Axtarış
Marşrutlar

Avident

İcmal
Foto
33
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
KArmagnac
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Это вторая стоматология, куда я обратился за помощью: металлокерамика на штифте отсоединилась от корня. В первой, поблизости расположенной, получил отказ по причине якобы невозможности проведения такого ремонта. Врач Коровашков С.А. ничего невозможного в моей ситуации не обнаружил и спокойно закрепил зуб на положенном ему месте. Проявил простое человеческое участие, без попыток склонения к дорогостоящей замене протеза. Спасибо Вам, Сергей Анатольевич!
Təşkilatın cavabına bax
Foxy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Не в первый раз прихожу туда лечить зубы, сделаные 4 года назад в гос. клинике. Лечащий стоматолог Тамара Аркадьевна, врач от бога, трепетно и довольно понятно рассказала про все стадии лечения, так же дала рекомендации и направила к другим специалистам по другим направлениям.
Təşkilatın cavabına bax
Sabr
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Лечили зубы ребенку, прошло все хорошо. Из минусов: у стоматолога не было ассистента, поэтому было дольше по времени. Немного грязновато, для стоматологических учреждений, я считаю это недопустимо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Приветливый персонал. Отличный врач стоматолог-ортопед Коровашков С.А. Посмотрел полость рта, сделал КТ зубной полости. Показал на снимке какие зубы следует залечить перед протезированием. Назвал несколько возможных вариантов протезирования. Рекомендую этого врача.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Скородумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ходила на приём к Тамаре Аркадьевне Лечила зубы и вырывала зубы мудрости Доктор всегда делает всё аккуратно и совсем не больно Очень довольна её работой По необходимости буду обращаться только к ней!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гривицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Выравнивали сыну зубы установкой брекитов. Результат отличный. Обращались ещё несколько раз с разными проблемами. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Очень хорошая клиника. Врач Каравашкин супер специалист, вставляла у него коронку, все четко, быстро , с одной примеркой. А лечиться только у Воробьевой, она очень хороший специалист и не заставляет рот сильно открывать. Спасибо ей большое за ее работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Mekh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Врач Кналян Артем просто от Бога, спас зубы, которые мне хотели удалить в другой клинике. Работает чётко и качественно 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергеев Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
После удаления нерва и чистки каналов пришлось вызывать скорую помощь, адская боль пришла после 2 часов посещения данной стоматологии, не брали никакие абсолютно обезболивающие, плюс взяли 10 тысяч, просто ужас, ничего хорошего не могу сказать вообще.
1
Елизавета Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Большое спасибо Коровашкину Сергею Анатольевичу за внимательность, профессионализм !!! Замечательный доктор!!! Я давно уже лечусь у Сергея Анатольевича.Всегда все объяснит, расскажет! После приема всегда выхожу с хорошим настроением!!! Клинике и Сергею Анатольевичу желаю больших успехов и здоровья.!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир И
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Контора Никанора. Снимок челюсти пытался сделать, не получилось. 2-го сентября закрыты, звоню, "сегодня такой день, вы же понимаете, мы сегодня работаем по записи, не можем вам помочь, приезжайте завтра, будем рады вам ." Приезжаю завтра, время около 10 утра, начало рабочего дня, снимок сделать не могут, специалист ушёл в аптеку! Как так. "Ну вы подождите, минут 30-ть" Нормально? Понимаю организация частная, как хотят так и работают, но руководство должно быть заинтересовано в клиентах, повесить заранее объявление о режиме работы не сложно, за трудовой дисциплиной сотрудников приглядывать тоже не помешает. Для пользы дела.
1
Anna Kalinina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Были тут с дочкой 5 лет в первый раз на проф.чистке Зубов Все прошло замечательно, доктор все время рассказывала, что будет делать и весь предстоящий процесс чистки. По итогу вышли мы с белыми и здоровыми зубками
Təşkilatın cavabına bax
Диана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Пыталась записаться день в день, так как болел зуб, но мне не удалось, так как сказали, что понедельник это день, когда клиника работает пол дня и врачей уже нет, но в расписании указано, что прием до 20.00😂 претензий к тому, что нет специалистов - нет, но то, что у клиники что-то типа профилактического дня - удивило..😂 в итоге записалась к прекрасному специалисту Сиреканян Тамаре Аркадьевне, сделала все на высшем уровне! Но вопрос по цене и по выдаче чека! Почему обычная пломба и лечение кариеса стоит 7.300 р, когда в других клиниках цена на аналогичное лечение варьируется от 3500 до 5500? Ощущение, что меня обманули. За что такие деньги никто не объяснил. Чек не выдают. Я так понимаю, гарантии нет. Соответственно, возникает очень много вопросов! Врача всем советую, но к организации есть вопросы. Платила наличными.
1
Данил Никулкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Посетил 8 января вашу стоматологию. Очень остался доволен консультацией администратора, все рассказала о том что меня интересовало, записала на подходящее время. Здорово, что у вас есть такие компетентные сотрудники. Да еще и приятные в рбщение!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Телегин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Хорошая стоматология, адекватный приветливый персонал. Пролеченные зубы повторно лечить не приходилось, пара имплантов прижилась и лет 5 о них и не вспоминаю (стоят как родные). Есть детское отделение.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Davor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Некомпетентные врачи, исключительно не вежливый персонал. Приходил на прием два раза со своим КТ. Врачи не умеют прочитать снимок и не хотят назвать стоимость лечения. Классическая мошеническая схема. Еще берут плату за консультацию, за два раза так и не сказав толком что нужно делать. В общем, категорический не рекомендую эту клинику!
6
Юлия Муравьёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Постоянно не работает безналичная оплата ( со слов администратора)только наличные. Уклонение от налогов. Напишу на вас жалобу в Роспотребнадзор
3
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2021
Уже не первый раз была у Валерии Алексеевны Воробьевой - золотая женщина ! С детства боюсь лечить зубы , но тут чуть ли не сплю на приеме. Все качественно , чисто и профессионально !! Очень советую !
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Была с ребенком на приёме у хирурга стоматолога, только здесь смогли нам помочь и вырвать молочный зуб. Очень вежливые, доброжелательные врачи, да и цены не высокие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Янченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Эту клинику знаю не по наслышке так как являюсь её клиентом .Лечу в ней зубы себе и ребёнку .Врачи все как на подбор професионалы своего дела да и цены не завышены .Так что приходите в эту клинику и лечите зубы себе и детям не пожалеете !!!😊👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бобарыкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Мне нравится- в городе, отдельно стоящее здание, чистота, аппаратура, хорошие специалисты, есть администратор, гардероб и гардеробщица. Цены устраивают. Есть с чем сравнить. Каждому своё
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Овчинникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Врачи там хорошие профессионалы, делают аккуратно, осложнений не было после посещения клиники. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Микерин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Сервис хороший, врачи опытные и аккуратные, в бесплатной меня огорчили три приёма подряд, тут же все сделали аккуратно и за один приём. Но администраторы на регистратуре все испортили. 