Axtarış
Marşrutlar

Avanpost 25a

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
56
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Мастер отбалансировал 4 колеса и теперь наслаждаюсь ездой без тряски, которая появилась после переобувки в другом шиномонтаже. Здесь и оборудование и мастер на высоте! Рекомендую, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
posh boy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Попало стекло в колесо, из-за этого резину немного пожевало, так как проехал на спущенном. Мастер Максим быстро нашёл причину и аккуратно всё сделал, несмотря на ситуацию. Спасибо, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ефремова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Приехала на днях менять резину с лета на зиму , на Avanpost улица Горького 6а . Встретили как родную , помогли достать резину с автомобиля , ребята вежливые , обращаются на "Вы" Полная переобувка 4 колес , заняла 20 минут , так же мастера подсказали , что летнюю резину пора бы поменять , всё очень вежливо , грамотно , качественно и быстро !!! Всем автолюбителям советую Avanpost ! За 15 лет стажа , лучше шиномантажного сервиса и заботливого , вежливого персанала , я не встречала !! Так же в подарок получила армотизатор с приятным запахом !!! Спасибо за заботу о клиентах и создателям компании !!! Несомненно рекомендую !!
Təşkilatın cavabına bax
E
E Kiselev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
На днях переобувался и что хочу всем вам сказать за свой 25-летний водительский стаж места подобного этому не встречал, казалось бы все просто, вагончик и площадка, как у многих, НО! Отношение к клиенту, скорость работы, скурпулезный подход к мелочам - просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! Спасибо огромное ребятам, что ни спроси получишь подробный спокойный ответ при этом все работы делаются очень быстро, про ребят что на снятии/установке колес на машину вообще думаю можно норматив сдавать в "лада ралли" на пит-стопе)))) Одним словом жаль что сезона всего два (зима/лето), у меня только одна машина, а у нее всего 4 колеса, а так бы с удовольствием посещал этот шиномонтаж чаще и чаще! Супер! Всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Герцик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Пробил колесо . Сделали за 20 минут , предложили варианты по цене ! Мастер профессионал! Спасибо за сервис ! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Артём медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Места для авто мало, от слова совсем, но ничего. Важно то, что мастер ответил на все вопросы, посоветовал как будет лучше и решил все мои проблемы, кстати мастера зовут Евгений, добрый и весёлый
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Классные ребята!!! Работают быстро и профессионально!!! И самое главное не дорого и качественно!!! А отношение ко всем клиентам дружелюбное и отзывчивое!!! Всегда тут переобуваюсь и всем советую! Ребятам желаю успехов и процветания!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Березкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Ребята молодцы, хорошая грамотная консультация, подобрали шины, сделали скидку, сделали все быстро и качественно. Шинами доволен не шумные, дорогу держат хорошо. Рекомендую. Спасибо за помощь
Təşkilatın cavabına bax
Денис Моськин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Мастера , всё грамотно подробно и главное без всякого высокомерие объяснили почему моё колесо пришло в непригодность. Сравнил с другими мастерами консультацию которую получил на других мастерских и понял что ребята относятся с пониманием и подход к каждому клиенту. Чтобы понимать на другом шиномонтаже мне сказали что колесо повело потому что оно было плохое 🤷
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Заехал в июле, в покрышке был саморез как оказалось позже. При низкой температуре за бортом сдувало. Были рядом, решил посетить их. По итогу после хамского общения просто развернулся и уехал, паренек длинный указал на текущих клиентов, кто приехал за шинами и начал иронизировать над моей проблемой: че не так? сдувает говорю. че сдувает, шарик (или че то вроде этого - не по делу). колесо говорю. ну жди. Че ждать этого чудака, развернулся и заехал в ближайший другой аванпост.
Təşkilatın cavabına bax
катя к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Все хорошо. Сделал правку штампованого диска быстро, отбалансировал и поставил.
