Axtarış
Marşrutlar

Aviator

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
129
Rəylər
553
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

553 rəy

Susmaya görə
Jane
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Ожидание и реальность не совпали. Стрижка ужасная, работа топорная. Кривая чёлка, никаких плавных переходов - вместо этого кантик, будто надели шлем. Складывается впечатление, что у мастера отсутствует какой-либо опыт, несмотря на отзывы и заявленный опыт работы 4 года. Не говорю за всех мастеров, вероятно, действительно есть достойные, но, в нашем случае, Александр К. выполнил работу действительно некачественно. В моменте я "потеряла дар речи" от увиденного и мне не хватило духу высказать недовольство на месте. Цена за такую услугу очень завышена, мягко говоря. Мне пришлось экстренно искать другого мастера, который смог бы хоть как-то исправить ситуацию. 30.03. Первое фото - референс Второе фото - то, что получилось
Təşkilatın cavabına bax
Alex Che
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Замечательное место! Приветливый персонал. Отдельная благодарность Надежде Коротковой - подстригла быстро, аккуратно, реализовав именно то, что требовалось! Настоящий профессионал и очаровательная девушка! Теперь, посещая Тверь - только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Вожу сына на стрмжку в Авиатор регулярно. Начали там стричься с 2,5 лет, сейчас ребенку 4 года. Очень легко и удобно записываться онлайн, администраторы всегда вежливые и внимательные. Наш мастер Кирилл Кулюк, всегда ходим только к нему. Кирилл отличный мастер своего дела, стрижет быстро и профессионально. Мы очень довольны. Благодарю! Рекомендую! )
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Поляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Лера Петряева - чудесный мастер! Стрижет быстро, профессионально и именно так, как мне нужно.🌹 Благодарю ее за стиль и умение убрать все недостатки моего черепа 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хорший Барбершоп, удобное месторасположение, внутри уютно и чисто, персонал вежливый, барберы знают свое дело, а главное вполне демократичные цены, да не как в народной парикмахерской конечно, но и уровень обслуживания совсем другой. Буду стричься теперь там.!-)
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Мартьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень хорошее место, приятный персонал, удобное расположение, хожу к мастеру Александру, работает быстро и качественно, во время процесса есть о чем поговорить, спасибо этому заведению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Спасибо большое мастеру Екатерине! Работа проделана качественно. На голове и бороде наведён порядок, выглядит прекрасно, буду приходить снова.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Сын сегодня первый раз посетил данный барбершоп. Остался в полном восторге. Мастер Кристина. Она учла все пожелания. В итоге получилась классная стрижка, которой доволен и ребенок ,и родители.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зверев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Всем ребятам спасибо за их навыки и достижения,все делают как надо и по делу,обращаюсь в этот салон уже не первый раз,все устраивает,даже и подскажут какая стрижка лучше,хочу поблагодарить Леру Петряеву спасибо вам,ушел от вас с хорошим настроение стрижка огонь,а так всем сотрудникам и работникам "Авиатора"желаю добра и далнейших продвижений,молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванович Крутиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Мастеру Надежде Коротковой огромное спасибо за внимательность и профессионализм. Посещаю не первый раз. Работой доволен не только я, домашние отмечают заметное омоложение после посещения вашего салона))) Надежде дальнейших успехов в работе!
Təşkilatın cavabına bax
Счастливая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Самое лучшее , что ты можешь предложить для себя 👍 Мальчишек стрегут здесь с 3-4 лет. Сейчас им по 13-14 и мы продолжаем стричся здесь. Пробовали сменить место локации , но уже не то 😬, после Сергеея руки трудно найти мастера ))))) Отдельное спасибо за стрижку сыну , которому нет ещё 2 х лет . Так что рекомендую , спору нет, если вы не пробовали , просто придите и раз попробуйте и сами всё поймете. 😉
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Дьячкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Спасибо больше мастеру Кириллу. Записала на стрижку сына подростка. Страхов у него было много, но он полностью положился на мнение мастера. Сын очень доволен. Сказал, что он теперь как из модного журнала. Очень жалеем что не сделали фото до и после.
