Axtarış
Marşrutlar

Avito

İcmal
Foto
9
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Дарья Ефимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Вечно попадаю на парня, который ведёт себя очень странно. Говорит, что нет упаковки, а когда настаиваешь, находит ее. Не в состоянии поздороваться и улыбнуться. Две из трех отправок у него попадала на "технический перерыв".
1
Təşkilatın cavabına bax
lenaх
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Южнобутовская 61 Если едете от м.Бунинская аллея,то остановка «Южнобутовская 62» Обходить дом справа Большая вывеска-арка наверху Вход -прямо. По входе -звучит гонг ,и сотрудник сразу выходит к вам. Очень удобно. Помещение небольшое. Но достаточно просторное и удобное. Есть и где посидеть и где упаковать/распаковать Приятная девушка приёмщица(поздравила с наступающим))🎄 Буду пользоваться этим пунктом обязательно.
2
Юлия Месян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Лучший пункт выдачи! Удобно расположен, всегда чисто, имеется примерочная, просторно! Сотрудницы пвз всегда вежливые, работают оперативно, очереди бывают крайне редко! Всем рекомендую данный пункт!
4
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Отличный пункт выдачи, замечательные приветливые сотрудники! Всегда светло и чисто, нет очередей, опрятная примерочная, все быстро и вежливо. Заказываю посылки только сюда)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Перемиловская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Один раз воспользлвалась доставкой через пункты Авито, т.к. где живу сейчас такого пункта нет. Чисто. Аккуратно. Сотрудник любезная девушка. Доставили быстро. Никаких нареканий нет. Если бы такой пункт был, то обязательно пользовалась. Поста перегружена, долго, очереди. Сдэк дорого. Но, к сожалению достаточно редкие ещё в Московской области офисы Авито
2
И
Ирина Кочкарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Наконец-то и в наших краях открыли Авито!! Долгожданный пункт. Пункт новый, чистый, удобно расположен, красивый. Сотрудник пункта выше всяких похвал - прекрасная и стильная девушка, ответственная, приветливая, ооочень адекватная, солнечная, общительная, оперативно проводит отправки. Сам пункт всегда ухожен, чист, нет столпотворения, светлый. Для получения и отправки выбираю только этот пункт Авито на Южнобутовской, 61. Большое спасибо за оперативность и настроение!!
5
Təşkilatın cavabına bax
LyNa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Чистый и просторный пункт. Удобный график работы. Раньше приходилось очень далеко ехать, а теперь он на моей улице. Здорово, что открыли! Сотрудница пункта приятная девушка. В общем я полностью довольна. Спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Масленникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Всегда быстро, чётко, вежливо! Спасибо сотрудницам отделения за внимательность. Ни разу не ждала дольше минуты. Есть примерочная, пандус на входе.
4
Təşkilatın cavabına bax
СК
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Аккуратно, чисто. Вежливое обслуживание. Есть кабинка для примерки одежды. Быстро получил свой заказ. Рекомендую!
2
Максим Цурган
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Очень хороший пункт выдачи. Все чисто. Сотрудники отзывчивые. Несколько раз отправлял и получал посылки здесь, все очень быстро и оперативно
2
Анастасия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличный пункт выдачи! Удобное расположение: Чистенько, просторно, красиво. Вежливый персонал. С удовольствием только сюда теперь буду оформлять заказы. Благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличное расположение пункта, близко от метро. Есть большая парковка. В ПВЗ новый ремонт в светлых оттенках, все чисто и аккуратно. Девушка отзывчивая, быстро и бережно упаковывает посылки. Желаю успеха и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличный пункт выдачи Авито. Рядом с домом. Грамотные и милые сотрудницы. Всегда убрано и приятно пахнет внутри☺️
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инга И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличный пункт , рядом с домом. Очень приятный работник , отправляю всегда через данный пункт , очень довольна . Спасибо за труд 🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Всё быстро. На очередь в дневное время никогда не попадала. Если требуется дополнительная упаковка, всегда предложат.
2
владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
8.05.24 Хотел отправить авито доставкой небольшой телевизор. В пункте упаковать или предоставить упаковку отказались. Пришлось самому делать коробку дома. Отношение к клиенту отрицательное. Не рекомендую!