Təşkilatın cavabına bax
Viktir Pchelinschev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Все ставят зиму, у меня на Шкоде кончилась летняя. Сегодня менял на новую Сайлун Китайка, к открытию за 30 минут мне махнули! Ихние Аванпосты лучшее шинка в городе, да и наверное в Москве. Настоятельно рекомендую, цена+качество!!! БОЛЬШОЕ Спасибо создателю этой сети, и мастерам!.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Мягченкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Большое спасибо мастеру, переобул машину профессионально, быстро и качественно. Уважительное общение, адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Окраска дисков. Быстро, качественно, не равнодушно к тому, что делают. Шиномонтаж тоже хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Проезжал транзитом через Электросталь. Пробило колесо. Не смог снять, прикипело к ступице. Позвонил в Avanpost, скинул точку. Приехали - минута работы, рассчитался ( цена АДЕКВАТНАЯ )
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кочетов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Подъехали попросили снять колесо поставить другое Потому что не могли открутить в ручную болт уже начали слизывать грани Работник начал нести чуш могу делать могу не делать Не получится и тд Просто объясняет достань пневмо пистолет и он открутит В итоге уехали Поещали в другой там все сделали без вопросов
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Сучков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Заправлял кондиционер, все быстро , качественно и не дорого, рекомендую, так же приобрел у них новые зимние шины по хорошей цене, дешевле чем в магазине 🏎️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Обратилась в Субботу, около 18 часов.Полностью спустило колесо, не могла ехать в сервис, приехали ко мне,помогли оперативно, даже быстрее чем обещали, сняли колесо -отвезли в сервис-отремонтировали-привезли поставили-прислали фото отчёт .Очень комфортная цена. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Ичетовкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Профессиональный сервис, ребята держат марку, работают быстро и качественно. Шиномонтаж в пределах 15 минут на весь цикл. Цены приемлемые, всё устраивает, в подарок дают фирменный ароматизатор.
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Попал в неприятную ситуацию - порвал ранфлет. Соответственно передвигаться нельзя. В машине помимо меня жена и 2-е маленьких детей - ситуация ….опа. Резина которая нужна была 245/45/19 и в этих краях так просто не найти. Прозвонил порядка 20 компаний с просьбой помочь и реально смогли только эти ребята. При чем сами приехали на трассу сняли 2 колеса (второе тоже судя по всему было на исходе) отвезли к себе, поставили хоть и бу но вполне живую резину и установили обратно на мою машину. Всё что от меня требовалось это просто им позвонить. Спасибо ещё раз вам большое, т к в противном случае выход был бы один - эвакуатор 🙄.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Переобували 2 машины. В итоге на 3х колёсах из 8 не закручены нипеля, или специально, чтобы корд вылез или не знаю. Они же продают резину. Потому может и специально. Печально. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Клиентоориентированность уровня "у меня машина, минут на 20, езжайте, дальше ищите". Я не спешил и не торопил, до закрытия еще 3 часа, мог бы и подождать, но после такой фразы, желание переобуться здесь пропало
Təşkilatın cavabına bax
Миша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Мастера - профессионалы своего дела! Делаю шиномонтаж только здесь , всегда всё оперативно и качественно! Если нужен ремонт шин или правка, также все можно сделать в одном месте. Отдельное спасибо мастерам Ильнуру и Евгению за грамотное отношение к клиентам. Всем рекомендую! Успеха!👍
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Глущенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Так-то нормальная шинка, и диски красят, и правят и цены норм, но не без ложки дёгтя. В 19:50 приехал в первый, там уже домой собрались, в 19:54 во второй этой же сети, там тоже домой, компрессор спустили и т.д. и т.п. обидно. Завтра не вариант ща сам поищу дырочку и жгутик вставлю 😑
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Корней Коренов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хороший магазин шин и автосервис. Цены настолько низкие, что приобрёл себе сразу два комплекта(зима лето). Качество на высоте. Персонал добрый, относится с уважением, рекомендую однозначно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня печенкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличный шиномонтаж, компетентные работники. Выполняют работу быстро и качественно. С посетителями обращаются уважительно. Всем доволен!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Переобуваюсь в этой сети шиномантаж ооооооччччеееень давно....Хочу сказать Ребята-Профессионалы своего дела....Сделали быстро, аккуратно, колеса в машину загрузили, теплыми словами на прощание одарили)ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ....)
