Axtarış
Marşrutlar

Авито

İcmal
Foto
11
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
kotena2008
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отправляла большую коробку с детской лошадкой, девушки помогли упаковать на совесть! Точно не должно ничего повредиться при доставке)) спасибо огромное, всегда приветливые и отзывчивые!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гапонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
В прошлом году отправляли много заказов именно через этот пункт, в этом же году потеря времени, то не работает авито, то Яндекс, то не могут найти возврат. Нет желания больше тратить свое время на этот ПВЗ
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Эрнестовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Когда увидела надпись, что отзыв будет первым, страшно удивилась. Очаровательные девушка и юноша, приветливые, помогут, подскажут. Так всегда, если плохо, в миг настрочим жалобу, а если хорошо, то так и должно быть. Все любят похвалу к себе, но лишний раз не напишут в адрес другого. Для меня так просто подарок, соседний дом, очень часто пользуюсь, и надеюсь буду пользоваться.
Təşkilatın cavabına bax
Triboulet
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Все супер. Всегда тут все получаю. Выдают товары фенлменално качественно, артистично, на бис! Просто в восторге я. Заказывая даже не нужное, только что бы посетить этот пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Georgy Braun
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Пункт не работает вторые сутки,телефона для связи нет! Поддержка не работает !
1
Təşkilatın cavabına bax
Федосий К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Нормуль
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2