Axtarış
Marşrutlar

Avis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
64
Rəylər
219
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
314 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

219 rəy

Susmaya görə
Евгений А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Нужно было заменить ветровое стекло на Лада веста кросс, позвонил, стекло фуяо с подогревом было в наличии. Работа заняла примерно 1.5 часа. Год гарантии на установку. Всё сделано быстро и четко, рекомендую.
1
Svyat8181
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Самый лучший и отзывчивый сервис, без рекламы и реально! Встал вопрос замены стекла, анализировал и искал варианты, в итоге выбор пал на сервис, ребята сделали качественно, быстро и на 4000 дешевле чем конкуренты. А теперь самое интересное! Спустя 10 месяцев, по дороге прилетел камень и образовался скол, и о чудо, приехал по гарантии (думал восстановят чем-нибудь, подъзалепят), но нет, они сами сказали о бесплатной замене, сейчас по гарантии мне его меняют на НОВОЕ. Поэтому если ищите реально грамотный сервис, с умелыми специалистами и реально рабочей гарантией, то вам определённо сюда!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шкуренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный сервис, большой выбор стекол под любой ваш запрос и бюджет. Радует, что есть гарантия на отдельные марки стекол и без проблем сделают замену в случае чего. Сотрудники вежливые, отзывчивые, видно что знают свою работу и делают ее качественно. Есть комната ожидания, где можно подождать и заодно посмотреть фильм😀 Буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
София Жадько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличный сервис с широким выбором стекол под разные запросы и бюджеты. Приятно, что есть гарантия на определенные марки стекол и профессионально сделают замену при необходимости. Сотрудники очень вежливые и знающие свое дело, а в комнате ожидания можно провести время с комфортом. Рекомендую друзьям и знакомым, спасибо!
4
Eugen Suetov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Менял стекло почти год назад, прилетел камушек по трассе М4 со встречки - пошла трещина до середины.. Приехал менять по гарантии - согласовали быстро. Отдал машину, через полтора часа забрал, стекло поставили такое же, даже со светофильтром (в прошлый раз не был) Оплата взяли только за замену т.к по гарантии Обязательно приеду ещё !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Клюкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Я обратилась в компанию Авис для тонирования стекол моего автомобиля. Процесс был быстрым и профессиональным. Мастера использовали высококачественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить идеальное покрытие стекол. Тонировка была выполнена в соответствии с моими требованиями и стандартами безопасности. Результат превзошел мои ожидания, и я остался очень довольна внешним видом и защитными свойствами тонировки. Цены на услуги были разумными, а персонал был вежливым и внимательным к моим потребностям.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Псакьян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отличная компания.Установка быстрая и качественная.Все рабочие машины обслуживаем здесь.Стёкла с годовой гарантией.Огромный выбори отличный сервис.Всем советую‼️
1
Елена Бакурская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Заказывала в “Авис” полировку фар и тонировку стекол, результатом осталась очень довольна. Мастера быстро и качественно справились с работой. Цена на услуги адекватная, дополнительных денег никто не потребовал, даже скидочку сделали. Так приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лозинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Всех благ ребятам с сервиса! Был проездом из Питера. Попал камень в лобовое на М4. Нашел компанию быстро в поисковике. Предложили отличное лобовое стекло от AGC с расширенной гарантией. Оперативно и аккуратно заменили буквально за 2 часа и мы снова продолжили свое автопутешествие. Всячески рекомендую. Сервис на высоте, как и отношение к клиентам! Ещё раз огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличная компания по замене автостекол! Хочу поблагодарить сотрудников, которые быстро и качественно выполняют работу. Дмитрий Минаев - профессионал своего дела, отдельная благодарность. Дали годовую гарантию, стекла премиум класса. После замены лобового стекла, я воспользовалась услугами по мойке автомобиля. Цены приемлемы, компания работает без выходных, что очень удобно. Сервис на высшем уровне! Рекомендую, ведь можно воспользоваться еще рядом услуг, таких как тонировка и полировка любой части автомобиля. Теперь доверяю машину только этой компании! Удобное расположение, недалеко от центра города. Спасибо за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Элина Андреевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Приехали с мужем ремонтировать скол на лобовом стекле, был не простой скол, сделали очень хорошо, быстро и качественно. Рассказали даже, как поступать если образовался скол на стекле автомобиля.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Мне понравилось. Отдельная благодарность Максиму. Мастер своего дела, заменил стекло меньше, чем за час. Рекомендую сервис Авис
Данил Микишев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
К сожалению, во время моей поездки у меня разбилось стекло на машине. Однако я был приятно удивлен оперативностью и профессионализмом сотрудников этой компании. Они быстро организовали замену стекла, и я смог продолжить свое путешествие без лишних задержек. Весь процесс ремонта прошел гладко, а стоимость услуг оказалась вполне разумной.
Təşkilatın cavabına bax
З
Зейнаб Гурбанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличная компания! Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам, которые сделали качественно и быстро работу. Дали годовую гарантию, стекла премиум класса. Цены очень хорошие, а также компания работает без выходных и это очень удобно. Рекомендую эту компанию, так как здесь можно пользоваться различными услугами. Расположение очень удобное. Спасибо вам за прекрасную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Обратилась в техцентр по совету друга и не пожалела. Обслуживание на высоте, цены адекватные, стекла любых производителей. Я выбрала стекло премиум класса и получила приятный бонус - годовую гарантию от трещин, сколов. Отдельное спасибо мастеру Максиму за помощь в выборе и качественно выполненную работу. Еще вернусь для тонировки. Обязательно посоветую сервис знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тараненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Заправляли кондиционер, мастер все подробно объяснил, работа сделана аккуратно, теперь в салоне комфортная температура. Долго искали хороший сервис по заправке кондиционеров, и наконец-то нашли.
1
Алексей Алексеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Менял лобовое стекло на митсубиси аутлендер , позвонил через 30 минут приехал через двадцать минут все готово , все понравилось
алексей рычков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличные специалисты! Меня стекло на китайце BAIC X55, быстро, качественно не дорого- всем советую👍
Təşkilatın cavabına bax
Ленчик Лопатина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличный техцентр. Порадовал большой выбор автостекол по приемлемой цене и с хорошим качеством. Квалифицированный вежливый персонал справляется со своей работой на «ура». Отдельно хочется сказать спасибо мастеру Олегу, за его работу. От души рекомендую сервис. У них к тому же есть еще и прекрасные программы лояльности, что не может не радовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Устанавливал у них лобавое стекло и заклеил сразу атермальной пленкой. Сделали всё быстро и качественно и дали гарантию на стекло 1 год. Так же устранял у них скол. Мне очень понравился конечный результат. Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Быстро. Лаконично. Вежливо. Профессионально. Приехал, всё рассказали, назначили день и время. Стекло заменили за 2 часа. Всё чётко - накладки аккуратно отстегнули, ничего не сломали и так же аккуратно установили. Новое стекло протёрли - можно ехать. Не первый раз меняю стекло именно здесь. Был печальный опыт, обращался в другое место.
Təşkilatın cavabına bax
Ирек Баймуратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Устанавливал стекла в этом центре!Огромный выбор стекол на любой вкус и цену!Все сделали профессионально,объяснили что к чему!Отдельно хочу поблагодарить Горбунова Максима - это профессионал своего дела,сделал все качественно и аккуратно! Так же поставил антидождь,так же сделали 20% скидку.Очень рекомендую данное заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Был в гостях 5.02. Менял лобовое стекло. Civic 4d. Быстро, чётко, профессионалы. Только холодно было в комнате ожидания. Был в гостях сегодня 22.02. Полировали фары. Все сделали идеально. В комнате ожидания есть сплит, его включил и было тепло.
Təşkilatın cavabına bax
Рона Тронецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
В Ависе просто чудеснейшие ребята, приходили туда за тонированием стекла. Сделали свою работу очень качественно и на отлично. В Ависе стёкла премиум класса и металлизированные пленки что меня удивило и обрадовало. Цены не высокие даже есть скидка 20% на услуги. Обязательно приду еще раз если будут проблемы со стеклами.