Təşkilatın cavabına bax
Хасанов Рустам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Перестал холодить кондиционер на Шкоде. Специалисты оперативно выявили и устранили проблему. С утра завез машину, после работы забрал. Всё отлично, однозначно 5 звёзд!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Босушка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Лучший шиномонтаж в городе! Пробила колесо, приехали, сняли, отвезли, сделали, привезли, поставили на место. Переобувка лучшая в городе. Быстро, четко, адекватная цена 👍
13
Təşkilatın cavabına bax
Кемаль Усаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Перестал работать кондиционер. Приехал в данный сервис, сделали диагностику, объяснили причину, заправили кондиционер! Всё заработало! Рекомендую, сотрудники знают своё дело👍
1
Təşkilatın cavabına bax
елена гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Одно колесо на Сузуки снять с диска резину и обратно одеть на диск, плюс на машину поставить колесо700 р. Считаю дорого очень. Ну ещё визуальный осмотр на наличие гвоздей в резине на предмет сдувания ее. Дорого, Юрий В.!! Причем, совсем не любезный молодой человек..
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гольцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Заправлял в данном месте кондиционер, мастер просто суппер, все посмотрел все проверил, так еще и скидку сделал! Так не судите по обертке , главное что в внутри!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Татарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Обращался по заправке кондиционера, выполнено без особых затруднений, профессиональная работа. В подарок дали фирменный ароматизатор. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Бычкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Прекрасный сервис, отдавала свою КИА на заправку кондиционера, все быстро и качественно сделали, помогли с выбором зимних шин, ставлю 5 звезд👍
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кевсаи Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличный шиномонтаж. Подход профессиональный, сотрудники грамотные, не пытаются обмануть, работают честно.Не часто встретишь такие сервисы. Определенно Рекомендую!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Стариков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличный шиномонтаж , грамотные мастера и адекватные цены . Всем советую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ростова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Всё классно, взял новые шины Р16, там же в шиномонтаже без проблем поставили👍 Гоняю на новых летних шинах! Надеюсь проживут как можно дольше. Продавец огонь🔥 рекомендую однозначно👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Гасымов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Всем добрый день! Недавно товарищам пробили колесо, заехали на данный пост на данный аван пост, мастер который приставился Евгением Паловичом выполнил ремонт колеса с помощью горячего конизации. Мы остались очень довольными, ездием уже вторую недели без проблем! Так же ребята занимаются заправкой кондиционеров!
6
Təşkilatın cavabına bax
Алина Курманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличный сервис. Всë очень оперативно, удобно и качественно. Нужно было поменять шины на новые, с работой справились на ура! По записи приняли четко в назначенное время. Приемлемая цена. Буду обращаться еще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Бригинец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Быстро, качественно, грамотные специалисты. Грамотные рекомендации по эксплуатации шин, дисков и колес в сборе. Ещё бы комнатку ожидания и было бы здорово и шикарно.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Харитонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Купила шины у ребят . Какие молодцы !!!!! И быстро и все установили и получила много рекомендаций . Всем рекомендую , такие умнички . Спасибо ребета . Мастера своего дела
5
Təşkilatın cavabına bax
Incognito
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Быстро. Переобувалась оба раза- оба повезло/ без очередей. Ребята грамотные. Проблем не возникало. Благодалю
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Пробил колесо, приехал на ш/м, мастер Евгений ответственно подошёл к проблеме, сделал всё быстро и качественно! Спасибо мастеру за работу! Отличная сеть, ребята молодцы!!!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Десятов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличный шиномонтаж все четко быстро и качественно всегда обслуживыюсь у них! Ребята молодцы.👍
12
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сучков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Я постоянный клиент этой КОМАНДЫ,работают быстро и качественно, всегда приветливые и дружелюбны. Недавно открыли новую точку про которую я не знал и куда они меня отправили когда была большая очередь. ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!!!!!!!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хорошая шиномонтажка, нареканий не было, посещал не один раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Курбатов Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Заехал на шиномонтаж сдклать балансировку и посмотреть резину. Специалист или администрвтор сказал я не разбираюсь в резине.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Дагаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Нормальные парни. Нормальное оборудование. Нормальный подход к делу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Добрый Вечер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Всем советую,ребята молодцы. Без завышенного самомнения . Качественно выполнили мне баласировку , переобули . Очень приятные . Юрию Палычу привет☺️Примного Благодарю ! Все всем советую. И не завышают цену 😏⭐⭐⭐⭐⭐🤝🔥🔥🔥
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Прекрасный шиномонтаж!!!👍 Отличная команда!!! Всем рекомендую!💯🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2