Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Foto
6
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Анна Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
В свой единственный выходной решила себе поднять настроение и сделать мелирование перед днём рождения. Пришла первый раз и попала к мастеру Ирине. Пожелания клиентов не учитываются. Хотела белый цвет, получила цвет соломы. Говорю хотела белый цвет,мне ответили,а что не белый. Постригли и не спросили устраивает меня или нет. Может надо было только кончики подровнять или может покороче. Заплатила не маленькие деньг, спросила почему так дорого. В ответ услышала, что это частная парикмахерская,а не государственная. Короче настроение испорчено. Никому и никогда не порекомендую сюда приходить.
Svetlana Sova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Небольшая, но комфортная парикмахерская. Оказывают все виды парикмахерских услуг как для женщин, так и для мужчин. Очень внимательные. Помогли мне подобрать краску для волос нужного оттенка и так как такой в данный момент времени не было, предложили подождать буквально 1 день, пока он и не приобретут нужную краску. Мне такой подход к обслуживанию нравится.
Светлана Давыденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Конечно постригли очень быстро, но стрижкой очень не довольна,не формы стрижки нет, не профеллировала, муж даже не заметил изменения, короче настроение после стрижки плохое
1
Инна Бурст
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Парикмахерская скромная, всё просто. Клиенты идут потоком. Мужские стридки 10-15мин, женские 30мин. Расческами всех одними чешут, не обрабатывают - это минус. Можно что-то подцепить. Плюс - это бюджетные цены. Понравилась мастер Ирина в этой парикмахерской. Подстригалась у нее, отличное каре получилось. Мастер умеет держать ножницы в руках.
така ужков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
изуродовали бороду. сожгли пол лица ещё обвинили меня виноватым шарашкина нелегальная контора оплата тока нал. не советую
1
Сергей Кудряшов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Изуродовали, вообще не то, что просил. Попросил переходы, чтоб на них было больше волос, чтоб волосы были не только посередине головы, а на пересечении верха и боков было их чуть больше и сделать их там рваными чуть. В итоге в этом месте нет волос вообще. Не просил филировать, а без моего спроса, пока был отвлечен, начала еще и филировать, что разность волос убирает напрочь вообще, так и делает их редкими. Остался с клочком волос посередине головы просто. Профессионализма и понимания, как у певицы боксерских навыков. Парикмахерская для футболистов школьников к первому сентябрю, но никак не для мужиков, кто хочет норм прическу. Убожество, закрыть к черту.
2
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Классный салон,с недорогими ценниками сравнительно.Не один раз там стриглась,красилась,мелирование,брови.Отлельно хочу похвалить Юлию,не могла найти своего мастера,ею очень довольна и быстро и классно!!!
1
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
помещение небольшое ,но довольно комфортное. Стригут хорошо )
Ксения Григорьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Удобное для меня расположение. Отзывчивые администраторы. Делаю здесь маникюр несколько лет,и очень довольна!! Сыновья стригутся здесь. Широкий спектр услуг. Всем довольны. Рекомендую к посещению.
1
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хотела подстричь кончики , вместо этого по всей голове сделали «обрубки» . Не советую (
luk-sam
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Маленькая но уютная парикмахерская расположенная на углу дома на первом этаже, к мастеру нужна предварительная запись, работу делают квалифицированные сотрудники.
2
1
Игнат Дуденков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отвратительно стригут, если не налысо, или какой-либо полубокс, бокс, остальные стрижки просто уродуют. Даже за ушами не стригут волосы, сразу не заметил, дома пришлось самому удалять, благо есть триммер.
2
1
irina-rozhko93
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хороший, добрый, и аккуратный мастер Ирина. Подобрали цвет и покрасили волосы. Мне понравилось, приду ещё. Из минусов - отсутствие банковского терминала для оплаты картой. Можно перевести онлайн на карту, но это не всегда удобно, особенно если с кредитной карты можешь только расплатиться
3
Анатолий Игоревич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Самые лояльные мастера, которые хорошо делают свою работу, и не ломят цены как все стальные…. Из опыта, верх под 3мм, бока под 0….у всех от 500 руб, тут 350….
1
Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Я там стригу своих деток, быстро отвечают на телефон для записи, причтная атмосфера, аккуратно стригут, приемлимые цены.
1
Сергей Ёжиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Записывалась среди этой недели на 20.02.2022 на маникюр. Прихожу к назначенному времени и мне говорят что я не записывалась, да еще ехидно так, что сразу видно "уважительный персонал" там работает. P. S. Как только я ушла мне они позвонили, но я туда не вернусь и Вам не советую! Уйдете в лучшем случае не с чем, а в худшем еще и с плохим маникюром.
4
1
Ирина Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Уютная, небольшая парикмахерская с адекватными ценами и внимательными аккуратными мастерами. Из минусов - нельзя оплатить картой, только перевод онлайн или наличные
Наталья Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Самый лучший мастер Анна Ковтун .мужские модельные стрижки ,просто шикарные у Ани ,а женские тем более!! Брови тоже идеально делает все думают что татуаж!! .
3
Анастасия Федорченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
В этом салоне элементарно не могут подстричь чёлку, боюсь представить как будет выглядеть полноценная стрижка 🤨 Убедительная просьба к парикмахеру, выучите геометрию🤦🏻‍♀️
3
1
Николай Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Быстрое обслуживание, отсутствие очередей, приятные цены
Интернет Магазин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Добрый день! Плохое обслуживание в салоне! :( Договорились о записи, но нас забыли записать! Еще и нахамили, когда мы пришли в свое время. Впечатление сложилось, что попали в какое-то советское заведение!
