Axtarış
Marşrutlar

Авито

İcmal
Foto
6
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Dima Brushchenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Пункт чистый и находится рядом, но доставкой не рекомендую пользоваться. Отправлял товар, сотрудник должен был упаковать товар в коробку, как только та появится. Сам товар был заранее упакован с траспортировочную плёнку. В итоге, товар приехал покупателю испорченым, проверить товар покупателю не дали, в компенсации отказали. Отвратительный сервис, за который ещё и берут деньги, не предоставляя никакой гарантии того, что товар доедет исправным, хотя указывают это в описании услуги
2
Təşkilatın cavabına bax
K Suleymanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Прекрасный просторный пункт Авито. Всегда чистый. Всегда есть материал для самостоятельной упаковки, что важно для тех, кто отправляет заказы. Сотрудники профессиональны и вежливы. Стал ходить только в этот пункт
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гладков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Плохой пункт выдачи. Отправлял авито заказ, на сайте авито написано, что в пункте должны предоставить коробку нужного размера, по итогу никаких коробок нет, работник наплевательски сказал: «Все что найдете ваше», жаль я его маму не нашёл, пришлось идти в сдэк, воровать коробку
3
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Пункт хороший, быстро, чисто удобно, персоналу девушке отдельное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2