Axtarış
Marşrutlar

Авиарежим

İcmal
Foto
26
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Neo Sanders
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Массаж приятный, мастер вежливый. после сеанса угостили кофе с собой. Кабинет чистый, уютный. Всё что нужно для хорошего и приятного массажа тут есть. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Медникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Ходила на классический массаж с момента открытия к мастеру Лидии💕 сейчас начала курс лимфодренажного и антицеллюлитного массажа! Впервые мне даже антицеллюлитный массаж приятен и без стресса. Массаж по времени долгий, все тело разогревается, а это очень важный плюс. Спасибо Лидия❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Гладкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Атмосфера уютная и расслабляющая. Массажисты Лидия и Сергей настоящие профессионалы своего дела После процедуры почувствовала лёгкость и прошли зажимы в спине . Ходила на массаж к обоим мастерам не первый раз Оба мастера 🔝 Рекомендую 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Апреликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Была у Лидии, мне понравилось, руки и нежные, и сильные одновременно 👍 Чувствуется, что человек вкладывает душу, забота с момента появления в студии, очень уютно и комфортно 😊
2
Светлана Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Самое приятное место где можно побывать 🥰 Мастер Лидия профессионал своего дела, работу выполняет качественно , ручки золотые ✨ После массажа чувствуется невероятное расслабление и лёгкость Очень советую 🤍
2
Людмила Валерьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Как я рада, что нашла замечательного мастера Лидию! Ее руки волшебные! Атмосфера, музыка, запахи, расслабление мышц, чаек - бесподобно! Спасибо вам за райское место!
2
Дарья Тимофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Прекрасное место! Мастер Лидия отлично выполняет свою работу, расслабление на 1000000% Угостит самым вкусным чаем после массажа 😍❤️‍🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличный массаж, мастер вежливый, обстановка приятная! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2