Axtarış
Marşrutlar

Avenu

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
25
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
rnd cooper
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Был здесь впервые, нужно было сделать УЗИ и потом показать результаты врачу. Клинику выбирал по отзывам и знакомые советовали. Оказалось приятное место. Приняли вовремя, внутри чисто, красиво. На УЗИ врач нормальный, комментировала по ходу, объяснила что видит. На приёме у врача тоже всё по делу. Понравилось, что говорил простыми словами, без заумных слов. Вышел с ощущением что разобрался в ситуации и что делать дальше. Буду обращаться еще при необходимости.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Девочки на ресепшене приветливые. делала УЗИ, врач провёл прям консультацию как гинеколог. Очень это порадовало. Но лаборатория оставляет желать лучшего. Сдавала анализ на корь, результат прям написано что нужно пересдать, ничего не понятно. Потом выяснилось что это уже не первый случай такой. Такое ощущение что это специально лаборатория делает чтобы переделывали ещё у них. Ни за что она не отвечает, и объяснить не может. Поэтому если нужно сдать анализы, не тратьте время и деньги и идите лучше в другую клинику.
2
Təşkilatın cavabına bax
Севда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Здравствуйте, сегодня в первые сходила в эту клинику, срочно нужно было сделать узи. Мне всё понравилось. Персонал приветливый, везде чистенько. Врач узи Преображенская О. В. была вежливой, всё объяснила, показала на экране ислледуемый орган. Впечатление о клинике только положительные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ерешко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Вызвала на дом Медсестру для сдачи анализов,болеющему ребенку,чтобы быстро и качественно ,но!ждала результаты 3 дня(в момент обращения уверяли что результаты будут готовы день в день)не Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Liya Li
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Обратилась по случаю на УЗИ, так как нужно было сделать срочно, имея мед образование, но не профильное по УЗИ сама также смогла сделать себе заключение, какого-то узко профильного мнения не услышала, просто так подтвердить свой де диагноз, с чем и врач согласился, так можно и в поликлинику сходить. .развернутого ответа в заключении не было...печально
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5183
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Вчера приходили с молодым человеком сдавать уреазный тест. Светловолосая девушка на ресепшене решила начать утро с конфликта. Подхожу к стойке, говорю темноволосой девушке что мы на тест, вторая девушка с какой то непонятной мне агрессией и ехидством влезает в наш диалог с вопросами а вы готовились? а натощак? а сок взяли? Как будто бы пытались за что нибудь ухватиться лишь бы нас домой отправить и ничего не делать. Я ответила что все сделали, потому что прозванивали по номеру и уточняли(как и все нормальные люди, я думаю никто не приходит с бухты барахты в клинику на какие либо тесты), и решила у своей девушки уточнить можно ли провести тесты параллельно, потому что когда я звонила по номеру клиники, оператор сказала, что все зависит от загруженности врача, на что светловолосая девушка решила меня поправить и сказать что тест проводит не врач, а медсестра, я сказала что не знаю кто проводит тест, и девушка говорит "ну мы для этого тут и сидим". Я человек без мед образования и простой потребитель, мне все равно, кто будет проводить тест, медсестра, врач или Илон Маск. Когда зашли в процедурный кабинет девушка опять пристала с вопросами а что вы знаете об этом тесте. Пять минут назад она сидела выкобенивалась что "мы для этого тут и сидим", а щас вместо того чтобы нормально рассказать клиентам, которые вам платят деньги, нужную им информацию, решила устроить какую то викторину. Вот так буквально за несколько минут нам испоганили настроение на весь оставшийся день.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Добрый день.Хороший центр, очень чисто все, аккуратно, ходила на приём, записали быстро, без очередей...Получила нужную консультацию врача...
