Axtarış
Marşrutlar

Avito

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Надежда Лахтенская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Мне всегда очень тяжело разобраться как упаковывать и отправлять 🥺 Безумно выручила девушка Виктория, все мне объяснила, помогла и не пожалела своего времени. С учетом того что помимо меня были еще люди, она успевала помочь всем! Само расположение удобное, помещение уютное и чистое, ну а обслуживание (если это можно так назвать) все 100 баллов из 10! Спасибо большое 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень довольна авито доставкой!спасибо большое, из любого города можно заказать по приятной цене! Пункт чистый, очередей почти не бывает!
Елена Васильева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Замечательный пункт выдачи, пользуюсь регулярно, нареканий нет, сотрудники приветливые, любезные, очередей нет, в пункте выдачи всегда чисто и уютно, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Курнукин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Всегда быстрое обслуживание. Без очередей. Приветливый персонал. Есть примерочная кабинка. И распаклвочный стол с инструментами. Всегда доброе отношение к
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Кочева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Пользуюсь Авито доставкой около года,но с хамством встретилась впервые именно в этом пункте.Если вдруг захотите отправить посылку через этот пункт,знайте,что отправка у них не в приоритете,несмотря на очередь и ожидание. Так же работник хамит,лезет не в свой диалог и просто напросто переговаривается,в складе и посылках не ориентируется. При таком отношении не то,что стремно посещать,но и за свои отправления страшно
1
Наталья Крупина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Попробовала использовать авито доставку несколько раз. Очень долго. Даже то, что стоит она немного дешевле, чем остальные варианты. За это время и товар уже становится не так нужен( В самом пункте выдачи часто грязно, особенно в слякотный период. Персонал вежлив. Общее впечатление скорее неприятное.
3
Вита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень рада, что открылся пункт в этом районе!!!отправила уже несколько посылок, до адресатов дошли быстро, все в целостности и сохранности. Удобное расположение (рядом метро, крупные магазины), просторно помещение (отправляла посылку перед НГ, народу было много ), есть где посидеть. Персонал молодой, очень вежливый, общительный, все расскажут и подскажут, работают быстро и качественно. Кстати, в этом пункт можно ещё оформить доставку Яндекс-маркет!! Это мега удобно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Чисто, тихо, спокойно. Что важно- довольно пусто, очередь ещё ни разу не застала. Рада, что недалеко от дома появился пункт авито.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
В целом не плохо, слегка не убранно, но очередей и задержек по выдаче нет...!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Найти непросто было. Вход с торца дома. Несмотря на очередь из пяти человек получил товар в течение 10 мин.
Ангелина Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отвратительная доставка. 1. Самая долгая из тех, что мне приходилось связываться. 2 мне вернули испорченный товар по причине того, что его упаковали всего лишь в тонкий пакет и, по всей видимости, швыряли как только хотели. Вывод такой, что лучше переплатить и пользоваться другими сервисами, чем этим. Крайне не советую связываться.
2
Ксения Касаткина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень вежливые работники все хорошо, помогли с коробкой которой с собой не было
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Маленький удобный пункт выдачи и отправки. Есть примерочная
Təşkilatın cavabına bax
И
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Это новый пункт выдачи и приема Авито -доставки. Удобно расположен, маленький, чистый. Сотрудники доброжелательны, быстро работают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Рощина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Вежливые сотрудники. Всегда всё быстро и оперативно. Есть примерочная. Чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Очень хорошо, что этот пункт появился рядом с метро Звëздная, теперь не надо ехать далеко. Очень доброжелательный молодой человек принял посылку, упаковал. 👍
Təşkilatın cavabına bax
T
Titan -
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Парковка только во дворе, а там места кот наплакал. В остальном норм, оператор работает быстро и слаженно, внутри чисто и опрятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Удобное расположение, всё чётко быстро, даже когда много народу
Təşkilatın cavabına bax
Шевченко М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Открылся рядом с моим домом, что для меня очень удобно! Теперь я могу быстро отнести заказ. Офис светлый и уютный. Сотрудники вежливые и быстро обслуживают!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Марушина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличный персонал. Всегда помогут с упаковкой. Все оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хорошо что открылся! Очередей практически нет, все процессы проходят быстро. Удобно расположен
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Darya Vishnyakova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
По дороге к дому от метро теперь захожу в этот пункт. Всё новенькое чистенькое) Вообще , конечно, Авито доставка это очень удобно, не нужно теперь по всему Московскому району ездить и искать пункты выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Всё хорошо, помещение небольшое, но сотрудники молодцы, быстро и оперативно выдают доставки
Təşkilatın cavabına bax
Роман Аманжолов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный пункт, внутри чисто, нету наваленных коробок и мусора как в других, приятные и отзывчивые работники, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
delorianne
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший пункт. Очередей нет. Сотрудник работает быстро
Təşkilatın cavabına bax
Tjmoha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
7 января в 16.00 не работает
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Брусникина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Удобно, быстро оформление и отправка
Təşkilatın cavabına bax
Маринка М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Отправляли покупателю авито доставкой данной службой , что бы тот примерил в пункте выдачи . Но сотрудники данного пункта выдачи запретили ему примерить одежду которую он заказ .. при этом есть примерочная и предусмотрена примерка .. отвратительный сервис .
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Все быстро и четко , работает очень милая и вежливая девушка.
Təşkilatın cavabına bax
елена евсюкоаа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Все отлично, вежливый персонал, удобное место
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
хорошое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
вадим южаков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Минус тока с парковкой иногда бывает негде прикинуться и сплошная быстро не крутануться, а так обычный пункт выдачи отсюда отправлял и получал все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Полковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Супер обслуживание Девушка супер,очень выручила
A
Anonim rəy
11 mart 2024
Мой дедушка заказал там фильмоскоп а пришёл какой то ржавый гриль
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья а.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Ехала получить посылку 40 минут до пункта выдачи , как итог мне сказали «извините, у нас с 18:00 не работает программа». А где то указано у вас это? :«Нет, зачем»))))) Это второй раз такая ситуация.
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отправлял посылку. Быстро и и оператор с улыбкой.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Ужасное место в основном из за персонала, сидит мужчина и ведёт себя очень по хамски.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Сотрудник резанул канцелярским ножом по моему товару(рюкзак), когда зачем-то самостоятельно распаковывал его.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Норм сотрудники, терпеливые с выдержкой и очень доброжелательные. С юмором 👍
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Данилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
всегда все четко! чисто!порядочно!)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пилецкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кононов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Всегда быстро , очередей нет .
Təşkilatın cavabına bax
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Замечательный пункт и сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Артур
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Нормальный пункт выдачи и приема. Иногда бывает неприятный запах. В целом сложностей не возникало.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ботина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хорошее чистое место
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР ШУСТОВСКИЙ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Маленькое помещение, тесновато
Дарья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Топ место, вежливая девушка
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличный пункт выдачи !
Ольга Николаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хорошее качество обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Andy T
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Мы переезжаем! ... До этого времени наш пункт не закрывается и принимает вас как и раньше здесь с 09:00 до 21:00. Прочитал новость, пришел оформить доставку, а пункт не работает из-за переезда =( Неприятно, зря потратил время из-за глупого обмана. Очень жаль, придется отложить доставку до 2 мая.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2