2
Təşkilatın cavabına bax
German Lamanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Довольно хороший техцентр. Работу выполнили на отлично. Цены не высокие даже есть скидка 20% на услуги. Ремонтировал тут лобовое и полировал фары, плюсом ставил тонировку на заднюю полусферу. Все качественно, недорого, и быстро. Cоветую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кагальницкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Очень сильно понравилась работа техцентра! Цена лучше, чем хотелось и качество просто впечатляет! Их мастер Олег поставил мне стеклышко быстро и качественно! Также удивило наличие программы лояльности. В общем техцентр очень понравился, посоветую друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ехали с Ростова на Крым, прилетел камешек, разбил лобовое. Нашли этих чудо «мастеров». Мало того, что видимо увидев девушку ремонт стал стоить 5000₽, замена стекла очень дорого с их слов. Так как я не знаток, то заплатила. Обещали засверлить конец и стянуть трещину. Но не предупредили, что на следующий день трещина пойдет дальше и снова станет трещина большой. Естественно я приехала к другим мастерам, которые сказали что замена стекла стоит 13000 и гарантия ГОД, если разобьется-бесплатная замена, оплата только работы! А стянуть у них стоит 1000₽. В ПЯТЬ раз дешевле. Бог всем судья. Не рекомендую этих «мастеров»
1
Təşkilatın cavabına bax
Автандил Сурамелашвили
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Стекла шик, ребята-мастера знают своё дело на 5+. Менял лобовое+отрегулировали водительское стекло+поменяли дворники(не бесплатно,конечно же) на Фиесте, езжу кайфую, который день. Отдельное спасибо сотрудницам на ресепшене - по телефону проконсультировали исчерпывающе+по окончании работ ответили на всё вопросы доступным языком. А еще у них 1 год гарантии на свои стекла есть.
Təşkilatın cavabına bax
Анечка Потапенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Быстрый и качественный сервис, профессиональные консультанты. Купил лобовое стекло, идеально подошло. Высокое качество продукции и разумные цены - рекомендую всем автолюбителям!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0740
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Менял в Ависе лобовое стекло все сделали на высшем уровне! Бысто качественно и не дорого👍 Всем доволен отдельное спасибо Олегу за оперативность и контроль качества выполненных работ🙏 Там же затонировал машину 👍 Ребята знают свое дело и работаю на результат!👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нестерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отличная компания по замене автостекол! Сотрудники были очень вежливые,все сделали быстро.Обслуживание на высоте, цены адекватные.Стёкла, как и заявлено, премиум класс. Также очень порадовала скидка 20% на дополнительные услуги
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Хохлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Недавно заменили стекло на RAV4 в сервисе Авис. Сотрудники работали быстро, но качественно, ответили на мои вопросы. Качество стекла очень близкое к оригиналу, а цена заметно ниже. Результатом я доволен, спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Комаров Тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Нужно было заменить на своём автомобиле и решили заехать сюда. С ходу порадовал большой выбор автостёкол, но сотрудники помогли с этим. Стекло поставили очень быстро, а само стекло очень качественное и крепкое! Всем рекомендую и сам когда-нибудь обращусь сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Б
Барабанов Константин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший техцентр. Порадовал большим разнообразием стекол по приемлемой цене. Хочется отметить вежливый персонал. Дмитрию Минаеву отдельная благодарность, видно - профессионал. Сервис на высшем уровне! Работает без выходных, что очень удобно. У них ещё есть отличные скидки и гарантии
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень доволен техцентром. Большой выбор автостекол по приемлемой цене. Отдельно хочется сказать мастеру Дмитрию за его работу. Очень отзывчивый персонал, который отлично справляется со своей работой. Работает этот техцентр без выходных, что очень удобно. Очень порадовала скидка -20% на все услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Kashtan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отличное заведение по замене автостекол. Хочу поблагодарить сотрудника - Минаев Дмитрий. Этот человек - профессионал своего дела, качественно выполнил свою работу и оставил ряд положительных эмоций. Цены максимально приемлемые, сервис работает без выходных, что максимально удобно, программа лояльности заслуживает отдельного внимания, дали -20% на все услуги. Теперь доверяю машину только этому сервису.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Артёмов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отличный сервис.Порадовало качество стекол,также большой выбор среди них.Сотрудники были очень вежливые,все сделали быстро.Цены тут адекватные,могут сделать скидку!Все очень понравилось, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Русланова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличная работа Горбунова Максима и всего сервиса в целом! Качество работы на высшем уровне, всё сделали быстро и аккуратно. Стёкла, как и заявлено, премиум класс. Также очень порадовала скидка 20% на дополнительные услуги