2
Təşkilatın cavabına bax
945650 Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень вежливый персонал очень быстрое обслуживание очень безболезненное проведения анализов рекомендую данную клинику спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Шахзодаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Я очень рада, что в нашем районе открылась поликлиника, чисто, уютно, оперативно делают все анализы, мед персонал консультирует по любому вопросу касающегося их профиля, что говорит о высшем профессионализме, особенно меня удивил мед брат, Рашид, отчество не помню, но он там единственный, как я поняла медбрат, остальные девочки, я всегда с большим страхом иду сдавать кровь, но он меня успокоил и это сделал так, будто волшебник, впервые в жизни я не почувствовала эту боль 😂🙈Врачи лишние анализы не назначают чтоб срубить деньги, в общем, я не разочарована, буду теперь постоянным пациентом, рекомендую всем, не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Клиника и сервис на высоте , чисто персонал приветливый . все объяснили проводили , рассказали когда будут готовы анализы администратор Мавлюд . объяснил четко и грамотно. Медсестра Карина сразу могу сказать , м/с с большой буквы может попасть в вену с закрытыми глазами , настолько у специалиста набита рука , что она легко нашла вену и собрала материал для сдачи анализов. И в конце очень красиво и грамотно перевязала руку , бинтом . Карина умница и молодец прием был 30 марта 2024 года в 9.34 утра . спасибо администрации пол ки за таких квалифицированных специалистов
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Радует, что в нашем районе открылась эта клиника! До этого обращались в Авеню в другом районе. Удобное расположение, приемлемые цены (особенно выгодно, если у вас есть скидочная карта), приветливые сотрудники, хорошо берут кровь у детей и взрослых. Самые необходимые врачи здесь есть , даже такого узкого направления как: диетолог, гемостазиолог, онколог/маммолог. Спасибо вам за возможность получить качественное обследование! Рекомендую🙌🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Оганезова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Была в клинике очень понравилось 🫶 Вежливый мед персонал , быстро делают анализы 👌🏻 достойные специалисты! Мед сёстра умнички .
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Меняют свои условия в зависимости от "девочки на ресепшене". Одна укол делает без проблем, другая требует бумажку от врача на внутримышечный укол и на то лекарство,на которое не выдается рецепт. Обучайте своих сотрудников единым правилам, чтобы люди не тратили время на вашу клинику, потому что будет сидеть третья девочка и придумает еще какую нибудь новую бумажку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Сдавала анализы в клинике. Все прошло на высшем уровне, медсестра взяла все быстро и безболезненно. В клинике чисто и уютно, все разъяснили по срокам выполнения анализов. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Была на приеме у невролога и осталась просто в ужасе от посещения. Меня приняли на 25 минут позже назначенного времени. Зашла в кабинет, начала объяснять свою проблему и с чем пришла. Врач просто молча послушала , не стала смотреть анализы , которые у меня были на руках, тк очень спешила на прием в другую клинику. Прием в итоге продлился от силы 10 минут. Врач была абсолютно не заинтересована, на вопрос , что может это быть или из-за чего, она просто сказала, что это вытекающего из какой-то проблемы. С таким успехом можно было просто обратиться в государственную поликлинику или вообще просто почитать в открытых источниках. В конечном итоге, врач Игнатова назначила несколько видов МРТ и на этом всё. Я считаю, что прием даже за 2500 не должен происходить данным образом. Хотелось бы отметить сотрудников на ресепшене, очень приятные и приветливые девушки. На следующее утро позвонила в клинику, оператор сказала, что со мной свяжутся🤷🏼‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Antivika2207
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень хорошая клиника, расположена рядом с остановкой общественного транспорта, что считаю крайне удобным. Всегда приветливый и вежливый персонал. Всегда есть какие-нибудь выгодные предложения. Доктора не назначают лишние обследования. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Счастливая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Очень нравится сеть этих клиник! Качество на высоте! Все записи проходят во время без задержек, это очень радует! Доктора внимательные и не назначают кучу лишних обследований! В клинике очень чисто, а это не мало важно..тем более есть с чем сравнивать. Ходим всей семьей, очень довольны!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Удобное расположение клиники, рядом остановка и есть места для парковки вокруг. Сам центр чистый и уютный, а сотрудники отзывчивые и внимательные. Врачи компетентны, лишних назначений не выписывают 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Том@
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Записалась на приём на 2 февраля заранее. За день звонок от администратора для подтверждения записи и сообщение о том, что стоимость приёма увеличилась с 1 февраля. Почему это распространяется на записавшихся до повышения цен мне не понятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
cannabisss_
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень хорошее место. Чисто, уютно. Хорошие врачи, и приветливые администраторы, могут ответить корректно на заданные вопросы. Быстро и качественно принимают людей на анализы, не приходиться ждать в очереди по пол часа!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чижова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Приятно удивлена уровнем клиники! Не было проблем с записью , подобрали удобное для меня время. Первый визит оставил настолько благоприятное впечатление, что захотелось пройти обследование у нескольких специалистов. Огромное спасибо всем, буду рекомендовать своим друзьям!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Луданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
хорошее авеню, персонал добрый и вежливый, стоимость приличная в пределах нормы везде порядок и чистота
Təşkilatın cavabına bax
happiness
