Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Təhvil məntəqələri

Авито

Reytinq 4,4
29 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
8 (800) 600-00-01
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Optikov Street, 52к2Б
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Авито, Sankt‑Peterburq, foto
Təhvil məntəqəsi Авито, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Optikov Street, 52к2Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 600-00-01
Telefonu göstər
www.avito.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Begovaya
1.59 km
2
BegovayaStaraya DerevnyaZenit
Улица Оптиков, 52
217 m
4
Улица Оптиков, 52Лахтинский разливТуристская улица / Улица ОптиковУлица ОптиковТуристская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Uyğun otaq
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,4
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Не хотела писать отзыв, но столкнулась впервые с отказом принять посылку авито, вчера примерно в 16:30. Зашла, был мужчина (в очках, работает недавно) и сразу из помещения с коробками говорит мне: " У меня приемка!" Смотрю с недоумением на него. (Ну тогда закройтесь, напишите объявление с перерывом как-то так думаю🤷‍♀️). Подходить не собирается к компьютеру, считает, что должна на улице с пакетом вещей стоять? Потом делает одолжение спросить что у меня и много ли? Не подходит, также стоит в помещении склада. Был один большой пакет на отправку авито. Говорю "до свидания" Начинаю уходить, пытается выйти и кричит: "девушка..." Нет желания приходить в этот пункт, сколько было отправлено и получено посылок не сосчитать. Не было претензий к женщинам, про которых тут писали (взрослые которая высокая с светлыми волосами и маленькая с темными волосами), они работали хорошо, теперь есть с чем сравнить. И еще момент, как появился этот мужчина весь пункт провонялся запахом сигарет, очень прокуренный стал, неприятно находиться (ходила часто туда). Итог: дошла до другого пункта(озон на туристской 15), там тоже при мне привезли коробки, приемка была, но девушка там быстро приняла мой пакет. К приветливости сотрудников в пунктах я давно не придираюсь, но пункты работают без перерывов и как-то сотрудники принимают, выдают и делают приемку одновременно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
С сотрудниками действительно тут произошло что-то невнятное. Ранее была очень приветливая женщина, чистота в пвз, все быстро, четко и по делу. Теперь с каждым разом все хуже. Сегодня сотрудник (видимо новый мужчина) ранее его не встречала, на мое «Здравствуйте» сказал «Я вас не приму, вы что не видите что я занят». И все бы ничего, но можно же сказать мол «Подождите минутку» и все, все были бы довольны. В общем вежливости и адекватного приема посылок ожидать не стоит, былого уюта и чистоты пункта выдачи тоже. Жаль, придется сменить пвз, хоть и этот был рядом.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Чернышёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Зашла в пункт отправить посылку авито. Молодой человек сказал, что начал приемку товара. Разговаривал невежливо, я задавала ему вопросы, чтобы понять, чем он занят и сколько мне ждать. Естественно ждать 40 минут я отказалась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi