Axtarış
Marşrutlar

Avito

İcmal
Foto
5
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
С
Светлана Минина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Уютный центр выдачи заказов, доброжелательный персонал, девушка 17.12.2023 напоила меня водой, спасибо ей за заботу, заказы принимаются быстро, приятно приходить в такие пункты. Только далековато от остановки, а остальном все отлично
Евгения Пантюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Самый ужасный пункт выдачи!!! Порвали куртку! Отказались в выдаче акта о возврате и браке!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Минусов нет. Все прошло хорошо, быстро выдали заказ. Чисто, вежливо, культурно!
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Репин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Пришел в 20, магазин был закрыт, хотя по графику работает до 21
zepelin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Авито это капиталистическая машина обманывающая своих пользователей ради прибыли. 1. Не возвращают деньги если товар при доставке был испорчен. (Пишут конечно что все вернут, но по факту это лож) 2. Блокируют профиль без объяснения причин, без права восстановить или оспорить ссылаясь на жалобы пользователей, хотя в профиле 150+ положительных отзывов и нет никакого негатива.(в профиле остались средства на кошельке их тоже не вернули) 3. Ведут себя по хамски, вместо службы поддержки тупой робот который отвечает не впопад и с максимальной задержкой что бы вымотать пользователя. На данный момент авито является монополистом, очень жаль, надеюсь вскоре вы потерпите крах и появятся другие хорошие альтернативы.
Təşkilatın cavabına bax
светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отлично работают. Часы работы без выходных. Всë устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лялин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Можно заказать доставку ближе к дому.
Təşkilatın cavabına bax
vlad trufanov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отправлял посылочку.... Работает. Адресат получил всё в целости и сохранности.... Время доставки несамое быстрое.... Есть к чему стремиться.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Все хорошо 5+
  1. 1
  2. 2