Axtarış
Marşrutlar

Autospa

İcmal
Foto
10
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Игорь Завьялов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличная мойка! Моют на совесть,а не на скорость. Можно оставить машину,если очередь,и уйти по делам,когда будет готова позвонят. Очень удобно,не нужно сидеть и ждать. Всем советую. Цена соответствует качеству.
Е
Елена Калашникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Афигенная мойка , администратор очень внимательная, веселая девушка . Моют хорошо, быстро , качественно . Есть теплая комната ожидания
С
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Мылся 2 раза. Первый раз потеряли мой коврик. Так и не нашли. Второй раз сломали спойлер, помяли и покоцали багажник. #&%₽ такую автомойку если не хотите попасть на новые ролики или кузовной ремонт.
M
Mr K
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Кстати про автомойки,данную точку нашел случайно. Лично я частенько заезжаю туда ,чтобы освежить свой авто. Если хотите чтобы вашего железного коня хорошенько обслужили, то рекомендую посетить это место. Всем чистого лобового в дороге!!
Денис Пушкарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Помыли очень хорошо, приеду ли я еще? Да приеду, качество сервиса хорошее.
С
Сергей Верле
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Одни плюсы, администратор Вера - знает свою работу, значит всё остальное - само собой- как надо!
1
А
Алмаз Сванкулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень хорошо моют, молодцы, так держать 👍👌👍
Е
Елдос Торагев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хорошо Мойка силикон шикарный
D
Dmitry Vlassov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
мне понравилось, не дорого и нормально моют
1
I
imac farm
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хорошие администраторы
1
А
арес ни
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хорошая мойка. Администратор Вера лучшая
1
  1. 1
  2. 2