Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Mebel mağazaları

Avega

Reytinq 3,2
33 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (499) 341-81-78
Telefonu göstər
Severovo Village, Kutuzovskaya Street, 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mebel mağazası Avega, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Mebel mağazası Avega, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 12
İcmal
Foto
22
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Severovo Village, Kutuzovskaya Street, 4
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 341-81-78
Telefonu göstər
avega-mebel.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Chaykovskogo Street
1.77 km
4
Chaykovskogo StreetВесенняяKutuzovskaya PlatformVesennyaya PlatformKutuzovo-1
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Elba Mebel
Reytinq 4,7
Kukhonny Dvor
Reytinq 5,0
Maria
Reytinq 5,0
Stilnye Kuhni
Reytinq 5,0
Nobby
Reytinq 4,8
Reytinq 3,2
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Алексей Г
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Не советую заказывать мебель в этом магазине! Магазин мебели «Авега», является на самом деле ИП, владелица Анна и замерщик ее муж, исполнители -наемные сборщики и мебельная фабрика на подряде. Договор на одном листочке, без гарантий для заказчика. Никто ни за что не отвечает! Мы пришли в магазин 3 ноября 2024 года заказать мебель на балкон. Казалось бы, чего проще, для мебельного магазина? Тем более, что продавщица сказала, что они всё могут! Нам нужен был шкаф и тумбочка с крышкой наверху. Чтобы прятать инструменты и стремянку со швабрами. Оплатили в магазине 50%, это составило 80 000 рублей, не маленькая сумма для шкафчика и тумбочки. С этого момента всё и началось. Замерщик (муж директрисы Анны) приезжал три раза, чтобы мебель измерить, привозил шаблон, вырезали на месте из картона форму крышки для тумбочки. Крышка была нестандартной формы, но на этапе приема денег и замера, это никого не остановило. Прошел месяц… Мы пытались получить от них чертежи и спецификацию –не получили. За то услышали, что мебель уже делается на производстве. Ну ладно. Прошел еще месяц… Мы начали звонить в магазин и Анне. Кормили «завтраками» или не брали трубки. Потом у них краска застывала на фасадах, потом сломался станок с ЧПУ для изготовления крышки тумбочки, потом все сборщики заболели. И вот уже 22 февраля 2025 года, спустя еще 2 месяца, сборщики привезли мебель. Начали собирать и оказалось, что мебель не собирается, окна балкона мешают (надо демонтировать), карниз со шторкой мешает, плинтусы мешают, всё мешает. Начали пилить на месте мебель. Дверцы начали навешивать, пели не стой стороны установили. Открутили петли перевесили, дырки от петель остались на фасаде. Навесили дверцы, оказалось, что конструкция поднялась на 5 см вверх, цоколь не подошел. Глухая панель фасада больше, не подходит по расстоянию, нужно пилить. Упаковали и повезли на фабрику, потому что фасад крашеный. А крышку для тумбочки вообще забыли привести. Прошел еще месяц… Привели отрезанный фасад, рисунок фасок испорчен, совсем не то, что мы хотели. И… барабанная дробь… Крышка для тумбочки оказалась ни того размера, маленькая. Думали сделать ручку, чтобы крышка открывалась, но зачем теперь она нужна, крышку можно спокойно рукой открывать. Засовывать ладонь между крышкой и стеной и открывать. После долгих переговоров с нами Анна решила сделать нам скидку 10 000 рублей, чтобы мы не возникали и не настаивали на демонтаже этой «мебели». В итоге. Прошло 5 месяцев. Шкаф собрали –стремянка и швабры не влезают, крышка у тумбочки с дыркой, цоколя нет (да уже и не надо!), фасады испорчены, и к тому же, испорчен плинтус и поцарапан ламинат. Обходите стороной эту фирму!
1
Лариса Шинкаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Заказывали прихожую, сборщик Владимир все качественно собрал, чем скрасил то, что немного задержали доставку. Но это реально произошло из-за эпидемии гриппа. В целом качеством , доставкой и сборкой довольны. Менеджер Ирина с Люблинского поля-очень понравилась. Все понимает с полу слова, подсказывает как лучше
2
2
Светлана Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Мебель бюджетная, не массив, но красиво, качественно и точно в срок. Заказывала книжные шкафы, в т.ч. и угловой. Сборщики - молодцы. Собрали хорошо, прикрепили к стене для надежности. Карнизы на шкафах сделали очень аккуратно. (У меня был негативный опыт в другой компании. Не все умеют делать ровные распилы.) Буду заказывать и дальше.
2
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi