Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Təhvil məntəqələri · Авито

Авито

Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
8 (800) 600-00-01
Telefonu göstər
Moscow, 3rd Karacharovskaya Street, 16/6
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Авито, Moskva, foto
Təhvil məntəqəsi Авито, Moskva, foto
Daha 2
İcmal
Foto
6
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, 3rd Karacharovskaya Street, 16/6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 600-00-01
Telefonu göstər
www.avito.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Stakhanovskaya
1.2 km
2
StakhanovskayaNizhegorodskayaNizhegorodskaya
2nd Karacharovskaya Street
420 m
4
2nd Karacharovskaya StreetMetro StakhanovskayaRyazansky Prospect, 25PerovoKonovalova Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Uyğun otaq
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Мария Крюкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
В целом неплохой пвз, но «девушка в очках» это что-то с чем-то! То, что никогда нет упаковки и скотча, хотя вокруг полно пустых коробок, это пол-дела. Сегодня отказалась принимать отправку авито - на столе приклеено объявление, что никакие стеклянные предметы к отправке авито не принимаются! Типа, бьется 90% таких отправлений и с них взыскивают! На мое недоумение посоветовала искать другой пвз, где стекло принимают. Позвонила в поддержку авито - там о таком не слыхивали, в пвз отказать имеют право только при некачественной упаковке. Жду ответ от авито после разбора ситуации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Slavyanka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отказались принимать посылку в раскрытом виде. Сказали, только упакованное принимают. Не дали скотч, сказали купить в другом месте. Насколько я знаю, принимать посылки должны в раскрытом виде, а нововведения на этом пункте противоречат правилам Авито. Разговаривала работница пункта хамовато, что уже было подчёркнуто в предыдущих комментариях ( та, которая в очках). Поищу другой пункт, а этот, надеюсь,скоро закроется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Какой раз хожу на авито и все нормально. Девушки всегда нормальные, не грубят, не хамят, кое-где подсказывают. Ну, коробки стоят и что? У них и озон, и авито в одном "флаконе". Поэтому все норм
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi