Axtarış
Marşrutlar

Aviator

İcmal
Foto
131
Rəylər
326
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
904 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

326 rəy

Susmaya görə
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
В пятницу ходили с коллегами вечером, давненько не были. Сидели на веранде, официант подошла сразу, спокойная девушка. По кухне очень все вкусно, нам понравилось. Коктейли несли очень долго, инималистичный стиль оформления и как по мне так как будто много напонителей и алкоголь не доливают. Ну да ладно, больше всего меня поразил ответ официанта на вопрос: не приносите ли вы воду к напиткам, как в многих других заведениях, в барах например это всегда принято. Ответ: ну мы же Ресторан. Позже вышел диджей, включили музыку достаточно громко, общаться стало невозможно, так и не поняли музыка фоном должна быть или по типу дискотеки, но никто не танцует)))
А
Анна Белокопытова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
День рождения был вкусным, впрочем как всегда в этом месте , летом люблю бывать именно здесь, вид на веранде, диваны, воздух😍 Устрицы, салат с клубникой и лососем, брускетты с крабом, а сезонные с лисичками особенно хороши, креветки томя ям мммм😋, овощи гриль, сырная тарелка и пицца( тонкое тесто, а не толстое резиновое как бывает, сочная начинка👍🏻) - понравилось всё! Обслуживание внимательное , благодарю и рекомендую это место, которое годами держит марку ! Гости остались довольны! Приятная скидка именинникам 20%
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
После посещения маленьких ресторанчиков,где столы стоят рядом.Здесь мне очень понравился простор.Витражи с видом на Томь,зелень.Были перед Пасхой зал был украшен живыми берёзками.Русский дух!!!Блюда вкусные,но не все.Официанка очень внимательна.Рекомендую
Андрей Рогозин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Ресторан с большой историей, бывал там лет 15-20 назад, уже и не помню, точно, когда.За это время заведение преобразилось Хороший вид на набережную и вечерний город с крытой веранды, вкусная кухня, вежливые официанты, есть уютная игровая для ребятишек.
Наталья Кудрявцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
1.09.2025 года . Были в ресторане большой компанией . Банкет . Хочу отметить профессиональную работу официантки Александры, менеджера Софии. Все четко быстро, вкусно. Заботливо. Кухня нормальная. Драники очень вкусные, салат с языком . Рекомендую
Ксения Светлая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Красивое расположение, вид на набережную. Интерьер очень спокойный. Приятное обслуживание, пицца с лисичка действительно с лисичками, а не ароматом их)) место семейное, деловое, для релакса)
Руслан Терзиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Авиатор, то место которое мы посещаем на протяжении 20 лет. Дни рождения детей, свадьба сестры, обед в выходной день. Хорошая атмосфера, вкусная и разнообразная еда. Рекомендую как лучший ресторан нашего города 🌆
1
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший ресторан с историей. Вкусно, довольно быстрое обслуживание, приятный персонал. Для корпоративов и празднования каких-то событий наверно лучше места нет, так как всегда идут на встречу.
Sergey Luppov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хороший ресторан, доступные цены. Вкусно готовят. Находится на набережной реки Томь. Мне порекомендовали друзья его посетить, не пожалел. После еды в ресторане можно прогуляться по набережной.
Худяков Евгений
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличное место, проводили в нем корпоратив. Вкусные закуски, отличные стейки. Остальное мясо к сожалению сухое(шашлык, колбаски) ну и напрочь пересушенный стейк лосося. Если не брать эти позиции, в остальном вопросов нет.
Инесса Логинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Замечательное место, вкуснейшая кухня, внимательная официантка Юлия(просто чудо человечек и большой профессионал) Рекомендую брускетту с крабом сочетание вкусов поразительное. Живая музыка, чарующий блюзовый голос певицы создает непередаваемую атмосферу. Все понравилось, разве, что кроме не очень дружелюбной и внимательной хостес(возможно, просто устала)
4
ChokBand
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Уютный ресторан, вкусная кухня! Персонал приветливый, обслуживание на высоте. Удобное место расположение с парковкой и рядом с гостиницей. Однозначно рекомендую зайти!
