Axtarış
Marşrutlar

Авито

İcmal
Foto
8
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,1
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Aerocool
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Никогда не могу нормально получить посылку в этом пункте выдачи, либо меня просят подождать через 30 мин, чтобы выдать товар, именно 30 минут!!! И она не искала товар, а просто сидела пока товар разложит поставщик и попросила меня прийти через 30 мин. А сейчас я пришла специально отпросившись с работы так как товар который я получаю очень нужен был для работы, мне показывают что пункт выдачи работает с 9:00, пришла в 9:37, сотрудник внутри работает но пункт выдачи не открыт, потянула за ручку двери, постучала дала знать ,что пришла, она помахала ручками в сторону и продолжила делать дела с коробочками, видео было снято в 9:37 , видео как сотрудник там с коробочками возится , была 3 раза всего на этом пункте выдачи, из 3 раз , получила своевременно без проблем только 1 раз !!! Если вы хотите без проблем получать свой товар, то пункт выдачи не рекомендую, в основном бывает проблемы какие-то
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Ужасный пункт выдачи! В пятницу (30.11) 2 раза приезжала за заказом (в первой и во второй половинах дня) - пункт выдачи был закрыт, и не было никакой информации, просто запертая дверь. В понедельник (01.12) повезло больше - пункт был открыт, но теперь не выдавались заказы. Сначала очень долго в полном бардаке искали заказ, потом сказали, что ничего не работает. Взяли номер телефона, сказали: "позвоним, когда можно будет прийти". Если хоть немного цените свое время - не заказывайте сюда ничего.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Какой смысл открывать пункт выдачи и не установить там вай фай?! Учитывая, что сейчас уличного интернета неделями не бывает. И Для чего вообще туда сотрудников гоняют, непонятно. Сегодня не смогла отправить заказы через Авито, даже несмотря на предусмотрительно сделанные заранее скрины со штрихкодами. И хотя данный пвз находится рядом с домом, пришлось ехать в другой пункт на другой конец города . Обидно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Алеевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Закройте уже это, не тратьте своё время, не заказывайте сюда ничего и не пытайтесь отправить заказ. Получить заказ WB это целая проблема, отправить через авито нельзя. Грязь, бардак, всё валяется на полу, осмотреть товар негде. Ужас…
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень, очень и очень невежливая девушка работает на выдаче и приеме заказов. Руководству непременно надо провести с ней обучение по нормам общения с клиентами либо нанять другого сотрудника. Инцидент состоял в том, что 14.11.2025 в 13:30 мне было отказано в приеме отправления якобы из-за поломки техники. Но можно было об этом сказать вежливо, используя слова "извините", " нам очень жаль, что вам пришлось зря прийти" и прочее. Я услышала только: "не принимаем и все", "все вопросы к менеджеру". А на просьбу дать телефон менеджера пятиминутный игнор, а на повторную просьбу возмущенное: "ждите!" Менеджеру я не дозвонилась, дозвонилась на горячую линию Авито. Там вместе со мной сотрудница удивилась, что заказ не приняли: "должны принимать, у нас отмечено, что пункт работает". В общем, что час на дорогу туда-обратно потратила впустую, и что не удалось отправить заказ сегодня - это неприятно, но терпимо. А вот хамское обращение - это супер неприятно, обидно и возмутительно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Миронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Ездил сюда 5 раз, 3 раза у них не было наклеек, чтобы отправить заказ, 2 раза мне не могли выдать бланк отказа от доставки, потому что у них нет принтера его распечатать, и девочка работает первый день и ничего не знает....Руководство ей не отвечает и не помогает, есть более важные дела, чем разобраться в своем бардаке
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Леонтьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хотел отправить товар Авито доставкой, отказали в отправке по причине - якобы закончились наклейки на коробку для ее отправки. Не рекомендую данный ПВЗ, только время и нервы потеряете
Təşkilatın cavabına bax
Искандер Файзи
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Шарашкина контора. Персонал не обучен. Открываются с опозданием в 10:10 вместо 09:00. Авито постоянно в блоке. Интернета нет. В помещении бардак и грязь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Здравствуйте, даже одну звезду не за что ставить!!! Заказала доставку заказа на этот пункт выдачи к Новому году. Приезжала 28,29 и 30 декабря 2025 года. Заказ так и не нашли!!! В помещении бардак! Посылки валяются на полу, никакой системы по хранению нет. Каждый раз , чтобы найти посылку, работник перебирает все заказы. Приезжала три раза и каждый день новый работник, никто ничего не знает и всем им наплевать , что твориться в помещении. Потребовала телефон администратора ,дали только во время моего третьего визита. Администратор (Василий) прямым текстом сказал , что т к заказ недорогой искать его он не собирается!! Здесь же и пункт выдачи заказов Wildberries . Как вообще сюда можно что-то заказывать?!!! Такого бардака не видела ни на одном пункте!!! ПОЗОРИЩЕ!!
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Anderson
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Уже 2 дня приезжаю забрать посылку и пункт закрыт. Пришлось в другой пункт перенапрвляять. Не закзаывайте сюда ничего! Владельцам желаю жгучего бумеранга
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отвратительный пвз! Написано что ушли на перерыв в 15мин, в итоге я простояла на морозе полчаса и никто так и не пришел. По отзывам ниже становится понятно что лучше сюда вообще ничего не заказывать.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Адмайкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Всё нравится, пункт чистый, сотрудники хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
sdasd sdasad
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
как забрать заказ без вай фая? многие люди заказывают и что им делать, если заказы уходят обратно в основном?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Логинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
постоянно закрыто
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2