Axtarış
Marşrutlar

Avantage

İcmal
Foto
44
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Алена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Заказывали установку карнизов и подбор штор. Все понравилось. Персонал настоящие профессионалы, очень вежливые. Предложили много вариантов. Цены доступны. Советуем обращаться
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Заказывали шторы в салоне Avantage . Все супер приехали , повесили , рассказали что если хотите можете и ниже и выше повесить . Отпарили все быстро и аккуратно. Желаю вашему салону процветания а коллективу всего самого доброго и хорошего. Удачи вам . 🌹🌹🌹🌹🌹
1
Екатерина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очень хороший салон штор. Удобное местроросположение, магазины есть во многих районах города. Неоднократно покупали шторы, тюль и карнизы на всю квартиру после ремонта в салоне штор Авантаж в тц рио. Качество ткани очень хорошее, тюль и шторы долго служат, хорошо стираются. Карнизы хорошего качества. Долго эксплуатируются и радуют глаз. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут, расскажут, покажут. Бывают акции и спец. предложения, скидки. Советовала этот салон всем родственникам и друзьям. Родственники тоже покупали там шторы и тюль на кухню остались довольны. Сейчас открылся новый салон Авантаж на ул. Громова в тц Аксон. Пойду за шторами и карнизами туда в ближайшее время.
1
Леночка Попова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Замечательный салон штор!всегда большой ассортимент,а из за акций и предложений доступный по цене ткани отличного качества покупала себе на кухню и осталась очень довольна,впредь буду ходить только в этот салон,т.к очень уютная атмосфера,доброжелательные продавцы,всегда расскажут и подскажут,а так же соотношение цены и качества!Плюс можно приобрести шторы под любую дизайнерскую фантазию! А это очень важный фактор а наше время!Советовала салон друзьям!и всем советую к посещению!
1
анастасия кручинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Обращалась в этот салон раза 4- себе, маме, подруге. Сшито аккуратно, нитки в цвет, дизайнер подобрала цвета, подсказала. Выполняют заказ за 2-3 недели. В зависимости от поставки выбранной ткани. Но много тканей у них есть на складе- ждать не надо. Предложили доставку и установку карниза и вывешивание штор. Очень удобно,если нет своего времени и желания)))
2
Ольга Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Выбор и покупка штор стали моей любимой частью ремонта. Я приехала в салон, сотрудник Анастасия помогла мне выбрать ткань и определиться с цветами, предложила свое дополнение к нашему дизайн проекту, которое нам очень понравилось. Шторы были готовы очень быстро, с установкой и выбором карнизов проблем не было никаких, все отдельно приехали и заранее установили. Когда шторы были готовы, со мной созвонились и договорились о времени. Сотрудница пунктуальная, шторы были подготовлены и очень быстро вывешены. Так же материалы уже пережили стирку и ни на сантиметр не сели. Рекомендовала своим друзьям и знакомым, все довольны заказами.
1
Дарья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Редко оставляю отзывы, но тут хочется поблагодарить Юлию за ее работу. Я заказывала шторы на три комнаты, сделали все аккуратно и в оговоренные сроки. Юлия приехала все замерила, помогла с выбором ткани и затем повесила уже готовые шторы. Карнизы и их установку тоже заказывала в этом же салоне. Еще раз спасибо 😊
1
Елена Людина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень хороший салон!!! Шторы просто супер! Очень хорошее качество пошива. Дизайнер в салоне все грамотно рассказала и подобрала ткани для сшивных штор! Спасибо!
3
Пасхин Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Шторы установил сам. Но пришлось уточнять инструкцию. Она не полная. Спасибо, что предложили установщика с выездом на дом. Но все же, после инструктажа, я справился сам.
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Приехала за потолочным карнизом, взяли комплект из прямого карниза, двух закругленных уголком и ДЕКОРАТИВНОЙ ПЛАНКИ! Менеджер всё собрала и упаковала. Дома же выяснилось что планка короче всего изделия на 6 см! Неужели менеджеры салона не в состоянии измерить длинну?! Я специально в салоне предупредила, что карниз подрезать не будем! Пришлось ехать обратно с другого конца города, ладно хоть поменяли без проблем... Если уж покупаете у них, то проверяйте ВСЕ размеры не выходя из магазина!
1
Алиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хотелось бы выразить благодарность за отличные шторы, заказанные в этом салоне. Качество на высоте, сшито все очень аккуратно и красиво. К тому же обращались за помощью в оформлении к дизайнеру и для нас был разработан проект, подходящий под интерьер именно нашей квартиры, все оправдало свои ожидания, огромное спасибо за сервис и отзывчивость!
2
2
А
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Хочется выразить благодарность сотрудникам салона штор Авантаж, а именно дизайнеру Марии, которая предложила интересное и грамотное решение для моего сложного окна. Сшито всё было очень красиво и качественно. Мастер приехал установил карниз, Мария повесила шторы. Большое спасибо!!!
3
1
Максим Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Заказыаали шторы на всю квартиру. Сделали шторы на три сантиметра короче, хотя при заказе обговаривалось, что делать будем от потолка до пола. Мы приезжали из г. Углич и об этом знали менеджеры салона. Когда предъявили претензию, нам предложили привезти шторы для переделки. Мы объяснили, что в Ярославль специально для этой цели ехать не намерены и отправим шторы транспортной компанией и по Закону они обязаны компенсировать нам эти расходы и расходы по обратной доставке штор в наш город. При том, что в нашем городе нам предложили в швейной мастерской этот дефект устранить за 600р.с комплекта штор, что на порядок дешевле было бы для салона, чем оплачивать транспортников, о чем мы известили менеджера компании Марию. Про такие законы в салоне слышать не слыхивали и отказали нам в компенсации. Мы выбрали ремонт штор в нашем городе и на следующий день получили их в том виде , как должны были получить из салона. В общем, хочу пожелать владельцам салона: учите законы. В следующий раз точно встретимся в суде с полной компенсацией расходов и морального ущерба.
1
2
Ксения Савичева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отвратительный салон, крайне не рекомендую туда обращаться . Шторы в гостиную были заказаны 20 ноября 2021 г., обещали всё сделать до Нового года, а лишь 25 января 2022 г. сообщили, что шторы вообще не привезут. Шторы в спальню из темной ткани прошили светлыми нитками. Крайне неохотно взялись за переделку, а после переделки ткань стала в затяжках.... Ещё и были недовольны, что им пришлось переделывать "бесплатно"... Никакой ориентированности на клиента, платишь деньги, а потом без конца звонишь, уточняешь по заказу и ещё после всех ожиданий получаешь отвратительный результат. Еще не встречала ни одного салона штор с таким обслуживанием. Руководство салона не решает проблем, открещиваясь от всего.
3
2
463219 к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отвратительный магазин-салон. Такого хамства и откровенно ни чем не прекрытого наплевательского отношения к клиентам трудно найти. Не рекомендую к посещению и взаимодействию.
1
3
Ольга Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Заказала ламбрикен сшито отвратительно складки не ровные выглядит как тряпка.
1
2
A
Anonim rəy
8 iyul 2016
Ищу ткань уже четыре дня. Везде синтетика голимая. А здесь еще и как в сельском магазине - все навалено в кучу. Жуть. Какие-то кошмарные для покупателя условия.......
2
1
  1. 1
  2. 2