Axtarış
Marşrutlar

Avenue

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Виктор В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Расположен в самом центре города, что очень удобно. Паркуешь машину без проблем. Довольно разнообразное меню, блюда на любой вкус. Особенно отмечу "пиццу". Персонал приветлив.
Инкогнито 8129
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Неплохая кухня, приветливый персонал, вежливый. Уютно, спокойно, два зала, для некурящих и курящих. Из недостатков, это сложность найти парковочное место.
русская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
часто захожу туда,неповторимый запах плетеных изделий и дерева! ассортимент впечатляет.можно прикупить для подарка все что душа пожелает,даже есть в продаже натуральная косметика,рекомендую
2
2
A
Anonim rəy
2 may 2018
Благоприятная обстановка, хороший персонал))) Вкусные напитки и еда))) Чуть дороже, чем везде, но не намного... Есть зал для курящих и без них, что не везде....
4
1
Кирилл Кальнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Отличный сервис, вкусная кухня. Однообразная подача блюд) место просто замечательное )всем рекомендую.
2
Михаил Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Суши там были настолько нормальными, насколько этотвозможно в Бендерах, в остальном кухня тоже ок. Бывает живая музыка
2
2
Вадим Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2018
В Авеню заказывал десерты кофе кофе Вкуснее чем в экспресс комнате это однозначно
5
2
Дмитрий Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Очень вкусная кухня, обслуживание на высоте
1
Иванов-Рабинович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Хорошее, уютное место, но цены зашкаливают.Только для богатых буратин.
4
Денис Валиулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Вкусно, прилично, но не дешево
4
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Дороговато и не очень хорошая кухня.
2
Ю
Юлия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
Вкусный кофе
6
Дмитрий Юрьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
На кухне грязно
1
А
Александр Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Так себе заведение... Ни разу трезвым не вышел))
3
Boris P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Дорого и богато - еда алкоголь
3
1
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Все очень круто)))
1
A
Anonim rəy
12 may 2019
Хорошие заведение
3
1
NetSecTech
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Часто там зависаю, рекомендую!
1
1
  1. 1
  2. 2