Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sızran · Restoranlar

Avlabar

Reytinq 5,0
4564 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (937) 077-03-03
Telefonu göstər
Syzran, ulitsa Chelyuskintsev, 15
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Avlabar, Sızran, foto
Daha 221
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
231
Rəylər
1898
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Паста биск
Паста с нежнейшим кремовым соусом, приготовленным из отборных морепродуктов дарит неповторимые вкусовые ощущения.
395 ₽
Свинина барбекю
Свиное мясо на углях с пряностями. Подается с картофелем по-деревенски.
215 ₽
Хинкали варенные классические
Хинкали из телятины и свинины
80 ₽
Оджахури
Жаркое из нежирной свинины и картофеля с добавлением специй.
405 ₽
Купаты свиные
Купаты свиные, подаются с картофелем по-деревенски.
425 ₽
Хачапури на углях
Нежный сыр сулугуни под хрустящей корочкой не оставит никого равнодушным...
345 ₽
Люля кебаб из баранины
Ароматный люля-кебаб из баранин
335 ₽
Адана-кебаб
Блюдо из фарша телятины и свинины
355 ₽
Ламаджо-ормаги
Тонкие хрустящие лепешки, прослоённые фаршем из мяса телятины и свинины, с имеретинским сыром
565 ₽
Хачапури Имеретинский
Грузинский пирог с имеретинским сыром.
465 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Syzran, ulitsa Chelyuskintsev, 15
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (937) 077-03-03
Telefonu göstər
avlabar-szr.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Почтамт
100 m
4
ПочтамтУлица ЧелюскинцевСпортивная улицаСтадион ЛокомотивМосковская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Mətbəx:Gürcü mutfağı
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rostics
Reytinq 4,3
Dodo Pizza
Reytinq 4,9
Rostic's Auto
Reytinq 4,2
Reytinq 5,0
4564 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1898 rəy

Susmaya görə
Константин Варламов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличное заведение, кухня выше всяких похвал. Немного вводит в заблуждение вход... Он несколько не соответствует заведению, на мой взгляд, слишком прост. Внутри же два зала, есть номера. Отдельно хочу сказать о персонале. Заказы часто принимают по памяти, без записи, при этом всё точно, быстро. Лёгкая кавказская невозмутимость, хорошие манеры. Вообще уровень не Сызранский, повыше. Одним словом однозначно рекомендую. Место хорошо подходит для семейных торжеств да и просто выходов. Алкоголь дороговат, но пробковый сбор умеренный. Обновляю четыре года спустя.. . Друзья! Таких хачапури вы не отведаете и в Москве! Кухня стала ещё лучше. Логман - пища богов, салаты - мон плезир! Места бронируйте заранее, место очень популярное. Персоналу, мой отдельный респект - вы лучшие!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Первый раз посетили данное заведение. Место удобно располагается , столики бронировать нужно заранее , все битком . По ценам очень даже дешево . По вкусу на мой взгляд- на любителя , выбор пал на плов и он для меня был ужасно острый и сухой ,вот прям до невозможного запить или заесть чем то сложно ( не думаю что это прям именна та особенность плова , показалось что специй просто бахнули несколько раз , хотелось бы что бы где то в меню была пометка об остроте блюда ) , хинкали мужу очень понравились ( но выбор ограничен мясными жаренными , хотелось бы больше ассортимента ) , десерты вкусные . Музыка играла очень грустная ( наверно грузинская ,но почемуто очень страдающая ) , клонило в сон, персонал угрюмый , как будто нужно быстрей освобождать столик , какойто грузинской гостеприимностью не веет , просто немного декора , в целом как шашлычка и впечатления остались не о грузинском заведении , а просто шашлычной , кстати шашлык вкусный но вот там почему то ни соли ни специй …
2
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Были в Сызрани, искали место,чтобы перекусить. Купились на отзывы и не зря! Неприметная входная группа сменяется уютным и просторным помещением. Чисто. Вкусные блюда, все свежее. Приемлемые цены. Единственный минус: дольше всех заказ ждали дети. Почему-то с приготовлением наггетсов и картошки фри случилась задержка. Но все равно мы очень рады,что посетили это место! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi