Axtarış
Marşrutlar

Autowash_64

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
39
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Венков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хорошая мойка по записи. Удобное месторасположение. Система бонусов. Мою автомобили уже много лет. Адекватное соотношение цена/качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
MalegoooMed
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Лучшая Автомойка в городе, отличное обращение к клиентам, приемлимые цены, чистая машина. Всем советую. Мне даже сделали скидку. Обслуживание на максимум
Təşkilatın cavabına bax
IVN#S
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Быстро, качественно. Работает несколько человек по одной машине, в связи с чем скорость работ высокая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Мою машину на этой мойке. Удобное расположение, центр города. Есть 2 бокса, все чисто и аккуратно. Внутри есть комната для посетителей, очень приятно, что заботятся о клиентах. Цены не кусаются. Позвонил-записался. Не нужно стоять и ждать в очереди, как на многих мойках. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лустина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Лично для меня очень удобно, что автомойка работает по записи. Не приходится стоять в очереди. Машину помыли хорошо (кузов и коврики). Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Посещал мойку 28 марта. Мыла машину парочка мойщиков от которых несло алкоголем, мужчина еле на ногах стоял. Выехал из бокса и после высыхания увидел , что вся машина в налете. Диски не промыты. Не рекомендую приезжать. Персонал 0/10. Качество 3/10. Руководство примите меры.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Земсков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Удобно что работает по записи, по качеству как везде, после мойки нужно домывать самому, после того как высохнет, появляется много не отмытых мест
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Нащекин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный сервис. Чисто моют, удобно по записи. Все чётко!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фамилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Мойка машины среднее. Остались разводы. Мыли что бы поменять колеса, но колеса помыли хуже всего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Несколько лет уже пользуюсь услугами этой автомойки. Ни разу в их качественной работе у меня не возникало нареканий в их сторону. Отличный, доброжелательный персонал. Моют, чистят, полируют наши машинки быстро и качественно. А самое главное не дорого. Услуга высший класс. Спасибо им за их работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличная мойка,отзывы даже не читала.у каждого свои приоритеты,конечно.я езжу сюда постоянно.как в Саратове,так только к ним.перебрала много моек до этого,ни разу не осталась довольна результатом.на эту наткнулась случайно,отличное соотношение цена-качество,даже ехать с 3й дач.не лень.ребята нормально моют,спокойно оставляю машину на час,прихожу все в ажуре))вобщем,рекомендую.записываться удобно,так как заранее,без ожидания.потеряла их карточку,так мне даже её восстановили))спасибо,процветания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличная мойка, ручная! Машина блестит как новая. Цены демократичные. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жорик Лютый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Был сегодня на вашей автомойке. Хочу выразить благодарность ребятам, за их не лёгкий труд, молодцы ребята, стараясь выполняли свою работу. Отмыли качественно мой автомобиль, так же отдельное спасибо администрации за карту на седьмую бесплатную мойку, теперь только к вам! ТАК ДЕРЖАТЬ, МОЛОДЦЫ👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Дюсамалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Плохо помыли машину. Поцарапали атермальную пленку на лобовом стекле. Мылся до этого у них часто, позвонив им узнать что делать в такой ситуации. Женщина начала возмущаться, что у них и машины «дороже» моются и не возмущаются ни на что такое. Желание мыться у них сразу пропало. Цены выше среднего моют так себе
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Чеботаревский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Постоянный клиент уже более 5-ти лет! Всем очень доволен, персонал отзывчив и профессионален! Удобная запись! Рекаомндую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жемчугов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Очень качественно помыли машину,как снаружи,так и внутри! В машине ездит собака. От шерсти ни осталось и следа! Персонал приветливый,помогли выехать из гаража,мне как девушке с небольшим опытом вождения это тоже плюс)) в общем,очень рекомендую всем!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Максаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хорошая автомойка, очень удобная, ребята молодцы, моют хорошо, претензий нет. Всегда можно дог
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ивлеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Все отлично по записи еженедельно привожу свой автомобиль. Из-за женщины постоянным перегаром, убираю 2 звёзды.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Судя по отзывам, налет и разводы после мойки и ответ на возражения "у нас машины дороже моются и ничего" - не только мой случай. Жаль, когда то у вас действительно была хорошая мойка. Три звезды только за это.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Максимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Здесь всё по записи. Но нашу машину мыть отказались. Сказали, что с такую грязную мы мыть не будем. Девчонки не справятся. А какие машины вы беретесь мыть? Чистые?