1
1
А
Ангелина Ештокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Делала тут стрижку. Пришлось всё переделывать в другой парикхмахерской. Во-первых, у меня вопрос, почему мне двже не преддожили посмотреть затылок после стрижки. Я, безусловно могла попросить, но в априори в каждой парикмахерской мастер должен показать стрижку на все 360°. Во-вторых, мне было неприятно на самой процедуре. Мастер зачем-то расчёсывала мне кожу головы, горячий воздух из фена подносила близко к голове, обычно в парикхмахерских либо настраивают температуру, либо не подносят так близко, чтобы было максимально комфортно. В-третьих, почему мои волосы не отделяли от лица, когда смачивали их пульверизатором? Я туда шла не за тем, чтобы меня умыли. В-четвёртых, мастер отказалась делать то, за чем я пришла. Мне не выбрили виски, как я хотела, сделали длину до глаз, когда надо было до кончика носа. А про стрижку, с которой я пришла и какую надо было сделать, сказала, что это будет "под шапку". Так что мне изначально сделали не то, что я хотела. В-пятхых, зачем-то парикхмахерка посчитала нужным прокомментировать мои прыщи на лбу (у меня нет большой сыпи, максимум парц прыщей, но даже если бы у меня было их много, это не её дело). Она мне дала офигенный совет, что для того, чтобы не было прыщей нужно почаще убирать волосы со лба, но не для того, чтобы их обдувал ветер, а для того, чтобы загар ложился. Вопрос к людям, которые пьют акнекутан, зачем вы это делаете, если можете просто загореть и всё сразу придёт?? В-шестых, почему мне сделали так, что длина волос на висках визуально была длинее чёлки? Некоторые могут тае сднлать, но это должно обговариваться, потому что длинные волосы на висках это сильно на любителя. Онп мне сделала чёлку по глаза, но отказывала выбривать виски (благо в другой парикхмахерской мастер адекватная и сделала мне как я хочу, в лучшем виде). В-седьмых, почему, когда был конечный результат, меня даже не спросили нравится мне или нет? Просто сказали:"Всё, иди". Есть ещё "в-восьмых", но количество символов не позволяет.
2
1
452482 Гусельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Уже 4,5 года стричься всей семьёй приходим только сюда. Приемлемые цены и хорошие мастера.
2
Irina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отлично подстригли. Внимательные, доброжелательные работники.
2
Оксана Хомовненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Время назначенное не соблюдает,стригут как попало
1
Mari
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Сменился мастер маникюра,пришла в свой день рожденья,маникюрша болтала о своем, зажав телефон между ухом и плечом,и продолжала делать маникюр,высказала,что ногти у меня " не такие",я ушла с испорченным настроением,больше не пойду.
2
2
Виктория С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Очень нравится мастер Ирина .Подстригаю у неё сына .Быстро и красиво 👍🏻Рекомендую!!!
3
1
Виктория Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Ходим стричься всей семьёй. Уже лет 5. Устраивают цены и доброжелательный персонал.
7
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Мастер Ирина, красавица! Буду ездить только к ней. Рекомендую
Юлия Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хожу часто в этот салон, мастера отличные, цены соответствуют.
3
1
A
Anonim rəy
6 dekabr 2019
Хорошие мастера но пару раз попадал в очередь хоть и приходил по записи цены вполне приемлемые
2
Анастасия А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Стижемся здесь всей семьёй. Нормальная парикмахерская.
1
KEV
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Ольга-мастер маникюра- отличный мастер! Юлия-самоуверенный мастер, мнение клиента её не интересует, "я художник-я так вижу"-девиз её работы.
1
А. В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Юля мастер отличный, Люба плохо слышит, что её просят сделать.
1
1
Anna Bogdzevič
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Цены хорошие, персонал и обслуживание лучше чем в "винтаже" Хорошая парикмахерская
3
1
Наталья Соловьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Достойная парикмахерская, уровня спального района. Без изысков , зато весь спектр услуг 👍
Антон Ямченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
как не позвонишь, то трубку не берут, то не работают, мужчин ваще не берутся стричь как будто
1
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Для бюджетного места 300 рублей за стрижку машинкой это перебор. Хожу с рожками... Картой не принимают.
4
4
Александр РнД
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Хорошие мастера,особенно хочу отметить мастера по имени Юлия! отличный мастер и человек
5
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
С каждым разом стригут все хуже и хуже. Так подстригали как будто домой к ней пришли и от чего то отвлекли ее!!!!
1
Александр О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Принципе, подстричься можно, мужская стрижка - 400р Но второй бы раз явно бы не пошел
1
A
Anonim rəy
8 yanvar 2013
Маленькое помещение. Качество обслуживания на 4. Но цены завышены. Сервис на 3.
4
3
Яна Вольф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Как то сделала педикюр, отвратительно . Больше не хожу
1
2
Елена Корепанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Прекрасный персонал и обслуживание. Всё на высшем уровне
Алина Власенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличная парикмахерская
1
A
Alisa Cherednishenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Очень классно стригут хожу туда уже 5тый раз
2
Юрий Телятник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Специалисты не очень хорошие ,но цены приемлемы
виталий колесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отличный салон, давно работает, мастера своего дела!
1
Светлана Мак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Очень нравится обслуживание,мастера.Профи!!!
Александра А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень хороший салон и цены!
  1. 1
  2. 2