Axtarış
Marşrutlar

Avangard

İcmal
Foto
53
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Егор 'бузенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличная сауна! Приятный администратор! Бассейн вместительный и теплый, парная просто шикарная, очень теплая! Все убрано и чистенько! Если желаете провести время в приятной обстановке и с хорошими условиями, то советую данное место доя посещения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Томашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Приехали отдохнуть, по фото сауна огонь, на деле всё иначе, зашли помыться перед бассейном а в душе ползали насекомые, в бассейне плавали мухи и все плакаты обплёваны, в бане сколота блитка поранил об неё ногу, в бане половица трещит и плохо держится, нашли пару выпирающих саморезов, плюс ко всему этому нас обманули на 2 часа, один обещали в подарок, по итогу подарочный час не дали дак ещё и на час раньше выгнали так как повесили на нас то что мы дверь сломали, коотороя до этого была сломана
1
Təşkilatın cavabına bax
каролина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличная сауна! Начитались отзывов и боялись, что будет не очень, но в итоге мы ставим 5/5. Везде чисто, красиво, много пространства. Сама сауна теплая, мы оттуда, как угольки выбегали, бассейн большой, хороший. Можно включить свою музыку, принести все свое. Администратор невероятно отзывчивая, добрая, приветливая женщина. За такие деньги просто чудо место!!! Ходили в среду вечером, разрешили продлить, было весело)
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ульянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
26.01.25 были в данной сауне. Это просто ужас. В парилке температура 60, вода в бассейне холодная. Были ровно 15 минут. Оформили возврат. Данная сауна не для семейного посещения . Не рекомендую 👎
1
1
Сайт Автотрибуна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хороший пар, сухой, дышится легко. Но дерево горячее, обжигает. Доски тонкие, так и кажется, что проломятся. Нижняя ступенька в парилке сломана, пришлось брать скамеечку. Опасное развлечение! Бассейн большой, вода приятно холодная. Много места. Персонал несколько невоспитанный.
Təşkilatın cavabına bax
Женя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Я посетила эту сауну 25.06.2025 и осталась очень доволена! Атмосфера здесь очень уютная и расслабляющая, всё сделано со вкусом. Парилка идеально прогрета, температура комфортная, пар насыщенный. Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь. Обязательно вернусь сюда снова — отличное место для отдыха:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Тюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Ужасно все ,вода холодная ,пол отключен от подогрева , вода стаканчик стоит 100р, женщина с порога возмущается, в парилке очень холодно, туалетный насос в бассейне ,добраться очень тяжело ,можно заблудиться ,не каких знаков о сауне нет и вывеска выцвела ,там не чего не видно
1
1
Илья Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Приехал с женой , хотел на час , сразу сказали что у них от двух часов ))) немного орнул с этого но заплатил за 2 часа , в отзывах люди берут и час )) что сразу на вранье админа поймал , это ладно парилка большая , парилка холодная , ковша изначально не было , но по просьбе достала с подсобки сказав лить по чуть чуть , в общем как не лей больше 60 не поднимается , дак и еще бассейн холодный , учитывая что парилка холодная то в басейне делать нечего , да вообще делать там нечего , полы без подогрева , влага стоит не испаряется , ну и изюминка кровать хаха что это ? На ней будто стадо гномов с белоснежкой развлекалось фото приложил , также массажное кресло не работает , простынь должна быть не платной в этом случае )) 1700 час да вы что а***** ахах
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5630
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Были сегодня с мужем, в сауне более менее чисто, не считая пустой бутылки, из под лимонада за столом.. Но администрация, это нечто.. Встретила печальная женщина.(видно, что с ночи)на мой вопрос почему не позвонили, придём или нет? (как было раньше) ответила, ну у вас ведь, аванс, он не возвращается.. Типа это ваши проблемы. Позже решили попросить чаю с лимоном. Сонная женщина вскочив с дивана(это была уже другая смена) ответила, что чая с лимоном нет, я попросила горячего кипятка в одноразовой посуде и тут шок.. 2 стакана кипятка 100 рублей... Жесть.... Вроде и немного, но ведь какую-то совесть надо иметь..
3
Мг. German
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Да ничего особенного от слова совсем цены конечно особенные, в бассейн не стал испытывать судьбу лезть ибо терзают смутные сомнения о его чистоте .. Для разочарования однин раз можно сходить , больше желания нет..