2
Təşkilatın cavabına bax
POZITIV4IK
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Один из топовых барбершопов. Прически делают отличные и по фото объяснят, что это за прическа, с укладкой или без и т.д. И работники очень добрые и общительные. Во время приема так можно и пообщается. Спасибо большое мастеру Александру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варламов Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Остался очень доволен посещением. Мастер Орлова Елизавета очень внимательно выслушала мои пожелания по стрижке и претворила их в жизнь. Давно не был так доволен результатом от посещения. Надеюсь, наконец-то нашёл себе мастера по стрижке, чтобы посещать на постоянной основе.
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличный сервис. А мастер сделал стрижку подростку просто фееричную. Под общим впечатлением пришли на следующий день с младшим. И снова крутая а главное удобная прическа! Довольные все. Только для семейного бюджета дороговато!
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Скоморощенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Мужской уголок , в центре старой Твери 🤟 Комфортно , быстро , всегда напомнят о визите 👍 По цене : наверное выше среднего ₽₽₽ Ну это у коно как с 💵 Про мастеров: Не первый год доверяю себя одному МАСТЕРУ. Он КРУТОЙ СПЕЦИАЛИСТ! Кудряшев Сергей Говорю по сикрету ( ибо реклама мне во вред, потом не запишешься)) Стильное место и мастера хорошие. Всегда приятно приходить! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Корзин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Мастер Лиза Орлова постригла аккуратно и быстро, в помещении комфортно и нет неприятных запахов. Запись удобная, расположение легкое для нахождения
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зарайко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличное место, вежливый, максимально грамотный и знающий своё дело персонал, не нужно долго объяснять какая стрижка Вас интересует, барбер поймет Вас с пары слов и всё сделает на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Прекраснре место, вежливый приятный персонал, отличные мастера. Сын и супруг ходят только сюда. Попадали к разным барберам и каждый из них знаток своего дела. Адекватный ценник, что немаловажно.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Замечательное место. Атмосфера, обслуживание, качество на высшем уровне. Мастер Александр - профессионал своего дела. Все моменты уточнил, посоветовал как лучше, результат полный восторг. Теперь только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сазонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Мне очень нравится это место из-за хорошего обслуживания, грамотных мастеров и приятного дизайна. Если в первый раз выбираете барбершоп и не знаете, куда пойти, то вам точно сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
880543 Сухарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Ходим к Саше стричься.Хорошее место,барбер классный парень.Очень хорошо ладит с детьми! Всегда подскажет расскажет как лучше подстричь ребенка.Нам очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Колпаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Когда один раз тебя подстригли хорошо, то ты возвращаешься туда, где это было сделано. Это именно то место, куда хочется вернуться за качественной услугой и хорошим отношением. Жаль, что можно поставить не более 5-ти баллов.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный барбершоп и мастера. Удобно, то что несколько салонов по городу в разных районах, можно записаться в ближайшую локацию онлайн без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Записала сына. Мастер Александр. Сын не мог правильно объяснить как хочет постричься. Мастер все учел, помог подобрвть стрижку, предложил варианты. Настоящий мастер своего дела. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
очень понравилось, сервис на высшем уровне, отлично постригли, расскащали как ухаживать, какими средствами пользоваться, чтобы получить тот или иной эффект
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень понравилось, давно ищу мастера для сына, записывались к Лизе Орловой. Учла все пожелания, дала рекомендации. Получилось классно, спасибо большое🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Здравствуйте! Спасибо большое за качество, профессионализм и индивидуальный подход! Вожу сына к Лизе Орловой с малых лет. Всегда терпеливо и спокойно проходили стрижки. Были и мультики, когда у маленького клиента заканчивалось терпение. А с 7 лет ходит сам, во всем слушается Лизу. Стрижка проходит быстро и хорошо для всех)
Təşkilatın cavabına bax
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Первый раз в Авиаторе. Первое впечатление персонал знающий свое дело, отличная атмосфера. Стригся сын , остался доволен👌 ! Мастеру Кириллу Кулюк 🤝. Понял что нужно , за что спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Записывала на стрижку к Сергею двоих сыновей. Обоих постриг великолепно. Быстро, модно, аккуратно! Мне все очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Пришли постричь сына. Мастер Александр выслушал пожелания, подсказал что да как. Сын вернулся очень довольный, стрижка понравилась. Александр очень внимательно отнёсся к ребёнку, вежливо просил при необходимости. Да, это норма ( должна быть для всех), а вот сын очень заметил, т. к. в прошлом месте было куча замечаний "Не вертись, сядь и т. п" В приказном, неуважительном порядке. Место очень понравилось! Рекомендую.