1
Евгения Борисова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Авиатор как всегда прекрасен. Еда вкусная, вид на набережную чудесный. Коктейли супер! Правда, входная зона так поистрепалась, что сначала я решила зайти через центральный вход отеля (но там входа нет!)
Татьяна Губина/СФО
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший ресторан, с отличным видом, приличным меню и вежливым персоналом. Интерьер приятный но редко обнавлчющийся. Есть бизнес ланчи и другие программы привлечения клиентов.
1
КрисТина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень вкусная кухня, красивая подача блюд, прекрасная атмосфера, стильный интерьер, клиентроориентированный подход.
3
Надежда
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Были на новогоднем корпоративе. Очень понравилась программа, и ведущий и музыка. Меню дорогое. Вкусно. Персонал вежливый.
Светлана Ратаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Мой любимый ресторан в Кемерово/ люблю за грамотное зонирование: между столиками есть либо стойка с цветами, либо стеллажи с книгами; нет ощущения, что сидишь в ангаре, уютно; очень впечатляющее меню бизнес-ланча: вкусно на 5; оч вкусный кофе; основное меню неплохое, но есть минус- редко обновляется; зато есть оооч классные сезонные меню ( оч люблю осеннее меню в сезон лисичек и постное); локация тоже, конечно, весомый фактор; прекрасный вид на набережную;
8
Алла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
1) Официант Максим это бог мира официантов, обслуживание просто потрясающее. У меня куча аллергий и он помогал подбирать блюда, ходил на кухню договариваться об изменении позиций. Профессионал одним словом. 2) Блюда все очень вкусные и в меру необычные. 3) Я не понял как есть Оладьи из кабачков с яйцом пашот и лососем слабой соли. И если с лососем еще худо бедно удалось совместить оладьи, то яйцо, нежные плечи оладушка не могли поднять. В итоге съел по отдельности, все равно очень вкусно, но кажется если к блюду нужна инструкция то это очень сложное блюдо. В обслуживание топ, еда вкусная, но сложная =) Желаю удачи в продолжении вашего ресторанного дела.
6
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хорошее обслуживание, приятный интерьер. Есть небольшая детская комната. Неплохие десерты
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Заходили пообедать с семьей, разочарованию нет предела! Когда то давно сама работала в этом ресторане и раньше было все намного лучше. Начнем с начала Встретила на входе девушка, не особо приветливая, спросили есть ли места ответили да, но за стол никто не проводил и не предложили свободные Официант парень вроде вежливый, но не повторил заказ, про чек бек видимо тоже не в курсе, сахар не вынесли и даже не предложили Из блюд понравился только борщ, к оладьям из цукини неплохо бы добавить соус, очень сухое блюдо получается Детская комната тоже разочаровала, полупустая комнатка Ставим 2 звезды только за интерьер Повышайте сервис, в таком ресторане позор не знать базовых вещей)
2
6
Arpit Punia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошее место, куда можно пойти с друзьями, большой выбор блюд, но мало вариантов для вегетарианцев. В целом, замечательный опыт.
Дарья Буйницкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Заведение потрясающее, персонал вежливый, приветливый, особенно хочу поблагодарить официанта Кристина, Александра и бармена Романа, были на корпоративе 27 числа, обслуживание на высшем уровне, рекомендую всем!)
Софья Миргородская
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Место очень понравилось, попала туда с другом на бизнес-ланч. Понравился салат с цыплёнком и персиком. Официант вежливый, столовые приборы и салфетки чистые. Рекомендую. Хотелось бы посетить место еще раз
1
не важно
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Ставлю два так как готовить не умеют, много раз в этом убедился. Пришли на завтра с семьей, элементарно блюдо омлет со страчетеллой принесли и сверху для красоты не пожалели налили бальзамический соус с таким избытком, от которого потом тошнило пол дня.
1
Елена Радева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Любимый ресторан ! Всегда вкусно , нарядно и очень гостеприимно . Почти все семейные праздники отмечаем только здесь ! Геопозиция , интерьер , персонал , кухня - все на высоком уровне !