Təşkilatın cavabına bax
Павел Алдаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Ужасное обслуживание, грубая администратор. Бассейн не просто холодный, а ледяной. Парилка не поднимается выше 60. И само помещение максимально некомфортное
3
2
Y
Ysova Ekaterina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Сегодня хотела забронировать данную сауну, девушка администратор на мои вопросы про ценообразование отвечала весьма агрессивно, а когда я начала задавать вопросы про цены на сайте сауны Авангард перешла на повышенные тона, кричала в трубку и перебивала, затем пошли оценочные комментарии про мое настроение. По итогу 5минутных "переговоров", рассчет цены удалось получить, но желание бронировать отпало напрочь) Нашли альтернативу по такой же цене, но с более приветливым персоналом. После почитала комментарии, я далеко не первая, кому нагрубили по телефону и уже не месте.
3
Л
Лена Кононова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хотели попариться, поплавать, отдохнуть. Воплотили все. Сауна горячая, бассейн большой, вода в нем чистая, температура воды комфортная. Два душа, туалет. Большая комната отдыха. За чем шли, то и получили. Чисто, комфортно, душевно. Администратор приветлива, доброжелательна. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Поспешный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
В принципе сауна не плохая, но есть свои минусы: 1) не очень удобное расположение парной и бассейна от гостевой комнаты. 2) устаревшее караоке. Работает через диск. Но в целом сауна хорошая. Парная нагрета на отлично. Бассейн тёплый. Да и отдых на ура проходит.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Merser
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Самая худшая сауна в городе... Пол холодный, вода в бассейне насквозь пропитана холодом, администратор за температурой в бане не следит (начала разогреваться только примерно через час), бильярд лучше вообще не трогать (шары все побитые, полотно испорчено, вдобавок сам стол неровно стоит), находится у чёрта на рогах, пока дойдешь вся обувь будет в грязи (потому что таксистов не всегда пускают на территорию), обслуживание на высшем уровне встречают отвратительно (попросили паспарта, все показали и нам ответили что привыкли к другим посетителям"), провожают и говорят чтобы приходили ещё, что навряд ли случится. Если хочется найти где выпить в мужской компании, где плевать на внешний вид, то это вам подойдёт, в противном случае все остальные сауны намного лучше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
В общем и целом сауна неплохая. Из плюсов : просторная, чисто, парилка хорошая. Неплохой бассейн. Подходит для отдыха с детьми ( были с 6 и 8 летним) Также хорошо для компаний. Из минусов: добираться далековато и на территории не сразу нашли, и ещё в помещении устойчивый запах от табака или кальяна. Не очень приятно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Очень понравилось! Отдыхали семьёй ( с ребенком). Большой бассейн с тёплой водой, горячая парная, большая гостевая комната. Очень приветливый персонал. Спасибо администратору Наталье за наше хорошее времяпровождение!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Не понравилось, когда заказывали сауну цена была одна, по факту когда приехали цена почему то стала выше, ругатся не хотелось- крещение всё таки, по телефону сказали что до 6 чел 1200, за остальных доплата по 100 руб за час, а взяли 200 руб за чел/ час( нас было 8) 400 руб- но всё же неприятно.... Веник по телефону был 450 руб, по приезду стал 500... Неприятный осадок остался, парилка прям обжигала, невозможно было парися, дети вообще не могли зайти... За такие деньги можно найти лучше сауну, конечно мы свои 3 часа отдохнули, но больше туда не пойдём(((
1
1
валерий захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Не понравилось, полы без подогрева, бабка которая принимает не вежливая, банки подогрет в микроволновке надо целый процесс пройти чтобы их туда поставить, вода в бассейне холоднющая, и. Т. Д.
3
1
Валентина Неелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Посетили вашу сауну 18.02.24. Все хорошо!!!!!! Но!!!!! Встретили нас с весьма не доброжелательном тоне, женщина ( администратор)была настроена довольно агрессивно. При входе она не поздороваясь , пальцем показала на угол и произнесла в приказном порядке- раздеваемся там!!!! А дальше было нечто. Люди!!!! Если вы не хотите испортить себе настроение не советую эту сауну. Очень жалко, что управляющие этого заведения не прислушиваются к отзывам своих посетителей. Наше посещение в эту сауну было первым, и последним!!!
