Axtarış
Marşrutlar

Avenue

İcmal
Menyu
Foto
38
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
К
Карина Мукатаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Очень полюбившиеся местечко , вкусные чаи , просто бесподобные 😍 сегодня пробовала вкусные пончики😋 хозяева и персонал очень вежливые , относятся к своему делу с душой💗 уютная атмосфера 🥰 очень хорошо придти туда посидеть с компанией друзей или семьёй , будет самый раз😊 и настроение поднимут , и вкусно покормят 🤪 процветания вам , больше довольных клиентов ❤️
3
Алим Ахкубеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Вкусный кофе, прям очень., домашняя кухня. Очень дружелюбные хозяева Посидели там компанией друзей и близких, довольно уютно. Оригинально сделали дизайн и посуда выбрана интересная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Бабаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Приятно удивлена тем, что в городе появилось столь атмосферное место . Очень уютное заведение , все продумано до мелочей . Обслуживание отличное, все доброжелательные , улыбчивые. Далее, что касается кофе и " к кофе"..., вызывает восторг . Искушенные любители и ценители напитков из кофейный зерен премиального качества смогут по достоинству оценить богатый вкус напитков в этом заведении.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алим Хапаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Заведение очень уютное интересное для такой локации! Кофе на высшем уровне как и обслуживание! Бариста очень обаятельный и доброжелательный парень! Советую попробовать и вы обязательно вернётесь.
1
tsitral
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень уютное местечко. Интерьер шикарный, Аллахума Барик. Из напитков лично я пробовала какао , очень вкусно,но маловато 👀 так же пробовала один десерт, с орехами сверху , тоже очень вкусно, здоровья рукам всего персонала ,в том числе и кондитера! Аллахума Барик, всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниял Авдуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень вкусно , рекомендую всем 👍. Персонал хороший, отзывчивый Вы не пожалеете, так же хотел бы отметить у них красивый интерьер
3
Təşkilatın cavabına bax
Маша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
замечательная кофейня! внутри уютно, вкусный кофе и приятные бариста
2
Дарья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хорошая кофейня , уютная атмосфера и дизайн помещения . Очень вкусные десерты . Вежливый персонал . Вкусный раф ) . В соседнем павилионе делают изумительную солянку и салаты . Теперь это наша любимая кофейня в городе .
3
Təşkilatın cavabına bax
AlimAbuMiran
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Всегда думал по дороге в Эльбрус где можно попить вкусный кофе посидеть чуть развеется, к сожалению не было качественных напитков, пока не появилось кофейня в Тырныаузе почти на выезде AVENUE. Я даже два эспрессо как говорят дал дал ушел, вкусно энергично, бодряще. Успехов ребятам, теперь я их постоянный клиент. Всем советую. Атмосфера пушечка
2
Х
Хызыр Бабаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Лучшее место в городе ✨ Понравились все напитки и десерты , обстановка , чистота ✨ Советую 🌙
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Заехали с утра в кофейню и были приятно удивлены сервису и вкусу кофе Отдельное спасибо бариста по имени Гор за вкусный фильтр и приятную беседу
3
Farida
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень уютная атмосфера 🥰 ооочень вкусный кофе , вежливый персонал . Всем советую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
отель Две Вершины
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Лучшая кофейня в городе , отзывчивый персонал , очень понравились чаи и десерты , удобная локация . Рекомендую к посещению !
3
Təşkilatın cavabına bax
Абдуллах
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Всем советую, самый вкусный кофе, очень доброжелательный бариста и самые вкусные макаронсы именно у них👍
Диана Абазокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Самый вкусный кофе, лимонады не химозные! Отличный сервис, чистота и доброжелательный бармен! Я в восторге . В куполе тепло, а самое главноевиды🤌🏼
Заля Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
наконец то можно выпить вкусную чашечку кофе и насладиться атмосферой уюта 👍 молодцы ребята , продвижение вашему бизнесу
3
Təşkilatın cavabına bax
Zalina.B
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Уютное местечко, вкусный кофе, хорошее обслуживание. Всё очень понравилось
Gulya Gum
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Приятная уютная атмосфера , шикарный интерьер, самые вкусные напитки. Вежливый персонал❣️
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
За лучшим кофе в городе — сюда! Внимательный бариста вам расскажет о разнице колумбийского и эфиопского зерна и сварит кофе по всем канонам. А внимание к мельчайшим деталям обеспечивают невероятный уют (тут очень крутой аквариум!). Хочется возвращаться сюда снова и снова!!
4
Элен Кнур
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный кофе!Очень хороший бармен!Плюс работает с 8.00Внутри уютно! Раф урбеч выше всех похвал.
2
Заур К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Очень хорошие зерна , кофе 10/10 всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Пётр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличный кофе, вкусные десерты, приветливый бариста, уютно внутри
Элеонора Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Вкусный кофе, разнообразное меню👍🏻Отличное место, вежливый персонал, который знает свое дело😊
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мага Темишев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Топовая кофейня,топ оборудования,сам с Дагестана и могу с уверенностью сказать,кофе тут ничем не уступает с нашими топ кофейнями
3
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Мусукаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень уютная кофейня , вкусный кофе и вежливый персонал 🥹
3
Təşkilatın cavabına bax
Габриель Калдани
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Приятная обстановка. Вкусный кофе. Советую посетить даную локацию )
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Булатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Кофейня очень хорошая,в кофе понимание есть,по этому советую!мастера своего дела!
1
Zulka Apaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Атмосферное место. Вкусный кофе. Можно прийти с друзьями для разговоров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень прикольное место, и самое главное зерно от Fauno😋😎😋😎😋 Баристы со знанием своего дела👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7366
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Замечательное уютное заведение! Вкусный -Раф малина☕️ Разнообразие десертов🍮
3
МТ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Великолепный кофе, капучино - просто лучший в районе
Мамчиц ДИ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Красивый интерьер, вкусный кофе и приятный бариста, что можно еще пожелать?
1
Фая Бази
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Один из лучших кофе в Тырныаузе! Очень уютное кафе!
Башир Атмурзаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Бариста Рустам, лучший, самый вкусный кофе в городе
Lika S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень вкусный колд брю и приятная атмосфера✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Прекрасное место, очень хороший кофе, отличный бариста! Рекомендую
мурз л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень приятное место все понравилось 🔥👍👍👍
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Действительно вкусный кофе, хорошее зерно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л.Э.Синотто
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Такая прекрасная кофейня в таком маленьком городке. И качество, и разнообразие) Очень рад, что зашли сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
музарин кумыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличное место, вежливый персонал, вкусное ☕️
3
Təşkilatın cavabına bax
Алий Сариев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень, вкусно, чисто и уютно 👍
Онелия Исентурлина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Вкусный кофе, приятный парень бариста!
Лейля А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Самое приятное место в городе , прекрасное обслуживание 🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень вкусный кофе
Рашид Гочияев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Все отлично все на высоте
3
Ahmad A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Советую всем
3
Джамбулат Байзулаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Всем советую 🔥
1
  1. 1
  2. 2