2
Ирина Костельцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
В мае отмечала юбилей на веранде, очень повезло с погодой, администратор ограничила пространство гардинами, уют и домашняя обстановка. Замечательный юноша Алексей, который нас обслуживал был безупречен. Банкетные блюда "пальчики оближешь". Сервировка, подача- всё чудесно! И Вишенка на торте - это чизкейк Сан Себастьян со свечами! Огромное спасибо управляющей Елене , которая организовала праздник на 100 из 100🎊🎊🎊
5
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Место атмосферное на берегу Томи, меню разнообразное, что заказали было очень вкусно, официант Павел очень вежливый молодой человек, рассказал про блюда и быстро обслужил!!! Рекомендую 100%.
Ольга Николаенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Красивое, чисто место. В основном большие столы, но нам повезло, был свободен круглый маленький стол. 👍🏼 доброжелательные официанты 👍🏼хороший выбор блюд 😶 не все позиции вина есть в меню, проще сказать, что осталось. Вечером горят огоньки, тихо, спокойно!
3
нелли б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Неплохо… Долго ждали еду, были на завтраке, пришли первые, никого не было, но ожидание было 30-40 минут. Завтраки тоже неплохие. Ну, то есть смотря что заказать. Каша скудно - написано «ягодная» реальность: одна ягода и ядерно сладкая каша. Сырники вкусные) Бриошь неплохой, официанты молодые не особо опытные и разговорчивые, но, вежливые, предложили скидку за долгое ожидание)
2
Алинка Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Чудесное, атмосферное место с прекрасной кухней и прекрасным обслуживанием! Официант Александра - волшебница!
Ульяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хорошее место, замечательный персонал, который создает атмосферу, вкусная еда и напитки, приду обязательно ещё
Юлия Суркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличное обслуживание,вкуснейшая еда, хорошие коктейли. Что ещё нужно для отдыха? Приятное место)
1
Яна С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Несколько лет не были в Авиаторе. Изменения пришлись по душе. Уютная спокойная атмосфера, приятная непринуждённая музыка, красивая веранда. Всё что заказывали из блюд понравилось: салаты, стейки, супы, десерты. Отдельно хочу отметить горячую закуску "Баклажан" и мясное блюдо имбирный цыпленок с гарниром из цветной капусты, брокколи, стручкой фасоли и ещё чего-то😀 Ну ооочень вкусно! Огромная благодарность поварам! Весь персонал приветливый. Хочу поблагодарить классного официанта ресторана Ангелину, обслуживание 10/10 , приятный человек, который знает о своей работе всё 💯 Для нас всё сложилось! Хочется вернуться ☺️
Asia Cifa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличное место внутри уютно только окна не особо чистые , комната для детей хорошая только не работает сайт чтоб следить за ребёнком, цена выше среднего, но то что заказывали мы было идеальным.
3
М
Марина Пархоменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Авиатор шикарен!Сливочная уха бесподобна!Это единственное блюдо, которое не превзошел ни один другой ресторан.Подача великолепная!!!Вкуснейшие свежие устрицы!Цезарь с креветками чудесен!Стильное оформление ресторана лаконично и располагает к релаксу и наслаждению!!!Ресторан однозначно рекомендую к посещению.
4
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Интересная только локация - набережная Томи. Еда не вкусная, дорогая, порции маленькие и не соразмерные цене. Кондиционер один на всё заведение, если сидеть чуть дальше, то очень душно. Больше мы туда не пойдём. По набережной погулять можно и бесплатно.
1
2
Анна Тимошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Славный ресторан, вкусная кухня, доброжелательные официанты. Единственное, что мешало, это кальяны, к концу вечера дышать стало тяжело, может, вытяжку сильнее сделать. А ещё живая музыка-парень отлично поет.
Хороший человек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Одно из любимых мест. Хорошая кухня, ненавящевый интерьер, красивый вид с веранды. Бывают незначительные минусы в обслуживании, но есть к чему стремиться.