Təşkilatın cavabına bax
Карина Гречущева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Всё сделали хорошо, быстро и качественно, за полтора часа.На автомобиле заменили лобовое стекло, по окончанию работ получили памятку и чек. Мастер всё пояснил, что делать. Персонал хороший, молодцы, знают своё дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Хромов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хороший автосервис. К ремонту относятся квалифицированно, при диагностировании кондиционера определили причину неиспрпвности. Предложили вариант ремонта и поиска детали. Достаточно обьективно разяснили причины поломки. Посещением сервиса доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Артёмов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Качество работы оставило приятное впечатление. Новое стекло установлено идеально, без каких-либо видимых дефектов или зазоров. Автомобиль выглядит так, как будто ничего не произошло, там ещё оказывается проводится акция, при покупке антидождя, скидка 20% на все услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ефременко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Как владелец автомобиля, я не раз сталкивался с проблемами с электрикой и диагностикой. К счастью, мне была порекомендована компания Авис, которая специализируется на экспресс-диагностике автомобилей. Мой опыт работы с этой компанией был очень позитивным. Я забронировал у них услугу экспресс-диагностики автомобиля и приехал на указанное время. Специалисты провели полную диагностику моего автомобиля всего за пару часов. Кроме того, они дали мне подробный отчет о том, что было обнаружено в ходе диагностики и какие детали нужно заменить. Эксперты компании Авис профессиональны и отзывчивы. Они ответили на все мои вопросы и объяснили все, что мне нужно было знать, чтобы принять решение о ремонте. Я также оценил то, что они предоставили мне детальную информацию о ценах на запчасти и услуги, включая базовую стоимость и возможные дополнительные расходы. Кроме того, Авис предоставляет услуги по ремонту и замене электрических деталей автомобилей. Я решил воспользоваться их услугами, и ремонт был выполнен очень быстро и качественно. Я очень рекомендую Авис всем, кто ищет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей. Отличный сервис и хорошее качество за разумные цены - что еще можно желать?
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хорошая компания по замену стёкол! Профессионал своего дела - Максим Горбунов. Справился со своей задачей на "ура"! Сделал все быстро, качественно. Так же предложили услугу антидождь, не пожалел, что воспользовался. Очень понравилось всё, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Тихон Суворов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Качественный ремонт и замена стекол,всем рекомендую!Очень хорошие скидки.Мне устанавливал стекла Минаев Дмитрий.Проффесионал в своем деле.Так же здесь стекла любых производителей,и это еще один плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Фаизова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
В сервис Авис решила обратится за тонеровкой стекл. Работу Мастер сделал быстро и качественно. Огромная благодарность сервису Авис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Шефер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличный автосалон. Большой выбор автостекол по нормлаьной цене и с хорошим качеством. Вежливый персонал, отдельно хочу сказать спасибо мастеру Максиму за его работу. Так же порадовала програма лояльности со скидой в 20%. Рекомендую сервис.
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Шальнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Сервис на высоте! Замена стекла обошлась очень дёшево и заменили быстро. Дали гарантию на год, очень благодарен. Отдельное спасибо мастеру Горбунову Максиму. Сделал всё быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
У меня машина не новая, и ей требуется уход. А я люблю ездить по побережью. А дороги там грунтовые. Вот, однажды, попал мне в лобовое стекло камушек - осталась трещина. Я позвонила в сервис "Авис". Они заменили стекло, и даже отполировали фары. Я рекомендую "Авис" всем!
Təşkilatın cavabına bax
Ферма свиновода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Отлично!Очень доволен остался работой Максима, заменил лобовое стекло, также сделал тонировку.Для посетителей в режиме ожидания есть уютный диванчик и кофе, что очень порадовало))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Королëва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Мне понравился этот сервис. Приехала поменять стекло в своей машине. Ребята молодцы, сделали работу отлично, быстро и качественно. Дали гарантию на весь год. Буду вас рекомендовать знакомым. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5