Axtarış
Marşrutlar

AutoWerner

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
82
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Ариф Ахмедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Много лет работаю с Артуром, делал как сложные ремонты авто, такие как замены цепей, так и диагностики, и обычные тех обслуживания, всегда все делалось очень аккуратно и правильно, также покупал расходники у него в магазине, все качаственное и оригинальное, видел плохие отзывы и от себя могу сказать, что этот человек на редкость честный и всегда дает правильные рекомендации, работает прозрачно и на совесть, я много где делал свои машины и видел всякое, поэтому сами пообщайтесь, и сделаете выводы.
Təşkilatın cavabına bax
Раду В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Решил обратиться в этот сервис на ТО и не прогадал. Во время диагностики, грамотный мастер объяснил какие детали лучше поменять чтобы с машиной не было проблем. В подтверждение, он присылал фото поврежденной детали и согласовывал замену со мной. В итоге, машина стала заводиться мгновенно, очень быстро откликается на педаль газа, пропали посторонние звуки при ускорении. Однозначно рекомендую этот сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличный сервис! Особая благодарность Артуру, который нам делал ключ на Ford Explorer 5. Дизайн ключа выбрали сами. За полчаса нарезал лезвие и прописал в автомобиль. Всё работает чётко. Заказали второй ключ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Решила обратиться в этот сервис с неотложной проблемой, приехала из другого города и надо было ехать скоро обратно, но обнаружила течь антифриза. В день обращения меня приняли , хоть и было много машин. Быстро нашли причину , нашли деталь, через час ее доставили и машину благополучно отремонтировали. До Москвы доехала отлично! Спасибо большое за помощь! Однозначно рекомендую это место!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Гайтукиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Делал прошивку на шкода рапид. Мастер Артур вежливый, знающий свою работу сотрудник. На мои вопросы по авто отвечал чётко, грамотно и доходчиво. Ощущения от вождения после прошивки коробки на высоте. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Симагинов Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличный автосервис. Долго искал где можно осмотреть и при необходимости провести ремонт автомобиля. Записался на осмотр по итогу, запчасти заказали сразу, записался на свободное время. Машину сделали быстро, я даже удивился по ценам тоже всё приемлемо.теперь я знаю, куда можно заезжать без проблем. Мастер вежливый все объяснил. 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный специалист. Для меня очень комфортно и познавательно иметь возможность быть рядом во время ремонта. Мастер ответит на все ваши вопросы. Делает быстро, а главное качественно, с гарантией. Респект мастеру!
1
Təşkilatın cavabına bax
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень довольна этим сервисом, пользуюсь им довольно давно. Плюсы Удобное местоположение, качественный ремонт с гарантией, профессиональный-отзывчивый мастер. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Копанев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличный автосервис! Делал ремонт ходовой части. Всё объяснил, сделал свою работу быстро, качественно, с гарантией. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Денис Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хочу поделиться своим мнением о AutoWerner. Мастер все показал, рассказал что мне нужно поменять. Заезжал заменять масло в двигателе и заправить кондиционер. Все быстро, чекто, аккуратно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Кириленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Делала ключ на Hyundai Solaris. Нарезали лезвие и прописали в автомобиль меньше чем за полчаса. Дизайн ключа выбрала даже интереснее чем оригинальный.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хорошие специалисты, с огромным опытом и профессиональным оборудованием. Отлично знают VAG и других "немцев" Приезжал на обслуживание Touareg, после диагностики выяснилось много интересного)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Спасибо Артуру за ремонт авто. Быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста всем Ваговодам и не только.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yaroslav V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
В данном сервисе мне помогли решить проблему с авто(ошибка трансмиссии), которая мучала меня долгое время. Мастер Артур помог решить эту проблему в короткие сроки. Спасибо данному сервису и отдельно Артуру за помощь! Определенно, в следующий раз приеду именно к ним!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 fevral 2021
Обслуживаю свою Skoda Oktavia только у ребят,от замены масла в мкпп до помпы.Качество работ на высшем уровне,отдельная благодарность Артуру и Даниилу-парни просто «Топ» в своём деле.Если не хотите терять своё время и деньги на разводные сервисы,то вам в Automaster 71.Скоро поеду к ним цепь менять.Рекомендую 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
Артур отлично разбирается в электрике! Недавно установил круиз-контроль на Fabia, за рабочий день все было установлено и прекрасно работает! Также активировал функции комфорта (авто закрытие ЦЗ при движении и разблокировка при вытаскивании клбча зажигания, также классная функция дотирка после омывания стекол).
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша **,
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Самый лучший сервис города Тула. Делают на совесть, от души и в короткие сроки. Гарантия работ, дельные советы и минимум затрат. Обслуживание авто на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Качественно и профессионально выполнили ремонт мкпп на фольксваген поло. Хорошие, грамотные мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Обновлял ПО коробки на шкода рапид, сделали быстро, результат отличный. P. S. Обращался с данной проблемой в несколько именитых сервисов Тулы которые специализируется по VAG группе, сделать ничего не смогли.
