Axtarış
Marşrutlar

Avocado

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Darsamian'
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
ассортимент невелик.. но есть очень много сладостей к чаю и не только. коллектив вроде армяне,ну очень дружелюбные девушки, всегда помогут и ответят на вопросы. поднимут настроение. большой ассортимент напитков,молочки,есть детское питание. что касаемо что нибудь под пиво есть чипсы,сухарики и семечки.. есть кондитерка (но лучше внимательно следить за сроком годности)
1
ANDRMIX
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Классненький магазинчик, хоть и небольшой. Постоянно делаю покупки 😁 Радует свежая продукция, никаких просрочек и вежливый персонал. В общем всё по кайфу 😝
1
Н
НаталИя Краева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень отзывчивый обслуживающий персонал и владелец данной точки. Следят за качеством товара и идут на встречу покупателям если надо чего то меньше целого(например арбуз или дыня)
2
Екатерина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хороший магазин у дома, всегда есть все, что может понадобится и даже больше. Большой выбор вкусныйх тортиков, если хочется "чего-нибудь вкусненького", можно зайти и найти это "чего-нибудь".
2
Димасик Гурман
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хороший магазинчик у дома , всё необходимое есть , отличный выбор пенных напитков , просто, чисто , работают до 24-00, так держать !
4
1
Фарид Аббасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень хороший магазин сейчас поменялись хозяева был не давно работает 24 часа все свежое без просрочек и очень вкусное разливное пиво.
1
Светлана Стратуца
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Продавцы очень приветливы ! У меня не сработала карта при расчете за батон. Продавец мне подарил этот батон. У меня такое впервые в жизни! Я, конечно, на следующий день пришла и отдала долг наличкой.
5
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
После тех магащинов , которые здесь были - однозначно намного лучше. Большрй ассортимент, чисто и светло , работают всегда
1
1
Олег Нечаев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Лучше чем ранее был другой магазин. И сотрудники и само место стало. Хозяин молодец, с жильцами старается поддерживать отношения. Иногда у входа много лишнего хранят, но как правило это временно. Так что нормальный магаз для двора.
1
2
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Купили первый раз сыр косичку - плесень. второй раз торт- тоже плесень.
3
1
Наталия Краева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Очень хороший персонал. Отзывчивые и прекрасные люди. Чисто. Доброжелательно.
1
1
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Плохой ассортимент, часто не свежие овощи и фрукты
4
L
Lui Cifer
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший магазин, ассортимент хороший, много всего
1
2
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Просто магазин у дома. Удобно.
1
1
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Пора закрываться)))
2
1
Р
раджабали сайфов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший магазин
2
Pavel Bobilev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
800г сахара 120р 🤣🤣🤣
3
Юрий Сенченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Отличный магазин, цена качество.
2
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Все супер
2
  1. 1
  2. 2