Axtarış
Marşrutlar

Avitsena

İcmal
Foto
2
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Анатолий Шахов.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Общее впечатление не плохое, но результат анализов на электронную почту не высылают, анализы с 9-00 принимают и всего три дня в неделю, до работы не успеть, нужно отпрашиваться... В общем работают как им удобно.
Таша Граф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Сама клиника хорошая, НО, когда-нибудь будут нормальные администраторы или достаточное их количество для того, что бы брать трубку и перезванивать пациентам?!!! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО никак! Сайт не работает. Зачем вам телефоны и сайт, сделайте вывеску, что запись только при личном посещении или что у вас и так достаточно клиентов и не звоните нам. Кому повезёт. Тот и придёт. В этой сфере отвратительно налажена работа.
3
Салават Хаматоа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Первый раз когда звонил по номеру дозвонился узнал сколько стоит. Приехал врачу урологу по сути по ушам ездил Литвин. Как сеанс закончился подошёл оплатить цену другую сказали в регистратуте,попросил их отправить анализы на почту отправили.Анализы сдал потом записался другому врачу Юрий Васильевичу более опытный грамотный врач понравился. Анализы показал таблетки назначил и ещё анализы сдать сказал другие. И сказал что назначит какие таблетки пить, прошло больше 1,5 примерно анализы не пришли к телефону не смог дозвониться. Сказали в регистратуре ещё есть второй номер телефона,я не нашёл.Пришлось приехать с другого города за анализами. Распечатали документы в регистратуре и в итоге какие пить таблетки не написал врач, хотя сам сказал что напишет. Сказали записаться снова. Повторный приём стоит 2000. Примерно в у меня ушло +- 13000-14000. Вывод сами делайте....
Светлана Берестова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хочу выразить слова благодарности Огородниковой Наталье Борисовне, Высококвалифицированному Грамотному Специалисту. Езжу на прием из другого города на протяжении 2,5 лет. Лучшего гинеколога и специалиста по УЗИ пока не встречала. Благодаря ей вовремя была выявлена проблема и сделана операция. РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Врачи в клинике Авицена хорошие( Кононов В. С.) а вот администратор Александра абсолютно не знает какие услуги их клиника оказывает. Записались на узи головы- ребенок 3 года,повторили уточнили, что три года. Да приезжайте завтра в 10 часов. Из Вынгапура, на автобусе по морозу притащили ребенка. Доугая администратор говорит:" Нет, не делаем узи". На такси, на автобус, домой. Так шутя 200 км прокатили по морозцу, подумаешь голодный, не спал, плакал. Ведь пустяки, да? Из за некомпетентности телефонистки по другому я назвать не могу, ставлю вам жирную двойку и всем не рекомендую Вашу организацию.
7
2
Наташа Пупкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Здесь работают лучшие врачи урологи города! Цены чуть дороже чем в других клиниках, но за качественно оказаную услугу не жалко заплатить.
1
e.matko84
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличный цент. Хорошие, обходительные и доброжелательные специалисты. Всем советую посетить.
1
lawrentjev-vov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Все на уровне,качество,очередей нет,отношение доброжелательное,
1
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень внимательные врачи, профессионалы своего дела, отзывчивый персонал
1
Зайнаб Рузиматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Там врачи хорошие.в регистратуре немного грубо отвечают
1
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Отзывчивый персонал. Кононов Владимир Сергеевич профи своей профессии. Больше бы таких спеиалистов.
3
1
Алексей Крылов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Был у дерматолога... Удобно, быстро... Только положительные эмоции...
2
Андрей Гайданка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
В самой Авицене всё на уровне- вежливое обращение ит.д. ,парковка была не чищена от снега можно было зарыться ,еле выехал.
3
1
Василий Чертов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Все быстро, толкучки нет
1
Ляйсан Фархутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Не советую данную клинику. Идёт только сбор денег
1
1
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2020
Внимательные врачи хорошая клиника
3
Динара Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2018
Хороший вариант быстро пройти УЗИ
5
4
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хорошие специалисты.
1
1
Светлана Селезнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Отлично
1
Лариса П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Цены доступные
2
2
  1. 1
  2. 2