Axtarış
Marşrutlar

Avito

İcmal
Foto
11
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Вячеслав С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Самый отвратительный пункт выдачи на районе! Маленький, вечная грязь, куча посылок просто свадебных друг на друга, никакого порядка, отношение работников на посетителей наплевательское! Пришёл в пункт отправить товар авито доставкой. В упаковке отказали и просто забили на меня, пришлось собирать упаковку из мусора, хотя в поддержке авито писали, что должны предоставить упаковку. В итоге товар дошёл до получателя с повреждениями и вернулся назад. По приходу начал снимать на камеру распаковку поврежденного товара, а на меня тут же начали орать "работнички": "Не снимайте меня, да вы сами виноваты!". Вообщем если хотите проблем с доставкой и возвратом, то вам сюда 👎👎👎
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Maks S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Пункт выдачи не сразу увидел, на карте не совсем правильно отображается, находится там где озон! Быстро приняли посылку, помогли упаковать. Большое спасибо Мадине за доброжелательную атмосферу и хорошее настроение!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный ПВЗ! Маленький, аккуратный, чистый. Быстрое профессиональное обслуживание, доброжелательное отношение к клиентам. Прихожу сюда из другого района, обслуживание прекрасное, всë устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Афонина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
На пункте приема авито работает некомпетентная сотрудница 18.11.25 в 18.30, хамит посетителям и повышает тон, придумывает свои правила Авито доставки про упаковку товара в ЧЕРНЫЙ пакет, чтобы не было видно самого товара. Отказалась принимать товар на отправку, хотя в другом пвз приняли без лишних вопросов и тем более упреков. Упаковку также не предоставила, хотя была обязана по правилам авито. Не рекомендую посещать данный пвз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Сотрудница пункта выдачи, к сожалению, не имеет в своём арсенале иного тона общения с посетителями, кроме категоричного, крайне неприязненного.
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy Kan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хороший пункт выдачи. Мне понравилось отношение к клиентам. Спасибо сотруднице , за помощь и доброжелательность !
1
Təşkilatın cavabına bax
anacondaaaa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Пришла отправлять посылку и стала свидетелем очень неприятной ситуации. У сотрудницы возникли сложности с выдачей заказа другому клиенту, и она позвонила за консультацией руководителю (или владельцу пункта выдачи). Стоя буквально в метре от нее, я несколько минут слушала, как человек на другом конце провода не помогал разобраться в ситуации, а повышал голос, отчитывал и высказывал какие-то претензии. Честно говоря, я была в шоке от такого отношения к сотруднику. Особенно удивило то, что после этого девушка, несмотря на очередь и очевидный стресс, спокойно продолжила работать, разбираться в вопросе и обслуживать клиентов. Ни одного грубого слова или раздражения с ее стороны я не услышала. Даже если сотрудник допустил ошибку или чего-то не знал, для этого существуют обучение, стажировка и помощь со стороны руководства. Ошибки бывают у всех, особенно у молодых сотрудников. Но унижать человека и разговаривать с ним в таком тоне недопустимо. Ну если уж так не устраивает сотрудник - найди лучше, вместо того, чтобы орать в трубку как неуравновешенная. Стало искренне жаль девушку. Судя по ее реакции, подобное обращение для нее не стало чем-то из ряда вон выходящим, видимо это не первый такой случай, а это особенно печально. Надеюсь, она в скором будущем найдет место, где ее будут уважать и ценить! Руководству стоит задуматься не только о качестве обслуживания клиентов, но и о том, как они относятся к своим сотрудникам. Атмосфера в коллективе всегда заметна со стороны, и подобные ситуации оставляют крайне неприятное впечатление.
🫧
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отвратительное обслуживание в данном ПВЗ. (3 июня) Видимо, многие в отзывах уже отметили некомпетентность определенной особы. Вероятно, сегодня и мне посчастливилось стать свидетелем этого уникального явления. Сотрудница абсолютно не знает правил компании и хамит клиентам. Напомню, что на проверку товара (особенно технически сложного) у покупателя есть 15 минут. Однако сотрудница начала торопить меня еще до истечения этого времени, отпуская неуместные комментарии по типу: «Может, вам уже забрать товар, сколько можно его смотреть? Я, конечно, понимаю, что у вас есть 15 минут…». Если понимаете правила — соблюдайте их и занимайтесь своей работой, не мешая клиентам спокойно осматривать заказы. Возвращаться в этот пункт выдачи нет никакого желания. Надеюсь руководство уже примет меры.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Горюнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Очень приятная девушка работает, помогает с энтузиазмом, понимающая.💟
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
2.03.2026 приблизительно в 18:05, заказ выдавала - откровенно говоря хамского поведения сотрудница, которая совершенно не умеет общаться нормально. На «Добрый вечер» - молчание, как будто вас и нет там. На вопрос, нужно ли мне назвать код - «ВЫ ВИДИТЕ, Я В ПРОГРАММЕ ОЗОН! СЕЙЧАС ОТКРОЮ АВИТО И НАЗОВЕТЕ!» максимально хамским тоном. Надеюсь, кто-то обратит на это внимание и примет меры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Всё хорошо, кроме того, что нет пандуса, с коляской не зайти.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Быстрая отправка
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Персонал грубит, упаковки нет. Неприятно, больше не приду
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Сгорел. Пока больше не работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Olimp Dropoff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Не понравился, маленький пункт, не уютно.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2