Axtarış
Marşrutlar

Авито

İcmal
Foto
15
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
ЛеньЯ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличный пункт. Всегда приветливые работники. В зале редко встретишь очереди. Не очень удобные ступеньки. А так всё прекрасно, есть две примерочные. Много коробок если надобно что-то отправить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шаронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Полностью поддерживаю написанное ранее. 15 минут 2 работника искали посылку, только что принятую у посетителя, так и не нашли. Потерял время, а мою посылку не приняли, т.к. не взял с собой паспорт, а фотография документа не устраивает. Сюда больше ни ногой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Вечные перерывы на 15 минут. Когда эти 15 минут начинаются, неизвестно. Однажды работник просто стоял в соседнем табачном магазине и разговаривал с продавцом, посмеялась над людьми в очереди в пункт выдачи. Сегодня отправила посылку. Статус не изменился . Через 3 часа пошла узнать в чем дело. И началось! Вдвоём с продавцом из табачного ( что она делает в авито? Почему раздаёт указания? Вмешивается в разговор?) Начали орать, что статус изменится, когда курьер заберет посылку. После долгих препирательств заставила посмотреть в базе статус заказа. Не нашли. Заставила отправить ещё раз. И оказалось,что работник просто этого не сделал. После этого орать на меня стали ещё сильнее. "Да, я облжалась. Ну и что?". Накладную не распечатали, телефон руководителя не дали. Смеялись вслед. Это просто ужас.
Təşkilatın cavabına bax
Степан Михеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хороший пункт выдачи. Пару раз приходил туда, и очередей вообще не было. Персонал отзывчивый, работает быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Откровенное хамство сотрудников данного пункта поражает даже тех, кого казалось бы уже сложно удивить. Мало того, что их и так никогда нет на месте и на дверях болтается пресловутая табличка «Перерыв 15 минут», так они еще и отказываются принимать посылку, когда ты уже пришел! И неважно, спешит ли клиент или это женщина с коляской, или просто просят по-человечески войти в положение. Грубый, невоспитанный мальчишка может откровенно послать вас, глядя в глаза. Всячески выводить взрослого человека на ответную грубость, разорвать пакет, расшвырять ваши вещи и… убежать с криком «мама, помоги, я не знал, что на работе надо работать!» Вот такая вот авито-отправка. Не ходите туда, не портите себе настроение, вокруг как минимум два пункта с вежливыми сотрудниками и отличным сервисом. Хозяевам точки хочется пожелать заняться чем-то другим - этот бизнес вы не тянете.
2
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Амирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Стою уже 18 минут .., пунк закрыт, хотя время работы с 10 часов. Часто закрыт без каких либо обьяснений. Потратите свое время..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
15.10.25 - пункт просто не работает, не нашли сотрудника для выхода на смену. ну класс
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Персонал работает отвратительно. Очень часто на двери висит бумажка с надписью "перерыв 15 минут" и никого нет по полчаса. Дважды мне просто отказывали в обслуживании по причине: 1. сотруднику необходимо принимать доставку. 2. сотрудник вообще то работает в соседнем "табаконе" и это его "приоритетная" работа. Постоянное хамство. Недоумеваю.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Br
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличный пункт, находится в ПВЗ OZON, всё быстро и приятно! Спасибо! 💗
Təşkilatın cavabına bax
Юлианна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный пункт и обслуживание 👍 молодой человек был очень вежливый, извинился за неразоброанные поступления . рекомендую однозначно👌
1
Təşkilatın cavabına bax
DGTH
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Все аккуратно и спокойно. Заказывайте сюда!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень вежливый и шустрый персонал летом был
Təşkilatın cavabına bax
Sergmovie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличный пункт, спасибо за работу 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличный пункт, приятные сотрудники!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ник Семенцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Быстро отправил заказ, 5/5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2