Axtarış
Marşrutlar

Avko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
144
Rəylər
151
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Дима Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный магазин всем советую закупаться для вашего железного коня тут. Покупаю уже 3 год расходники и запчасти все запчасти и масла оригинального качества доставка оперативная персонал квалифицированный и приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баширов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Магазин подарок для нашего города,для нас энтузиастов и любителей отечественного автопрома! Давно покупаю на свои машины(небольшая коллекция !10штук!) и могу сказать,что качеством запчастей и ассортимент самый лучший в Волгограде. Всегда подскажут советом от души,а не так лишь бы продать,а это редкость,много где покупаю запчасти для сервиса и могу сказать опираясь на опыт более 10лет! И главное работают в выходные и праздники,а это ой как приятно,ведь почему-то многие магазины не работают в выходные,а хотя суббота и воскресенье единственные дни,когда можно позаниматься своим авто,им за это респект до небес👏 Вот сегодня 12го апреля единственный магазин который работал,остальные закрыты 🤷 Так что,процветания и побольше хороших клиентов💪
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Купил колодки lada sport, бьют при торможении, поменял на другие идеально тормозит, фабричный брак понимаю,вместо замены, магазин просит накладные на замену колодок в автосервисе и подтверждение что колодки брак, взаимопонимания 0, при браке можете им даже не звонить)
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Абакаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличный магазин в плане того что много тюнячек на авто Так же радует персонал который разбирается в том что продаёт Перед покупкой запчасти консультируют объясняют что лучше установить
Təşkilatın cavabına bax
Лина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Покупала мужу в подарок фары и туманки,ребята в магазине все подсказали и подобрали. Покупаем детали ни в первый раз очень большой ассортимент выбора и качества товара👌🏻 персонал очень вежливый и дружелюбный. Советую данный магазин автозапчастей☝🏻
Təşkilatın cavabına bax
Artem You
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отношение к клиентам на высоте, очень умные парни во всем помогут расскажут, даже иногда покажут, выбор очень большой, все самые прекрасные слова хотел бы оставить тут, но не поместится)
Təşkilatın cavabına bax
виталий преображенский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Небольшой но с огромным выбором запчастей, в особенности для доработки ваза, есть в наличии и на заказ, доставка каждую неделю, персонал грамотный всегда поможет и подскажет что как, однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
X A
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Заказывал через данный магазин глушитель, пришел очень быстро, отправили день в день после оплаты. Качественно запакован, отнеслись ответственно ко всему. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Black_pearl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
У меня лопнула пружина А у нас в городе таких не было , ребята в этот же день отправили новые пружины Всё очень оперативно, пружины технорессор дешевле чем везде Всем советую данный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Стариков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Сегодня утром покупал полностью трассу ДК про спорт на ваз 2115, очень доволен покупкой, сделали скидочку, звук очень нравится, качество достойное, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Leman
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный магазин, в нужный момент быстро ответили, оперативно среагировали, сотрудники профи, с ними приятно иметь дело, а самое главное что нашлось в ассортименте, то что бегали искали по всему городу и ничего не нашли, а дело было срочное. Так что в отличии от их конкурентов сработали отлично, по крайней мере хотя бы отвечают по телефону и дают нужную информацию, опять же у сравнении со многими подобными местами в этом городе. Спасибо сотрудником отличные парни !
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
качественный товар, вежливые сотрудники, заказывал глушители дали рамки еще в подарок 👍 буду еще заказывать
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Парфенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Классный магазин, есть очень много запчастей, как обычных так и тюнинга. Жаль одно, что мало запчастей на классику
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Огромный ассортимент товаров, вежливые сотрудники, подскажут с выбором комплектующих и местах где можно качесвенно установить и настроить ваше авто. Рекомендую👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший магазин, грамотный персонал, помогли подобрать запчасти и дали еще пару дельных советов. Спасибо большое, обязательно к вам вернусь👍👍👍 успехов вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Горнаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Качество работы на высшем уровне. Руководство и персонал прекрасно ориентируется в теме авто и продаваемом товаре. Персональный подход к каждому покупателю и клиентоориентированность на высшем уровне. Огромный выбор продаваемых товаров, масел и технических жидкостей, запасных частей. Под заказ можно привезти практически всё и в кратчайшие сроки, буквально следующий день. Приятные скидки и акции регулярно.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Чудесный магазин, за тюнячками и расходниками только сюда. Продавцы красавцы, расскажут, покажут, посоветуют. Приемлимые цены. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Лучший магазин запчастей, парни красавчики, достают то, что кажется уже безуспешно😂 Качество на высоте, обслуживание покупателей приятно удивляет, всегда находят компромиссы и решения для любой ситуации, если возникает вдруг спорный момент. Очень доволен, спасибо❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тиняков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Заказывал регулятор давления топлива спорт на 400 КПП ваз 2110, пришло быстро упаковано отлично
Təşkilatın cavabına bax
Влад Сулейманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Всем советую данный магазин,хорошие ребята,всё подскажут расскажут,цены адекватные!
Михаил Нижегородов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный магазин,сотрудники помогли подобрать птф и led лины H7 на Ниву Тревол.Спасибо все подошло без всяких доработок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Клименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Крутой, магазин, на протяжении 11лет пользуюсь услугами магазина, огромный выбор, тюнинга, комплектующих, расходников, бесплатная консультация, вежливые продавцы!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir GUDKOV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Самый лучший магазин в Волгограде . Любые детали в наличии . Приехав туда вам будут рады памочь выслушают и подскажут . Спасиба спициалистам AVKO
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень удобный магазин по ценовой политике. Нашёл деталь на машину ,в других магазинах не было. Ассортимент прекрасный . Единственное заезжать лучше с частного сектора а именно с Чапаева
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Приобретал запчасти на кпп для Lada Vesta, все запчасти в наличии, покупал блокировку и переход на 08 конструктив, так же по мелочи, ребята все быстро отправили доставкой, в качестве запчастей сомнений нет!!! Однозначно рекомендую этот магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
SUPER SONIC
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Купил колодки хайкью 1250 поленка . Скрипят сыпятся. Не стал на озоне заказывать за 650 , думал уних возьму оригинал . Одно и то же тока дороже. Не понятно чем регламенировано.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лут Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Заказывал 3 раза запчасти, всегда качественные и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Риддик Ричард
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Вставлю свои 5 копеек. Много ништяков) цены чуть выше чем на маркетах. Но тут можно посчупать, посмотреть. Персонал очень грамотный, советует, рассказывает. Мне как не шарящаму, самое то))) рекомендую. Стараюсь покупать тут тюнячки для брички своей)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Минусов нету,замечательный магазин,все что когда либо искал из тюнячек нахожу только у них.Классный персонал и отношение,всегда подскажут,расскажут и посоветуют
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гордеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Ребята профессионалы в своём деле. Все подскажут, все покажут, расскажут и ответят на ваши вопросы. Один из немногих, если не единственный магазин тюнинг-запчастей в городе для ваших машин. Рекомендую всем, товар и персонал на высшем уровне. Если что-то не можете или хотите сделать со своей машиной - бегом к ним. P.S. Также у ребят есть свой сервис, где купленные вами запчасти вам и установят.
3
Саша Васичкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хороший магазин помогают с выбором что-то советуют что то сразу откидывают. Приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Азизов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хорошие сотрудники, приятная общение, обслуживание на высоком уровне, не первый раз покупаю в этом магазине товары, качество пушечное просто👍 Скидки приветствуются, рекомендую этих ребят с Автомагазин Avko, просто тигры 🐅✊️
3
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Lesnikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный магазин, постоянно покупаю запчасти, персонал вежливый всегда поможет в трудных вопросах, товары в наличии, всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Подойницин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
В уже далёком 2013-м приобретал выпускной коллектор (паук) Stinger на отечественный 15-й ВАЗ, так вот на дворе уже 2022-й и позади уже более 100 000 км пробега, а он только сейчас прохудился, да и то маленькой дырочкой в месте крепления датчика кислорода! Вот это качество) Имейте ввиду, нужны комплектующие выхлопной системы - только AVKO! Ребятам и Алексею лично - отдельный респект)
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Болотников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Большой выбор, грамотный персонал, делают скидки постоянным клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Mikhalev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Лучший магазин Авто тюнинга, доступные цены, продавцы всегда подскажут и помогут определится с выбором, не навязывают лишнего. Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Адыль Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Че за бомбовый магазин. Всегда и все запчасти в наличии для души и автомобиля. Персонал вообще мощный. Леха и Славик от души вам за помощь и советы в выборе товара. Ни секунды не пожалел что обратился к вам. Радуйте дальше нас и процветание вашему магазину))...
3
Александр Добрый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличный магазин заказывал 3 раза моментально отвечают и консультируют
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отличные ребята, большой ассортимент запчастей, всегда проконсультируют, подскажут и помогут найти выход из ситуации😂😂
1
Təşkilatın cavabına bax
wawalena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Пришел в магазин за реле. В итоге, у меня на машине заработал, не только вентилятор отопителя, но и появился прекрасный свет( продавец посоветовал очень неплохие лампы) порадовала цена и неравнодушные работники магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Хороший магазин. Брал там масла, фильтры, автохимию, всегда все качественно, быстро привозят под заказ, грамотно консультируют. Вобщем доволен. Советую.
3
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хороший магазин. Большой выбор для любителей тюнинга и всяких улучшений для автомобилей. Продавец со знанием дела проконсультировал по подбору масла для машины.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Ребята всегда помогут подобрать запчасти и все объяснят, цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Auto-Stock Custom34 Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Большой выбор деталей для тюнинга в наличии !
1
Təşkilatın cavabına bax
BaNDiT 134
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Лучший магазин запчастей, есть все что надо, лучшие парни которые там работают, всегда помогут проконсультируют и посоветуют что лучше подобрать для твоего таза
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Акимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Прекрасный магазин, хороший выбор, много запчастей, прекрасный магазин для тюнинга!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сережа Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хороший магазин, приколюшки на авто всегда в наличии, тюннинг и все такое, единственный минус цены, но опять же качество соответствует
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Киселев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хорошему персонал, всегда подскажут и помогут с выбором! Скидки само собой приятные) Могут привести запчасти на редкие модификации авто👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Покупаю в этом магазине всё необходимое для ремонта и планового обслуживания своего авто уже не первый год. Все на высшем уровне. Есть доставка по городу и постоянным покупателям скидки. Рекомендую!
4
владимир м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Купил ,калектор и резонатор от фирмы стт,качеством очень доволен!продавец вежлив и знает свою работу ,очень помог в выборе!и сделали скидку!советую данный магазин👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4