Axtarış
Marşrutlar

Avokado

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Елена Киржаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хороший магазин, с качественной продукции. Большой выбор свежих овощей и фруктов, рыба замороженная, мясные полуфабрикаты( охлаждëнные и замороженные) купаты это вообще отдельная тема. Кондитерка в ассортименте, колбасы только лучших производителей. Очень хорошие цены и конечно не могу не отметить персонал. Девочки умнички, вежливые и культурные всегда всё предложат и расскажут. Отдельный респект Светлане Владимировне, хозяюшке всего этого разнообразия. Рекомендую к посещению.
2
larisa tcherkunova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Магазин хороший Девочки-продавцы очень приветливые к покупателям. Постоянно на связи, выставляют ассортимент товаров в. группе.
2
Андрей Андреев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Это магазин у дома Парковки нет, от слова совсем, виртуозы умудряются встать на полугазон-полудорогу Ассортимент, не большой, но создать дома НЗ или что-то перехватить, то более чем.
Марина Чернигина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Любимый магазин нашей семьи. Вежливые продавцы, хороший товар, чистый и аккуратный магазин. Всегда есть что-то новенькое из товара, мы можем и не заметить, а продавцы всегда покажут и по-советуют, и обязательно, прислушиваются к мнению покупателей. Много молочной продукции, вино-водочной, кондитерка, мясная продукция. Отличный магазин!
3
Mr self-aught
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший магазин, с большим ассортиментом продуктов, находиться рядом с домом, часто хожу в него, весь персонал приветливый, и всегда подскажут по товарам
1
Анастасия Андреевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Доброжелательный персонал, вкусный свежий хлеб. Разнообразная выпечка. Вкусные мясные полуфабрикаты. Только хотелось бы больше охлаждённых, а не замороженных котлеток, грудок куриных и тп.
4
Евгения Кудачкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличный магазин, наилучший персонал, хорошие владельцы. В общем лично мне магазин по душе. Всегда всё свежее, вкусное и цены приемлимые
2
Елена К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Небольшой магазин у дома с большим ассортиментом.Есть мясной,молочный,кондитерский отделы,замороженные продукты,напитки,овощи,фрукты.Свежий хлеб,правда иногда быстро заканчивается.Приятные,доброжелательные продавцы.
7
Андрей Белов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Очень хороший магазин. Хорошие продавцы. А если встретите хозяйку Светлану, то без покупок не уйдёте! Наценка очень малекая, продукты всегда свежие. Мясо вообще супер, не то что в сетях)
1
Татьяна Ершова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Магазинчик маленький, но ассортимент оооччень разнообразный , много различных продуктов. Хорошие, честные, доброделательные продавцы.
3
Катерина Жбанова(телегина)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отличный магазин!!!Много всего вкусного и интересного из продуктов.Всегда все продукты свежие.Рекомендую!!!Не проходите мимо!))))
1
Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Хороший магазин, рядом с домом. Продукты всегда свежие, продавцы вежливые.
2
Максимус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отзывчивые и вежливые продавцы! Хожу в этот магазин постоянно! Всегда все продукты свежие!!!
3
Елизавета Виноградова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отличный магазин, всегда свежая продукция, продавцы всегда помогут с выбором и предложат вкусную продукцию
1
Полина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Очень удобное расположение магазина, приветливый персонал, большой ассортимент и низкие цены
5
Лана Юрьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Приветливый персонал. Всегда подскажут и посоветуют вкусненькое! Доброжелательные продавщицы!
1
Князь просто Князь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Ассортимент товаров, общение с покупателями, подача информации о времени подвоза того или иного продукта
4
Алексей Александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Магазин для дома,персонал великолепный, вежливый.Если бы везде были такие продавцы!!! Ассортимент разнообразный.
3
Андрей Подорванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Хороший магазин у дома. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники.Большой ассортимент.
4
Т
Тимур Каримов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Магаз просто супер. Всё всегда свежая. Сотрудники магазина всегда приветливые и добрые.
3
SKEEZ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Хороший магазин открыли. Приветливый персонал. Качественный ассортимент товара.
7
Ирина Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Маленький магазин у дома - всегда свежий хлеб, продавцы внимательные, видно, что хозяева стараются разнообразить ассортимент. Очень рада, что у нас во дворе открылся этот магазинчик.
8
Аиша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Очень приятные продавцы. Цены приемлемые. И весь продуктовый ассортимент.
3
A
Anonim rəy
18 dekabr 2022
Хороший магазин шаговой доступности. Товар свежий. Персонал приветливый+
3
С
Сергей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Чистый уютный магазинчик, два продавца. Выбор товаров хороший
3
1
сергей полозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Приветливый персонал, нормальный магазинчик. Для небольших закупок достойный
3
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Такая текучка с кадрами Не понятно что происходит И цены дороговаты
2
A
Anonim rəy
15 fevral 2020
Небольшой магазинчик, шаговой доступности, есть весь необходимый ассортимент
6
1
Олеся Хлынова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Хороший магазин. Выбор большой. Персонал отличный
4
антон выменков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Лучшее соотношение цены и качества!!!
1
А К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
мини-маркет формата "у дома". Вкусный хлеб и овощи.
2
Евгений Сергеевич С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Неплохой магазин. Продают вкусные груши.
4
Оксана Сафаралиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хорошо стригут
Женя Позеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличный магазин! Приветливый персонал!
3
❀❀❀ АНЯ ❀❀❀
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хамки. Не рекомендую 👎
1
Андрейка Простой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Супер магазин.Отличный персонал
1
Влад Голубев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Магазин в целом неплох, хотелось бы цены чуть демократичней.
3
Анастасия Лючина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Хороший магазин свежие продукты
3
Гелена караваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Лучший
2
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
есть все необходимое, по нормальным ценам!!1
6
Валерий Зенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Приличный магазинчик шаговой доступности
4
А
алексей лялин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Очень плохой магазин напоминает 90е
3
4
Александр Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Очень хорошие продавцы.
1
Юрий Краснощеков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2