Axtarış
Marşrutlar

Avocado

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
441 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Скудный ассортимент, в основном закуски, пиво, сладости. Цены в Магадане, на некоторые позиции х2 от городских.
1
1
Оксана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличный магазин у дома. Очень выручает. Продавцы, хоть про них нелестно отзываются, ко мне очень добры и приветливы. Покупатели лучше бы на себя со стороны посмотрели с каким выражением заходят в магазин. Ассортимент хороший, частые привозы продуктов. Цена хоть и выше, но а где сейчас дешево, покажите мне. Стандартные цены, как и во всем «магазинов у дома».
3
2
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Спасибо, очень выручаете когда срочно нужно купить необходимое! Или просто вкусные творожные колечки)
1
1
Наталья Бурлак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Выбор товара хороший. Но никогда нет ценников. На ценнике написана одна цена, на кассе пробиваю другую. На вопрос почему так происходит, один и тот же ответ Не успеваем менять. Чем заняты продавцы весь день не понятно. Сколько от заходила, всегда сидят за кассой и в телефоне.
4
2
Анжелика Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хоть и маленькое у нас тут «сельпо», но Артем, хозяин магазина, всегда привозит все самое вкусное и свежее, как самому себе. Потому что все пробует ) в Москве такие продукты найти не могу 🤷‍♀️и цены приличные) особенно персики были вкусные! Давно таких не ела.
3
2
Арсений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Продавец, чья смена была 04.08.2025 не спрашивает паспорта на энергетические напитки и на табачную продукцию, прошу урегулировать этот вопрос до вмешательства Роспотребнадзора
1
1
Юлия У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Рядом с домом. Довольно большой выбор продуктов, работают допоздна, всегда свежие фрукты и овощи.. Однако ну очень тесно и цены на многие продукты слишком высокие.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Магазинчики небольшие, но всё для первой необходимости есть! Плюс всегда обратная связь с продавцами и владельцем. Всегда свежие фрукты и овощи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сырок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший магазинчик, хочу туда часто с братом или с родителями, там вкусные сладости и мороженое, советую сводить в Авокадо своих детей!)
3
2
Настасья Солнечная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Очень нравятся свежие овощи, фрукты и кондитерка. Чудесный доброжелательный персонал. Благодарю за труд 🫶
1
Алексей Тропин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Довольно хороший магазин в плане ассортимента и цен, для магазина рядом с домой вполне устраивает. Но вот женщина продавщица, для которой в порядке вещей разговаривать по телефону во время обслуживания(а то и приходится ждать, пока она договорит) или уходить в соседний павильон, когда вы стоите на кассе, максимально отбивает желание совершать тут покупки.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Tuis Tuis
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Свежие овощи очень вкусные! А также много вкусных сладостей, которых не найти в супермаркетах. Вкусная сушёная рыба
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гуселетова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Рядом с домом это единственный вариант быстро купить хлеб, овощи и фрукты. Порядочный собственник.
3
Паулина Маджар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Магазин хороший ,интересный ассортимент, цены конечно больше чем в супермаркете,но это и понятно.
Elena Timofeeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
В каждом районе есть - (наш магаз ) у нас это у Артема . Спасибо ему большое за постоянное обновление ассортимента - мы это ценим . А спаржа и рыбка - это пушка !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя Под
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Магазины классные! Огромный выбор, очень вкусные сладости, единственное дороговато((
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Филиппов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Рядом и хорошее качество продуктов, хорошее обслуживание.
2
2
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Небольшой магазинчик,в котором есть всё,хорошие продавцы рады приветствовать покупателей
2
Александра Тюйс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Удобно что есть всё под рукой. Вкусные овощи и фрукты, а также соления
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Вроде как ассортимент неплохой, все необходимое есть, но очень по колхозному, пройти в проёме очень сложно, все завалено, используют площадь по максимуму, но других магазинов тут все равно нет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
александр курник
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Приятные люди работают, но не часто захожу предпочитая магазины покрупнее. Основной минус - цены выше привычных процентов на 20-30. Нет смысла закупаться «по полной», а если луковица понадобилась или соль нужна срочно, то выручает. Площадь магазина скромная но забита товарами под завязку. Жильцов напротив очень беспокоит шум при разгрузке товара и то, что машины под выгрузку порой паркуют на газоне
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
очень дорого, тесно, странно. но все равно рада что хотя бы этот магазин есть, он единственный рядом с домом
Мария Елистратова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Очень долгожданный магазин! Все необходимое есть, цены приемлемые, фрукты, овощи и зелёный всегда свежие. Успехов ребятам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хорошо, что рядом с домом есть такой, вода, хлеб, молоко, основное все есть, даже корм для кота ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент, всегда вежливые продавцы.
1
2
Ремонт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Цены космос, хлеб не свежий
1
stason stas
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хорошие магазины для местных жителей. Отличное руководство, а также отличный ассортимент!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Лучший магазин. Овощи свежайшие, персонал великолепен. Спасибо!!!!!!!!!!
1
1
Сергей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Монополисты, в этом жк, цены космос.
Олег
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хороший магазин. Нормальные цены. Правда режим работы не очень удобный
1
Митрофан Матан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Сам магазин конечно странноват ввиду практически отсутствия места внутри, но благодаря чудесной девушке-сотруднице Саше (с восхитительными красными косичками) у данного заведения определенно есть тёплое будущее !
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Солонарь (Кр)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Персонал, уютно, есть выбор продуктов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Margarita Tashkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Все отлично! Ассортимент поддерживают! Свежесть товаров тоже. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ice D.D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Небольшой магазинчик у дома с очень большим ассортиментом . Можно купить практически все как в большом гипере .
3
Təşkilatın cavabına bax
владимир егоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Всё очень хорошо. Персонал, расположение, еда и качество
1
3
галина решетнёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Завышенные цены на товар более чем на 50%. Много просрочки.
4
2
Евгений Семенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все супер,продавцы хорошие,добрые,отзывчивые
Наталья Токарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Расположение , вполне оптимальный набор товаров магазина возле дома.
Təşkilatın cavabına bax
сергей у.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Маленький выбор продуктов
2
Ольга Назарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор разных вкусностей
Пётр В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень дорого.завышены цены на всё кроме сигарет. Ито из за того что на сиги фиксированная цена. Проходы между рядами очень узкие таво и глядишь что придавит перегруженным стелажём. И до кучи это единственный магазин 🤦🏻
1
2
Евгений Елисеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший компактный магазин у дома. Всегда вежливые продавцы и не навязчивое обслуживание.
4
Təşkilatın cavabına bax
Маша Ч.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Рядом с домом , что ещё сказать .Цены достойные , понятно что выше обычных . Персонал всегда вежлив.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Хорошилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший магазин
1
Руслан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Завышенные цены на большинство продуктов. Не выдаётся чек после покупки, что очень странно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Классный мини-маркет, всё дороже, чем в пятерочке, но зато рядом с домом)
3
1
Лёша Корнеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Оксана и Виктория лучшие кассиры в мире❤️❤️❤️
1
БОНЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Супер магазин и продавцы, спасибо 🙏
1
анна михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Продавцы-девушки все супер. Доброжелательные, вежливые, самые лучшие в Изумрудной долине.
3
2
lizzzzzi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
обожаю этот магазинчик. возле дома, работает до поздна, всегда можно себя порадовать вкусняшками
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3