17.06.21 я пришёл на прием по записи, все прошло успешно, хоть и слишком дорого, сервис не хуже мне оказывали в другой клинике, работа была сложнее, но обошлось в два раза дешевле. Тут вас будут обдирать до ниток. Плюс мне не выдали кассовый чек, хотя я уточнил у администратора, закончили ли мы и могу ли я идти. Я по жаре, действию анестезии и наивности, что чек на полные услуги мне предоставят по окончанию второго (финального) приёма, довольный ушёл. Через три дня (то есть выходные) мне сообщили, что они выдают чеки в тот же день. По телефону администратор обвинила меня в невнимательности, хотя я отчётливо помню, что чек мне никто не предоставил (я очень щепетильно отношусь к медицинским бумажкам и прочим важным документам) Вечером я пришёл разобраться в ситуации, указав на то, что я имею право получить повторный чек, или его копию, благо современные кассовые системы и программы это позволяют (сам работал с кассой и знаю), а так же указал на камеру видеонаблюдения, которая точно не даст соврать, что с чеком меня откровенно "продинамили" Добавить к этому факт, что такая серьёзная клиника не работает по безналу, закрадываются дополнительные мысли, но это уже их проблемы. В общем, поняв, что правда не на их стороне, они согласились помочь, следующим днем мне позвонили из их бухгалтерии и сказали, что сделали то, что я просил, но будет это на двух чеках. Мне особо без разницы, главное, чтобы было. Пришёл я 22.06.21 за своими чеками и обнаружил то, что вы увидите на фото. Первый чек датирован 16.06.21, за день до моего приёма, явно по виду достали из помойки, а второй 22 июня, чтобы подогнать по сумме. Так что, дорогая, в буквальном смысле этого слова, клиника Авидент, за не выдачу чека и подделке чеков грозит реальная ответственность по строгости ЗоЗПП, КоАП и УК РФ
15
4
Inna Vladi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Уже почти 5 лет обращаюсь только в этот центр. Очень грамотные и опытные врачи! Ценник вполне адекватный, где-то, даже ниже, чем в обычном кабинете Москвы.Стараются спасти зуб, в то время, как в Московской клинике(далеко не из худших) однозначно сказали «удалять». Очень следят за чистотой и используют современное оборудование, что тоже радует. Особенно хочу отметить профессионализм и подход к лечению врачей Коровашкова, Воробьевой и Ильичёвой- делают хорошо и навсегда! Неоднократно оформляла налоговый возврат- все документы мне предоставили сразу. В регистратуре очень приветливая атмосфера. Сотрудники помогают с записью и напоминают о приеме. Все документы и чеки мне выдавали сразу и в полностью. Рекомендую всем.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Один сплошной ОБМАН и развод на деньги. Была я на приеме у Антонова Андрея Александровича-он умеет очень красиво рассказывать и грамотно разводить на деньги. Пришла из-за воспаления десны. Я думаю специалист сразу видит есть ли смысл просто подрезать десну или же всё таки эффекта никакого не будет и надо удалять зуб мудрости. Этим зубом я не дорожу, сказали бы надо, удалила бы, но было предложено подрезать лазером капюшон, подрезали и ничего в итоге, только минус три тысячи и по факту остался кусок десны не до конца удаленный, через два дня и десна и щека воспалилась.
7
12
Александр Студеникин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Вырвали зуб быстро и аккуратно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Руслан П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Прекрасная клиника. Врачи приветливые, ценник довольно таки людский в прошлую субботу был там. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Salomonsterh
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отличная стоматология, делал чистку зубов, врач оочень аккуратна и деликатна. Раньше боялся, теперь только к ней
1
Təşkilatın cavabına bax
Она Она
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Я лечу зубы у врача Воробьёвой В. А. больше пяти лет. Врач она отличный, выше всяких похвал. Цены как и везде во Фрязино. В целом могу со спокойной совестью советовать эту клинику. И моего дантиста)
8
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Был у разных врачей, последний раз сделал два зуба в 2021 году, одна пломба выпала, на втором зубе трещина, а год назад заплатил за две пломбы 15 000.
2
2
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Хочется, чтобы налоговая обратила внимание на данное заведение. Была на приеме в декабре 2021. Не разрешили платить картой, оплата наличными. Об этом нигде ранее не сообщалось, узнала, когда собралась оплачивать. Наличных с собой не было вообще. Меня отправили в ближайший банкомат снимать деньги. Чек после лечения не выдали, сказали, что не выдают. (По рассказам знакомых, были еще подобные случаи с оплатой) Т.к. очень сильно торопилась после приема на работу, не было времени выяснять, в чем дело и на каком основании оплата происходит таким образом без какого-либо ее подтверждения. Врачи приятные, хорошие. Но махинации с деньгами, отправка клиента снимать наличные в ближайший банкомат, отсутствие чека - это кошмар, на такое нельзя закрыть глаза. Администратором была молодая девушка, которая и провела данную непонятную схему с оплатой.