2
Təşkilatın cavabına bax
Остап П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Сегодня приезжал, смотрю отзывов хороших полно, ну всё, в надежде, что поможет хорошо помоют, без разницы за сколько, оставил, ушел, через час вернулся, даже не стал проверять, как там чё, в итоге очень огорчился, больше не поеду, 650 рублей без багажника такая мойка не стоит, фото прилагаются, я не всё фоткал, фоткал то, что бросается в глаза
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Больше 10 лет не живу в Саратове. Всегда машину мыл на мойке Радищева/Кутякова. Сегодня приезжаю туда помыть машину, а там закрыто. Но слезами горю не поможешь, стал искать мойку возле дома. У этой мойки без названия был самый высокий рейтинг, поэтому сквозь заторы, я ринулся сюда. Мне пришлось пересечь реку г..на на Советской, обсудить с мужчиной на Киа, как правильно объезжать яму на Пугачева, представить, что я еду по Сочинскому серпантину, поскольку справа был обрыв. Но в итоге я не пожалел. Оставил машину, пошёл домой, через час мне позвонили, сказали, что машина готова, я ее забрал и качество меня устроило. Оплатил картой. Надеюсь, что эта мойка без названия станет хорошей заменой мойке на Радищева/Кутякова. 5 R.I.P. из 5(((
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Сериков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Цена,качество! Очень удобно,что по записи! Спасибо за качественный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Артем Донсков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Был сегодня на автомойке. Качеством выполненых работ остался очень доволен. Выдали карту лояльности, чем ещё больше привлекли меня. Я теперь ваш постоянный клиент. Спасибо вам за вашу работу !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кисельникова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Лучшая! Помоют абсолютно все и недорого
Təşkilatın cavabına bax
М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Услугами этой автомойки пользуюсь на протяжении нескольких лет, ребята работают качественно, знают своё дело, ни когда не было к ним замечаний с моей стороны. Вежливо и культурно всегда общаются.Лучше чем здесь мне машину нигде не мыли. Молодцы так держать, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
DEPO DIWAN$
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличная автомойка который раз заезжаю все отлично большое спасибо за такие удобства
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пономарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Нормальное место, моют хорошо. Есть бонус по карточке клиента-1 бесплатная мойка. По мне -минус звезда, негде подождать, пока машину моют.
2
Təşkilatın cavabına bax
. .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хорошая мойка, главное нет очереди, все по записи
Təşkilatın cavabına bax
RT
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Просто нормальная мойка! По крайней мере выезжаешь на чистой машине (в отличие от большинства автомоек в которых даже колёса помыть не могут)
Təşkilatın cavabına bax
Rinat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Ребята моют на отлично. Плюс рядом кофе попить можно пока ждёшь, для меня это приятный нюанс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Трофимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Более ужасной мойки не видел. Сегодня мыли 2 машины. Х3 и Кадиллак. Без протирки кузова. Ценник завышен без протирки 450р. Помыли х3 ужасно - разводы Стёкла не протерли. Кадиллак вообще все стёкла не протерты.
5
Təşkilatın cavabına bax
N
Non.gratta
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Был 11.01. Все быстро и качественно сделали. Обязательно вернусь еще раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Не самое лучшее качество. Раньше здесь было лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Коржов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Отличная мойка, ребята знают своё дело, моют качественно и быстро, а главное чуть дешевле чем везде)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Отличное качество обслуживание, можно по записи, цены адекватные, 7я мойка бесплатно. Комната для клиента, диван, телевизор, кофе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пронина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Недорого. Квалифицированно. Быстро. Жаль только, что записаться трудно - все занято бывает. Запишемся заранее)
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
На мой взгляд лучшая мойка в соотношении цена/качество. Мою там машину не первый год.
Təşkilatın cavabına bax
Eman
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Только по записи, это отвратительно что нельзя просто так приехать и помыть машину, тем более расположение и сервис отсутствуют, никому не рекомендую О каком сервЕсе вы говорите? Вы находитесь на территории автостоянки, да я подъехал, зашел в бокс там никого не было (это сервис по вашему?) Потом прибежал откуда то человек и сказал что строго по записи все, и еще раз задаю вопрос где тут сервис?! Ну так на всякий случай держу в курсе что на Мойке обычно есть администратор, который когда видит машину возле ворот, выходит и уточняет всю информацию, а не когда я сам должен искать вашего человека который ушел по нужде, вот это и есть сервис и подход и клиентоориентированность И ВАМ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ! Не рекомендую никому данное заведение
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Алехандро
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Быстро и качественно помыл здесь велосипед. Дети остались довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бойко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Хорошая мойка, ребята приветливые. Помыли минут за 20 машину. Очереди нет
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Первый раз была на этой автомойке. Все очень понравилось, приятный персонал, работу свою выполняют на 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
jicooll
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
На автомойке делают отлично влажную уборку салона с воздухом выдули всю пыль,чем остался очень доволен. Машуну обработали гидрополемерным покрытием. Цены доступные
6
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сергеевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Неплохо помыли машину, я доволен. Вот только уж больно долго мыли и ребята очень громко ярко-эмоционально общаются между собой
2
Təşkilatın cavabına bax
А
александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Сегодня вымоли мою машину. Спасибо всё очень замечательно👍👍👍. Персонал очень внимателен к клиентам. Теперь только сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Дурнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Очень качественно помыли машину комплексно. Цена умеренная. Рекомендую.
8
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 dekabr 2019
Заплатил 540 рублей за полную мойку выехал и сразу же появились грязные потеки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Мойка без очередей, качественно, не дорого. Часто меняется персонал это минус.
5
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Pavlov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Антон Максимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Хорошая мойка , персонал культурный , моюсь уже много раз, косяков нет
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2