна. Норм персонал и обслуживание. Расположение удобное - центр. Цена- средняя при Неплохом кчестве
1
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
В холле не плохо, нормально. Но на этажах состояние коридоров и офисов плачевное, требует ремонта.
Анатолий Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Новый зал на последнем этаже - бомба
Евгения Паршукова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Понравился. Была не во всех локациях центра, но знаю от знакомых, что в нем очень хороший фитнес центр с бассейном, спа.
Ильдар Муллагалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Часто ходим туда на мероприятия и форумы как "Союз Электромонтажников Челябинска"
Саша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Центр большой, просторный, очень уютный, обслуживание хорошее, все вежливые, помогали
3
Марина Фоминых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Хороший бизнес центр, есть все услуги, особенно для женщин можно всё и сразу сделать
3
Дмитрий Стебельский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хороший деловой центр, удобная парковка.
1
Елена А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Не работал кондиционер , не запустили согласна, что рано ,еще в ресторане все вкусно ,но уж очень маленькие порции мяса! А так все идеально!
Елена бугрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень удобно расположен.
Андрей Ворошилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хороший и отзывчивый персонал, в номере чисто, завтрак разнообразен и очен вкусно
3
Ирина Долгачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
парковка ужасная, мест нет никогда
1
Роман Зыкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Рекомендую!!! Очень понравилось! Номер, завтраки, ужины, аквазона, рецепшн
3
A
Alexander774
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень красивое здание
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Уютное место. Хожу на маникюр.
Sergey Sergey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Все отлично, но нет кондиционеров в офисах
1
Роман В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Вежливый персонала Хорошие завтраки.
3
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Обычное офисное здание, пожарная безопасность никакая! В случае чего Надежда только на себя.
1
1
Михаил Таушканов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Всё очень цивильно, понравилось.
1
Юлия Богушева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хороший центр один минус мало парковочных мест рядом со входом
3
mixas Ga
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Замечательная гостиница, сервис, комфорт, кухня
  1. 1
  2. 2