2
2
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Ужасссс. Самая худшая сауна, в которой мы были. Изначально, чтоб её найти, нужно лавировать между работающими погрузчиками и складируемым материалом. При входе обувь просят раздеть и оставить НА УЛИЦЕ. В помещении прохладно. Бильярд стоит при входе, где сидит администратор и закрывается к нему дверь, что неудобно для отдыхающих. Скатерть на столе в дырках, кожаное кресло рваное. Музыку в помещении, где находится бассейн не слышно. Даже таксист назвал это место "уставшим". Не посоветую никому.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Степанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Очень понравилось!) Большой бассейн,хорошая парная, удобное место отдыха!) Приятный персонал,всё прекрасно!) Не особо удобное место расположения,но смотря откуда)) Рекомендую!)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир 1.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Отлыхали на новогодних каникулах, Хорошая сауна, печь в парной просто огонь, бассейн большой и теплый, посидеть есть где : отдельный зал с большим телевизором и массажным креслом. Везде чистенько, приветливый обслуживающий персонал. Спасибо, как нибудь заглянем к Вам еще!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Анисимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отвратительная сауна. Пришла на час для того, чтобы в основном попариться, но когда звонила и бронировала на один час мне никто не сказала, что печку отключают, если человек на час пришел. Кресло массажное не работает, в бассейне нет никаких приспособлений для массажа спины ( сильный напор воды) или еще чего-то. Никогда больше не пойду и никому в жизни не посоветую. Отдала 1k за то, чтобы посидеть там 20 минут, афигеть от всего и уйти. Отстой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Чинёнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Классная сауна. Таксист не мог найти, администратор был всегда на связи, помог найти. Всё чисто, тепло. Бассейн большой, чистый и тёплый. Парилка ВАУ... Приходите
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Самая тёплая вода из всех саун в бассейне, достаточно чисто, парилка очень горячая, самое то, места хватит средней компании.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Сауна просно ужас. Заказывали за неделю. Приехали, парилка холодная, вода в бассейне холодная. Были с детьми. Пол скользкий, не хватает резиновых ковриков. Больше не пойдём.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ваня К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Сауна может быть и Хорошая, но к сожалению работают не профессионалы, на заказанную бронь, за один час до приезда в сауну нам ее отменили, мы ехали с другого города, прервалась связь, нам звонили как раз в данный момент, через две минуты связь восстановилась и мы перезвонили, а уже других людей взяли, в течении двух минут, не красиво! И причина этому, «ну вы же трубку не взяли»
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хорошая сауна, отличный бассейн
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Тарчинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Вежливый администратор, чистинькая сауна, большой бассейн, ребёнок был в восторге, и мы соответственно тоже!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Если-бы можно было поставить 0 то я бы поставил!!! 1.Заказали за час до приезда парная холодная. 2. Администратор сказала что мы компанией за 23+ года слишком молодые при показанных паспортах, "чем старше тем лучше" Дословно 3. Много хлорки в бассейне и вода в душе с стойким запахом затухлости или ржавчины 4. Ехали из-за бильярдного стола, но как оказалось он в ширину 2/3 Кия и никто не предупредил 5. Стойкий запах табака и лужи с грязью у входа + отсутствие парковки 6. Облезлая мебель с прожженым столом + открытые сломанные розетки у бассейна И за это мы отдали 3200 за 2 часа Из плюсов могу отметить что парная нагрелась к концу нашего прибывания Крайне рекомендую читать отзывы перед поездкой в сауны Петрозаводска Это мой первый и последний раз в этом месте.!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Грузо Перевозкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Да в такое место для закалки ходить тока и водки с мужиками попить. Остальное все не для отдых. С семьей идти? 100% не вздумайте!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Бокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Ехали в сауну и задержались на 10мин. так как пробки были. Нам позвонили и сказали что уже сауна занята. Ужас.
3
Təşkilatın cavabına bax
i5aew.ig
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Хорошая парилка и бассейн.Расположена крайне не удобно, на улице, при входе очень грязно. А так приемлемо, цена,качество.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 mart 2020
Отдыхали с семьёй на каникулах пол скользкий в воде много хлорки я с братом набрались и отравились рекомендую но будьте окуратны
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сакович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Бассейн большой вплотную с парилкой, всё достаточно удобно расположено)
1
1
Ruslан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Сауна хорошая чистая Персонал отзывчивый и приятный)
V
Viktoria Miheeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Позвонили забронировать сауну, неадекватный администратор начал орать, мол акций нет) хотя хотели просто оплатить... Сомнительное заведение
3
1
кирилл кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Нормальное место басик здоровый
Təşkilatın cavabına bax
Мария Исакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хорошая сауна
Təşkilatın cavabına bax
Василий Егунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Очень понравилось, бассейн тёплый . Парилка огонь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лукшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Нормальная сауна. Попариться, поплавать отдохнуть.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
gastropro
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Чисто, много места, сауна нормальная, хорошо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Заботин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
я ещё в банн
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Хорошая сауна, можно культурно и приятно отдохнуть
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Очень классная сауна. Новый ремонт.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Kuznetsov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Чисто, аккуратно.. остался доволен. Спасибо!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Таис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Все просто но чисто
2
Олег Лапыш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Раньше-то было лучше
3
1
А
Анжелика А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Всё понравилось)Бассейн тёплый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2