16
4
Мелешкевич Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Очень крутое место. Особенно чистка зубов и прочая гигиена. Цены на это ниже низкого, а врач очень приятный.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вершинина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Спасибо большое Воробьевой Валерии Алексеевна, очень хороший и чуткий врач!
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Салов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Все работники, с которыми я здесь сталкивался, отличные специалисты. Делаю зубы только в этой клинике. И родных своих сюда привёл.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Анчурова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Очень хорошие врачи, приветливый персонал, грамотные специалисты. Больше всего порадовали детские врачи..
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зиновьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
В 14:00 уже никого нет , администратор стоит за стойкой и кокетничает с каким-то знакомым ей дядькой. Меня игнорит , На задаваемые вопросы ясного ответа не дала , врачей нет , на мой вопрос как так ? Нахамила заявив, что это частная клиника … 🤣🫣💪 жесть !
3
1
Наталия Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Ребёнку делаем зубы там у Терешиной М.В. ей нравится 👍
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Jakushev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличные врачи
Təşkilatın cavabına bax
Анна Цымбалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
В принципе понятно, почему вдруг Пульс стал Авидентом - тянуть шлейф негативных отзывов в городе уже не имело смысла, проще было придумать новое название. Только реноме калечить, а не лечить, никуда не денешь. Елену Евгеньевну И. отмечу особенно - МЕСЯЦ мучить пациента ради своих амбиций, ради того, чтобы до последнего не признавать свои ошибки, что ты своими руками "подарила" пациенту четыре пульпита, ЧЕТЫРЕ! Ну а Виталию Станиславовичу скажу следующее: репутация (если Вы знаете, что это такое) не стоит 15 тр. Это позор для Вас. Надеюсь, по прошлому иску перед девушкой, Вы рассчитались.
2
7
Илья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Не хотят обслуживать. Просто сидишь на диванчике, ждешь, когда надоедает, уходишь
1
Юлия В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличные специалисты, хороший сервис. Теперь пользуюсь только их услугами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Arinda Moskva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Врач Ильичева хороший специалист, но самому центру снимаю звёзды за то, что нет оплаты картой. Какой то прошлый век! Приходить только с наличкой! Налоговой инспекции пора заинтересоваться данной фирмой
8
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Хожу сюда к стоматологу уже лет пять-семь. Приятный персонал, хорошие специалисты.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юридические услуги_Банкротство Недвижимость
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Хамство безкультурие. Я не могу ничего сказать за врачей, но на рецепшене встречают,так что отбили все желание посетить эту клинику вновь. Миловидная девушка, открыв рот и скривив его от хамства, испортила все впечатление. Если встречают на рецепшене так то не думаю что с врачами будет лучше. Иду мимо. #зачестныйотзыв
8
6
Александр Беляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Качественное выполнение своей работы всеми мед. работниками на местах!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Удалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Почему не дозвониться?!? Заявлено рабочий день до 20:00. Почему не отвечают телефоны?!?
1
Владимир Лещук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Был тут 2 раза, у кого есть деньги нормально
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Прекрасные стоматологи и ортодонты. Вполне демократичные цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чернявская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Несколько раз обращалась в эту стоматологию. Нареканий нет. Пока все устраивает. Единственное что , оплата только наличными. Это неудобно, особенно если не знаешь об этом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дуня Чубайс
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Не понравилось.админы себя ведут неподобающе.а доктор Нина очень нравится.а от админов воо осадок плохой
4
  1. 1
  2. 2