2
Təşkilatın cavabına bax
o-julikowa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличные специалисты сделали двигатель у Skoda Fabia огромное спасибо Вам и всегда получаю важные консультации по обслуживанию и ремонту моего авто.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Отличный мастер, качественно выполняет свою работу, мне переделывал прошивку за местными рукожопыми мастерами, проблем нет, и лучше мастера в Туле не встречал
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный сервис! Грамотные ребята, быстро помогли подобрать расходники и оперативно всё поменяли! Советую на все 100
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Абрамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Прочтите перед тем как обращаться в данный сервис. Обслуживал VW Tiguan 1 2.0 TSI почти сразу после покупки. Знакомые порекомендовали Артура и весь комплекс работ по диагностике и оживлению авто он взял на себя. Произведенные работы: Замена турбины, замена моторного масла, диагностика форсунок, замена цепи ГРМ, замена помпы и патрубков системы охлаждения, замена антифриза, замена маслоотделителя. Теперь о том, как и почём были произведены работы и какой результат: Сразу же после ремонта Артур порекомендовал заменить двигатель, т.к. он расходует много масла (На тот момент около 1 л на 1000 км). Рассмотрев варианты, принял решение сделать раскоксовку в сервисе в Москве. Расход масла упал и спустя несколько замен масла сократился до 100 мл/1000 км (Проехал уже 40 тыс км, результат тот же). Артур как узнал что я обращался в другой сервис, обиделся и сказал, что обращаться нужно только к нему. Спустя полгода после ремонта выскочили ошибки, пропала тяга. Заехал в другой сервис, там сделали опрессовку впуска и диагност с удивлённым видом мне сообщил, что "Ваш патрубок кто-то подпилил", это 1-4 видео в отзыве. Выяснилось, что при замене турбины штатный патрубок не подошёл и Артур подпилил его болгаркой и впихнул во фланец, с неизвестно какими подсосами я откатал полгода и патрубок отвалился. В этом же сервисе мне просто поменяли фланец турбины на другой и установили штатный патрубок. На претензию Артуру он сказал что сделал все четко и видимо в другом сервисе мне просто задели этот патрубок и он отвалился) Спустя год после ремонта потекла помпа системы охлаждения. Заявлена была как самый оригинальный оригинал. После установки новой помпы в другом сервисе оказалось, что система охлаждения может работать на 10-15 градусов ниже, чем на "оригинальной" помпе, установленной здесь. Сразу же после ремонта и впоследствии на протяжении 1.5 лет после ремонта у Артура машина иногда троила. На днях заехал в другой сервис, где мне продиагностировали форсунки, которые диагностировал Артур, оказалось что Артур проводил диагностику форсунок с рабочим давлением 150 бар на стенде, который даёт 8 бар и банально не смог выявить форсунку, которая плохо работала на своем рабочем давлении (Видео 5 в отзыве, на видео сам стенд и опрессовка). В другом сервисе мне сделали опрессовку на давлении 150 бар (На стенде с давлением до 250 бар) Теперь что касается цен, просто на примере одной детали. У Артура я заказал маслоотделитель за 28 т.р. и установкой за 2 т.р., впоследствии установка стала стоить 4.5 т.р. почему то. Видел ли я где то ещё такие цены? Нет. Я бывал и общался в десятках сервисов в т.ч. с поставщиками деталей из Германии, максимальная цена даже в Москве - 18 т.р за оригинал под заказ из Германии. Делайте выводы. ВАЖНО! Никаких чеков, транспортных накладных на комплектующих, заказ-нарядов на работы и т.п. предоставлено не было. Просто нужно на слово верить, что это "Самый оригинальный оригинал". Цены на комплектующие и работу очень завышены и Артур крайне не хочет чтобы вы обращались в другие сервисы, т.к. узнаете, что вас ***. Ни в одном сервисе больше я не встречал таких цен. Зато в этом сервисе можно сделать любую работу, неважно как, главное чтобы оставить побольше денег. На протяжении 1.5 лет после ремонта я до сих пор устраняю последствия "работы" в этом сервисе. Категорически не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сталешников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Года 4 по всем вопросам обращаюсь к коллективу Автомастер71. Горя не знаю. Всем доволен - и работами, и ценами, и отношением к клиенту, к работе. Всем рекомендую, как минимум, попробовать!
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Вернер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Один из лучших специалистов в городе. Качественно и без обмана. Большой опыт по иномаркам и особенно VAG группе. Оборудование и материалы только фирменные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Толмасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Спасибо сервису ! Быстро и качественно сделали диагностику , выявили и устранили ошибку
2
Марат Чернов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Толковый мастер,быстро качественно за адекватную цену
1
Олег петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Решил заехать в Автосервис, AutoWerner стучали колодки думал в чем проблема механики быстро принялись за работу и сделали все в лучшем состоянии очень рад.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 avqust 2018
Делала диагностику автомобиля перед покупкой, нашли все недостатки и помогли сбить цену. Хорошие специалисты
3
Олег Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Пригонял свою машину в этот автосервис на ТО, ребята хорошие мастера, быстро произвели замену масел и расходников.Вообщем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шмырин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Знающий своё дело человек ,следующий раз нужно будет менять грм обращусь к Артуру без вариантов
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 avqust 2018
Обращаемся только в этот сервис, нравится отношение к клиентам, не разводят на деньги, запчасти там же покупаем, большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 avqust 2018
чисто случайно заехал в этот сервис, теперь только к этим ребятам буду обращаться, все нравится, реально мало таких мастеров
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Не удаляйте ни в коем случае у них катализатор, мастера в этом ни чего не понимают. Наделали такого, что после них попал на большие деньги. И это не первый случай.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Новоселов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Быстро и качественно сменили резину, нареканий нет
1
Михаил Булгаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Рекомендую данный автосервис. Ребята знают что делают и делают на совесть, что немаловажно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Pasha Guns
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Профессиональный мастер. Все делает качественно и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Роман Журавлёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Отличный мастер! Приятно общаться. Остался задел на будущее.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 yanvar 2019
Тут можно сделать хороший чип тюнинг автомобилей
1
1
Təşkilatın cavabına bax
I.W
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Нормальный честный сервис. Без навязанных услуг, всё как есть
5
Təşkilatın cavabına bax
Chipexp
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Мастерская на улице в жилом доме - трешь, жалко что не в квартире.
8
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 avqust 2018
Отличный мастер
3
Яна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Хороший мастер
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Медведев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Адекватно и ьыстро
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2