1
Назар Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Посетил данный барбершоп в первые , остался очень даволен , оказание усуг выполнено на высшем уровне , мастеру Надежда отдельное спасибо , было сделано все круто ! Теперь буду посещать только данное место ! Всем советую !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Стрижка замечательная, аккуратная и стильная. Стригли ребенка перед днем рождения, всем стрижка очень понравилась!!! К сожалению ребенок дернулся и получил царапину (инструменты как я понимаю обрабатываются перед?), такой ребенок гиперактивный, к мастеру никаких претензий, все было идеально, спасибо! Филиал на Коноплянниковой
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Цветков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный Barbershop! Начиная с вежливого и приветливого администратора! Не первый год уже посещаю это заведение и каждый раз ухожу довольным! Стрижки нам делает мастер своего дела-Ильяз !!!Он Всегда нахоит тему для для разговора и со мной и с моими сыновьями, они очень довольны результатом! Спасибо огромное! Приходите, не пожалеете! 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим ))))
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хорошее место с професионалами своего дела. Все делают быстро и качественно,делая упор на качество!отдельное спасибо администратору и парикмахеру С.Вадиму!!!спасибо вам.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Аксёнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Стильная атмосфера, но не заморочено. Администраторы очень вежливы, внимательны, но не повернуты на показной услужливости. Мастера профи. Стригусь у Ильи Горового, профи высшего уровня. Творческий подход. Явно любит профессию. Отличный салон. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ряснянский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень крутая сеть топовых барбершопов, дружелюбные и классные ребята, удобная запись. Отдельное спасибо мастеру Ильязу Тюкаеву - золотые руки плюс задушевная беседа плюс чувство стиля. Рекомендую, вы больше не будете стричься в обычных парикмахерских, я гарантирую это
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Можжухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Большое спасибо за стрижку! Из всех мест где я был, тут меня поняли и сделали то, что я просил! Обязательно вернусь еще)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Приехали с сыном без записи, нам не отказали, приняли прекрасно постригли, очень приятная атмосфера и коллектив, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Мерц
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Владимир Ляшенко лучший мастер из всех которых я встречал , раньше часто приходилось ходить к разным мастерам и не с первого раза получалось так , как я хотел , придя к нему попадание с 1 раза , хожу на протяжении года , безумно рад , что попал к нему! Спасибо!
7
Təşkilatın cavabına bax
Артем Дерягин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хороший барбершоп. Отдельное спасибо мастеру Илье Горовому - всегда у него стригусь, профессионал своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Железняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Все шикарно. Парень александр сделал все по высшему коласу. Учел все пожелания , предложил некоторые детали к стрижке. Люди прекрасно знают свое дело.
Təşkilatın cavabına bax
Анзор Артурович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хочу выразить огромную благодарность только мастеру Лере,хороший мастер прекрасные бархатные ручки) понимающий и знает что К чему,подберёт стрижку под вашу форму лица, уже второй раз стригусь у неё не каких ошибок и недопонимания нету понимает сполу слова, советую записаться к ней!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Уже четвертый год хожу к мастеру Лизе, всё прекрасно. Место так же уютное, современное и в удобной доступности.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всем привет. Ходим с сыном (5 лет) к Веселову Сергею, очень нравится. Ребёнок выходит довольный и красивый. Спасибо за хорошие стрижки!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Балюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Комфортная и приятная атмосфера Барбершопа. Оформление стильное помещения. Мастер был приветлив и расположил к себе ребенка. Все прошло в положительных эмоциях. Стрижкой ребенок был удовлетворен
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень уютный, чистый барбершоп. Мастера все хороши но к себе расположил больше всех Вадим Саяпин. Дополнительно хочу отметить его рабочее место, уклеяное стикерами, рассматриваешь картинки и отдыхаешь, мастер спокойно работает.))
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень приятные мастера, все можно обсудить, сделаю как ты хочешь. Приятная атмосфера. Очень нравиться там стричься)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
В авиатор хожу два года. Подобрал мастера для себя,Кристина Осипова. Отличный мастер, знает что делать,очень квалифицированный специалист.👍 Спасибо,буду сотрудничать дальше.
Təşkilatın cavabına bax
2Paca
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Был сегодня там впервые... Остались только положительные впечатления. Был у мастера Илья, парень знает своё дело! Всё сделал как надо. Спасибо и до следующего раза!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6