Axtarış
Marşrutlar

Авито

İcmal
Foto
12
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень Рада, что поблизости открыли пункт приема Авито. По сравнению, с некоторыми пунктами, сюда приходить одно удовольствие 🎈 Чистый пункт Яндекса, удобное расположение, приятные сотрудники, готовые ответить на каждый вопрос. Теперь хожу только сюда 🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Чудесный пункт! Раньше тут был только Яндекс, теперь добавили 5post и Авито. Очень удобно, если у тебя разные отправления. Чисто, красиво, быстро. Сотрудники приветливые, знающие, всегда помогут. Очень удобно, что есть 2 входа, с улицы и со двора. Короче, всем рекомендую, замечательный пункт!
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Фатыхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличный пункт Авито в Яндекс маркете 👍 Отзывчивые сотрудники, благодарю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зайцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Парень работает немного меланхоличный, но приятный и расторопный (0:
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Хозяинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Ну не тянет на 5 звёзд , надо бы ещё поработать
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2