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Чудесная клиника. Вежливые и приятные люди, очень качественные специалисты. Очередей почти нет. Бываю здесь очень часто. Врачи и медсестры очень корректные люди, объясняют все очень понятно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Харламова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Клиника в целом понравилась! Отличный персонал, администраторы на высоте! Отдельно отмечать ни кого не буду, все они большие молодцы! Очень сложно работать в сфере медицине, им 10 из 10 что выбрали эту профессию! Продолжайте в том же духе) и чаще улыбайтесь, как вы это и делаете 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Рада, что вы открылись в моем районе. Неудобно было кататься в другой после переезда Обращалась к разным специалистам в этой клинике за несколько лет, всегда было комфортно и врачи правда помогали, не назначали ничего лишнего и старались помочь Огромное спасибо работающим на Сельмаше администраторам за профессионализм
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Резван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Без каких-либо проблем приехали с утра и сдали анализы. Внутри чисто и уютно, рядом остановка общественного транспорта и если работаете на Сельмаше можете успеть сходить
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Харитонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень нравится это отделение Авеню. Приветливые девочки на ресепшене. Всегда чисто, без очередей. Нравится врач Трофименко. Каждый раз иду на прием с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Коваленко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Отличный медицинский центр. Записывали на процедуру УЗИ, было местечко день в день. В центре тихо, уютно и чисто. Есть места для ожидающих. В кабинетах все прекрасно, качество обследования на высоте! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность сотрудникам филиала "Авеню" на Сельмаше, в частности Оганезовой Валерии. Благодаря компитенции сотрудника, процедура сдачи ДНК-теста прошла деликатно и быстро, за что огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Пономарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Была на приеме врача ЛОР Волкова Олега Григорьевича. Очень компетентный и грамотный специалист, внимательно и бережно произвел манипуляции, рассказал, как правильно производить лечение дома. Спасибо ему большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Juls
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Анализы можно сдать быстро, сроки предоставления документов тоже быстрые
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Литвинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Была на приеме отолоринголога Волков О.Г.Слов нет, были у многих платных врачей, но этот врач бомба. Маму внимательно выслушал,вежливый, обходительный, врач от бога. Большое спасибо за прием
Təşkilatın cavabına bax
Вера Батажева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хороший центр, есть и лаборатория и врачи, работают в выходные дни в том числе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличная клиника 👍 приветливые администраторы ) и отличные специалисты! Хожу к доктору Адамян Елене , рекомендую 👍💫 удобное место расположения!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Жорников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Лучшие частные клиники города, теперь ещё и на Сельмаше! Есть все виды анализов, УЗИ, много врачей. Высокое качество услуг и отличный сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Приятная клиника, без очередей что для меня важно, всё точно по записи. Врач на все вопросы ответил, выписал нужные лекарства. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Оганезова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Замечательная клиника ! Хочу выразить благодарность врачам , мед.сестрам и администраторам , очень приветливые и отзывчивые! Место расположения удобное ) Обширный каталог на различные анализы с приемлемыми ценами. Рекомендую эту клинику всем своим знакомым и родным !)
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рудомёткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отоичная клиника! Вежливый и внимательный персонал, грамотные врачи. Удобное расположение. В следующий раз только туда пойду!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Медсестра делала капельницу трясущимися руками, при вводе иглы в вену оставила ее не закрепленной, игла выхвалилась из вены на пол. Думаю понимаете, что это как минимум больно. Прибежала вторая медсестра и они пошли обсуждать в коридор, что случилось, мне ничего не объяснили, не извинились. Если идёте в платные клиники за отсутствием нервотрепки, то вам не сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Сдавала кровь на анализы из Вены,пришла домой увидела огромный синяк,спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Zaik7
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность за обслуживание в регистратуре: быстрое, качественное, доброжелательное, впервые вижу такого хорошего специалиста, Мавлюдов Рашид- профессиональный подход при обслуживании пациентов. Рекомендую клинику ☑️
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Дзаварян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличная больница , сервис превосходный , очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Если бы я знала что в частной клинике, за не маленькие деньги делают анализ почти неделю, пошла бы в обычную поликлинику. В КДЦ Здоровье анализ выдают в день сдачи!!! Обратиться в вашу «клинику» было вынужденной мерой, дал платное направление врач. Буду обходить стороной впредь.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Стрельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Прекрасная клиника с отличным расположением и с высококвалифицированными специалистами, рекомендую к посещению !
3
Təşkilatın cavabına bax
Rm
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Анализы да, врачи нет
Təşkilatın cavabına bax
Абубакр Абдурахман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Всё понравилось 👍 всё отлично рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Супер,очень нравится здесь!!!Уютно,чисто,приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Уважительное отношение к пациентам 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2