2
9
Təşkilatın cavabına bax
И
имрон махкамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Удобное расположение, чистенько в пункте. Удобно примерять, в общем обслуживание супер 👍.
2
Василий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Всё хорошо, быстро и без всяких проблем, очереди нет, работники вежливые и отзывчивые.
3
Дмитрий Савельев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Самый крутой пункт на районе, приветливые и заинтересованные в своей работе сотрудники, помогают с упаковкой, приятно возвращаться снова)
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Быстрое обслуживание, приятные работники, чисто. Жаль что оно одно на весь район. Надеюсь откроются еще. Очереди не большие , место положение удобное, не далеко от автобусной остановки
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Медведева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Лучший пункт 🔥и рядышком открылись наконец-то! Так светло, чисто и просторно! Очень нравится🌺🌺🌺 Надеюсь Вы здесь надолго!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8328
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Удобное расположение, вежливое обслуживание, нет очередей. Живу рядом, очень удобно)
2
ЮляФка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Очень удобно, открылся не далеко от дома, чисто, уютно, очень приветливые сотрудники, рекомендую 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный пункт Авито! Хорошее расположение , приятная атмосфера и отзывчивый персонал. Так держать 🙏🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чичканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень понравился пункт отправки, чисто, уютно. Девушка за стойкой-грамотный специалист, приветливая и добрая. Прийду с удовольствием в этот пункт еще раз:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Все отлично: чисто, удобное расположение, нет очереди как на почте, приветливый сотрудник!!!
2
Ирина Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отправляла посылку, вежливый персонал, быстрая работа. Теперь только этим пунктом буду пользоваться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Очень удобное расположение пункта , нет очередей , отправка и получение занимает 5 мин. Очень все нравится !!
3
Təşkilatın cavabına bax
For ALL
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Удобное расположение , прекрасный сотрудник , внимательная , отзывчивая. Отправляем только в этом пвз👍 подскажет , расскажет во всем поможет 🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Рове
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Прекрасный, просторный пункт выдачи! Все заказы отправляю только здесь. Очень приветливая и дружелюбная сотрудница пункта, всегда бережно и качественно упаковывает посылки. Успехов вам и процветания 🌺
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Алексий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Замечательный персонал 👍оформляла доставку через сам Авито первый раз. Девушки очень приветливые, все объяснили, подсказали и оформили очень быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Викторова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отлично что так близко, раньше приходилось ездить на изюмскую.Персонал отзывчивый,Обслуживание быстрое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сигидова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Место отличное, персонал наивысший, очень удобно и комфортно. Спасибо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ооо
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очереди нет, приняли без проблем, помогли с упаковкой
2
Дарья Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Всё хорошо, быстро и без очередей. Очень милая девушка за стойкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пешков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Встретили, помогли. Упоковали, всё неожиданно. И подождать есть где. Всё вопросы решаемо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шеломова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень удобно) Всё быстро) Девушки очень вежливые) Мне нравится
4
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Замечательное место,чистое и яркое, персонал очень доброжелательный 👍
1
Елисеева Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Шикарный пункт, удобное расположение. Приятный сотрудник
2
Владимир Львов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Проблема только в том, что на карте не отмечено где вход. Вход тот же что и в аптеку. Почти с торца дома.
3
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличный пункт выдачи. Быстро и вежливо.
4
Təşkilatın cavabına bax
kubaizon
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень нравится человеческий подход к клиенту. Там работают хорошие люди!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Яковенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Приветливая девушка всегда все быстро оформляет, всегда на месте. Меня всё устраивает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Были 02.05.2024 очень вежливая и отзывчивая девушка-сотрудник, быстро, четко, без очередей👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Уютное место после ремонта, хорошее обслуживание, всем рекомендую!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Котлярова (Кинстлер)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отличный ПВЗ, все оперативно, никогда нет очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
Julie
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Дружелюбная и приветливая сотрудница, оперативно отправила заказ, спасибо! В пвз свежий ремонт, все чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень удобно! Персонал вежливый! Остались только приятные впечатления.
3
Təşkilatın cavabına bax
Солнце в руках...
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Быстро, удобно, очереди не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
dmitriy-1815
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличный пункт отправки, огромное спасибо и низкий поклон персоналу, они делают всё, что в их силах, чтобы справиться со сбоями в Авито.
1
  1. 1
  2. 2