6
Ушмаева Тамара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
К интерьеру вопросов нет и вид за окном хороший, приятный, вежливый персонал. Но с кухней провал. Из необычного был салат с кроликом и клубникой, но его не было в наличии. Также заказали салат со страчателлой и его тоже не оказалось. Заказали драники с икрой - отсутствуют. Кроме того даже стакан простой воды пришлось покупать. В общем были вынуждены покинуть данное место, так и не поужинав.
Дмитрий Dale
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хороший ресторан, салат с крабом - супер, но вот стейк Рибай жестковат, поэтому 4. Заказывал: - Салат с камчатским крабом, авокадо, огурцом и икорным соусом. - Стейк Рибай с кукурузой на гриле.
3
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Борщ вот прям как я люблю), коллега брал уху со сливками, тоже очень понравилось, бифштекс вкусный, но немного передержали (это со слов третьего коллеги)). На закуску брали соленья ( их нет в основном меню, но пошли нам на встречу, сделали), вполне себе соленья)). Всё аккуратно, ненавязчиво, вежливо. Учитывая что пришли почти под закрытие, вообще замечательно. Брали что то ещё, всё было вкусно.
2
Юлия Бердникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Зашли на бизнес-ланч в ресторан и одновременно с заказом попросили принести нам по стакану воды, который обычно приносят без оплаты! В стакане воды нам отказали, предложили купить воду в бутылке за 270 рублей, в итоге мы покинули заведение, отказались от заказа. К слову, пройдя немного по набережной, мы пришли в кафе, где стакан воды принесли без проблем! Вам что стакан воды жалко? Прошу руководство обратить внимание на этот вопрос: не позорьтесь, туалеты и вода всегда бесплатные в местах общепита для гостей!
1
4
Roman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный персонал, и всегда рядом и при этом не заметен. Хорошая кухня, блюда понравились, напитки тоже. Рассадка вполне удобная. Думаю вернулся бы еще.
Ирина Просто
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Мы любим этот ресторан. Вкусно, красивая подача. Центр города, красивое место.Цены как везде. Есть игровая комната, и нам это очень удобно.
5
Артем Рублёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Проводили мероприятие в ресторане - День рождения и игра в ролевую мафию Официантка Александра очень сильно нам помогала, идеально соблюдала все нужные тайминги и временные рамки, огромное ей спасибо <3
1
Якименко Олег
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличное место, компетентный персонал, хорошие блюда, замечательная атмосфера.
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хорошее заведение, спокойная и уютная атмосфера. Вкусная еда и суперские лимонады собственного приготовления. После 18.00 можно заказать кальян.
Лена Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Был новогодний корпоратив в декабре 2023 года. И больше не приду. + : кухня, обслуживание, удобное расположение. - : не продолжительная программа одна на два зала, общий ведущий бегающий из одного зала в другой с твердой ТРОЙКОЙ за программу, одинаковые конкурсы, музыкальное сопровождение - кавер группа очень мало по времени выступления. Ресторан официально до двух часов ночи, но уже в час официанты стояли в рядок у бара с намеком "вы тут последние, нам домой пора", включили специально громко музыку - чтобы не было возможности посидеть, поговорить. Заказывали дополнительно блюда, помимо общего заказа, так каждый раз приносили счет после каждого ДОзаказа и просили оплатить, при этом мы не торопились уходить, не давали повода что мы убежим и не оплатим. Общий счёт вышел очень не маленький, и это новогодний корпоратив - праздник у гостей ваших, какое-то чувство такта должно было быть все таки.
1
5
мурка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Были в этом ресторане с парнем впервые, обслуживала нас Мария, приветливая, улыбчивая, быстрое обслуживание, хочу отметить, что кухня тоже очень понравилась , атмосфера ресторана очень приятная и бармен сделал потрясающий коктейль.
2
Кира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Ну что ребята? Вы самые лучшие в городе! Кухня на высоте, 5 из 5 (многие блюда были выбраны благодаря официанту Алексею, каждое блюдо порадовало своей изысканностью и вкусом) , атмосфера 5 из 5, живая музыка 5 из 5, обслуживание 5 из 5, интерьер 5 из 5. Придём ли мы ещё раз? Обязательно!!!!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6